Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   49 гимназия Приморского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1429007)

Irina Vas 26.05.2009 21:51

49 гимназия Приморского района
 
Уважаемые родители, сегодня было собрание для первоклашек в школе , мы не смогли присутствовать, поделитесь пожалуйста информацией

julnet 27.05.2009 12:57

Здравствуйте!
а вы в какой класс попали? а,б, в, г?
на собрании было примерно следующее - до 11.06. необходимо принести мед.карту и вроде бы сертификат о прививках (не уверена, т.к. опоздала)
потом зачитали списки детей и все разошлись со своими первыми учителями по классам.
у меня дочка в "в" классе - рассказывали про режим дня, программу по которой будем учиться (вроде бы все первые классы по программе школа 2100. у всех математика Козлова, у нас Петерсон). на учебнкики собираем по 2 тыс.
решали нужен ли нам ремонт в классе , говорили о том, что отменили бесплатное питание и просили написать заявление, что согласны доплачивать (коло 300 руб. в месяц за завтраки)
говорили про форму, у нас - темно-синяя, пиджак+юбка-шотландка дл ядевочек, для мальчиков - тож темно-синие пиджак+брюки+галстук.
еще заполняля анкету -кто мы и что мы.
в общем организационные вопросы решались.

Irina Vas 27.05.2009 20:10

Здравствуйте, спасибо большое - хоть какая то ясность........мы попали в б класс. А карту нужно медсестре принести? Она по моему только по вторникам принимает. Не понятно как теперь учительницу поймать. А еще я думаю реально ли попроситься в другой класс, обещали из садика всех в один класс, а распределили так , что он в классе один

darsi 27.05.2009 20:33

А вы в каком и в какой хотите, если нам подойдет мы бы поменялись.

Irina Vas 27.05.2009 20:38

Мы в Б классе, пока хотели бы в А, но я еще не познакомилась с учителями, во вторник пойду .....

darsi 27.05.2009 22:12

А я наоборот, уже ходила к завучу. Если надумаете - сообщу в личку фамилию, думаю так будет легче перевестись ивам и нам.

Irina Vas 27.05.2009 22:54

А вы по какой причине перевестись хотите если не секрет?

darsi 28.05.2009 10:24

Не секрет. Об учительнице "б" класса я слышала отзыв, а об учительнице "а" класса нет.

julnet 28.05.2009 12:04

Цитата:

Сообщение от darsi (Сообщение 26712805)
Не секрет. Об учительнице "б" класса я слышала отзыв, а об учительнице "а" класса нет.

отзыв не очень хороший видимо об учительнице б класса?
Учительница А класса - Александра Алексеевна, молодая девушка, работала до сего момента по совместительству психологом ( мы, и вы наверное тож к ней ходили "знакомиться" - дети отвечали на вопросы, выполняли задания.)
Я ее чес говоря в качестве учителя не очень представляю (сугубо мое впечатление).
наша учительница - завуч начальных классов. можт вы о ней что-нибудь знаете (слышали отзывы) поделитель плз, буду признательна (можно в личу). спасибо

darsi 28.05.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от julnet (Сообщение 26717183)
отзыв не очень хороший видимо об учительнице б класса?
Учительница А класса - Александра Алексеевна, молодая девушка, работала до сего момента по совместительству психологом ( мы, и вы наверное тож к ней ходили "знакомиться" - дети отвечали на вопросы, выполняли задания.)
Я ее чес говоря в качестве учителя не очень представляю (сугубо мое впечатление).
наша учительница - завуч начальных классов. можт вы о ней что-нибудь знаете (слышали отзывы) поделитель плз, буду признательна (можно в личу). спасибо

Нет, отзыв был хороший, поэтому хотели к ней.
Психолога я не знаю, мы в апреле - мае нечасто появлялись в школе.
А насчет завуча слышала хорошие отзывы как об учителе, но мне лично она не нра. Даже не могу объяснить почему.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena