Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Косметичка онлайн (отзывы, советы) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5216572)

Зы Ван 03.04.2012 18:10

Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 78788607)
тогда вот вроде этого не было вроде http://www.sasa.com/

он только на английском? это магазин азиатской косметики?

Polla 03.04.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от бессовестная (Сообщение 78788837)
У меня YSL VOLUME EFFECT FAUX CILS серая-но достаточно темная.Зато хорошо удлиняет,делает объем.Знаю что у Хелены рубинштейн тоже есть серая,коричневая и сама по себе тушь хорошая.

У меня тоже была его серая , засохла за неделю , больше ни в жисть не куплю:wife::))

Polla 03.04.2012 18:22

Ася про элдан , я брала питательный на зиму - понравился , с рис. протеинами увлажняющий - так себе , концентрат С - понравился ( не могу объяснить , но лицо лучше с ним было ) , тоник для куперозной кожи - ничего , но и ничего особенного , альгидная маска ( лежит не тронутая , все руки не дойдут ) , крем лифтинг - хороший , золотые капсулы - очень понравились , не смотря на то что масляные , маска успокаивающая - класс , маска - фруктовая ( не поняла , слегка пощипывает , надо еще потестить ) если еще что вспомню - допишу :))

Ася 03.04.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от Зы Ван (Сообщение 78789231)
он только на английском? это магазин азиатской косметики?

и не только азиатской. я почему на него ссылку кинула, девочки из Питера активно заказывают с него

Ася 03.04.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от Polla (Сообщение 78789973)
Ася про элдан , я брала питательный на зиму - понравился , с рис. протеинами увлажняющий - так себе , концентрат С - понравился ( не могу объяснить , но лицо лучше с ним было ) , тоник для куперозной кожи - ничего , но и ничего особенного , альгидная маска ( лежит не тронутая , все руки не дойдут ) , крем лифтинг - хороший , золотые капсулы - очень понравились , не смотря на то что масляные , маска успокаивающая - класс , маска - фруктовая ( не поняла , слегка пощипывает , надо еще потестить ) если еще что вспомню - допишу :))

т.е. общий вердикт - не ХГ?

IriskaChe 03.04.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от almakantra (Сообщение 78788413)
Спасибо! А в каких магазинах поискать? Лучше оффлайн.


Вооо, мне как раз естественное и надо :fifa: Да, отзывы читаю - как-то все неоднозначно.

Привет форумчанкам!

А в Бобби Браун не смотрели? В этой марке самая самая Perfectly Defined Mascara и как раз под Ваши запросы.

Ася 03.04.2012 18:26

не знаю что сказать. просто вот так http://fashionedinfinland.blogspot.c...low-green.html

Капризулькина мама 03.04.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от ShYa (Сообщение 78764664)
Наташа, Алла, вы определитесь наконец что вам на затест принести?!:015::)):flower:

ага, читайте ниже:065:
Цитата:

Сообщение от Зы Ван (Сообщение 78764971)
Когда у меня была жирная кожа (точнее комбинированная со склонностью к жирности), хорошо помог уход от EL: очищающая пенка и балансирующий тоник. Да, это серия для комби кожи, но тоник отлично справляется с излишней жирностью, мне кажется брать именно для жирной сысла нет - боюсь может пересушить. При регулярном использовании мне с проблемной кожей и тогда вечно блестящей Т-зоной дало отличный результат. На цены по ссылкам не смотрите, в сетях по карте дешевле.

Из народных рецептов хорошо очищает и матирует, но не пересушивает овсяное умывание. Намочить горстку овсяных хлопьев, нанести на кожу и помассировать.

вот о косметике Эксфолиак Фам Проблемная кожа взрослых женщин. Ночной крем с кислотами на мой взгляд прекрасен. Он специально создан для неюношеских проблем, поэтому не сушит отчаянно, но вместе с тем борется со многими проблемами: чёрными точками, воспалениями и т.п.

Оля, :flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower:
в закладки себе внесла
Цитата:

Сообщение от Зы Ван (Сообщение 78765370)
ну хватит, хватит уже про него! он мне не нужен, НЕ НУЖЕН! *истерично выкрикивает много раз*

:)) отсыпать?
мегавау эффекта не вижу, так что, может, он тебе и не нужен
но на затест легко дам

Цитата:

Сообщение от spark22 (Сообщение 78766459)
Присоединяюсь к хвалебным одам:flower:
Я наверное 13 не выдержу,все случится на половине срока:)),может быть даже сегодня:073:

ЛЕНА! ОТСТАВИТЬ!!!
у вас очень гармоничная семья:008::love:
так что смотри мне!!!!
как сказала бы Яна - :ded::ded::ded::ded::ded:

:))

Цитата:

Сообщение от ShYa (Сообщение 78770144)
ночной бальзам Деклеор с иланг-илангом
разогревающий скраб Идеалист от ЭЛ
пиллинг с полирующим эффектом Кора

:)):008::017::fifa::flower:

Polla 03.04.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 78790253)
т.е. общий вердикт - не ХГ?

Расшифруй , шифровщик :))

Капризулькина мама 03.04.2012 18:28

Оля, ты - мой кумир:flower::flower::flower::flower::flower:
СПАСИБО:love::love::love::love::love:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena