Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5200045)

naxalka 29.03.2012 19:50

АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
 
Всем привет!


Продолжаем обсуждать веселое время обучения в АШ,экзаменов в АШ и в ГАИ.:support:

старый топик

НО!!! Обсуждение взяткодательства в этой теме приведёт к немедленному бану, а также к закрытию темы.
Будьте, пожалуйста, внимательны в своих высказываниях и не провоцируйте в отношении себя карательные меры, любезно прощённые несознательным участникам старых тем.
По законам РФ взятка - преступление, караемое конкретным наказанием.:ded:


Всем хороших инструкторов и добрых инспекторов;)
пы.сы. спасибо BeStran

Тилимили 29.03.2012 19:56

:flower:

mayanny 29.03.2012 20:26

Ура)Перезжаем наконец то))):support:

mayanny 29.03.2012 20:31

Меня ещё ни кто вроде не подрезал))(второе заняти всего лишь))Я совсем не опытная!ЛУЗЕР))
я замечаю,что когда на перекрёстке светофорном стою и разворачиваюсь в обратку всё так быстро перед глазами промелькивает!!МАМАЧКИ) в доли секунды пролетает время!!Я же думаю о педалях,о руле, о пешеходах))слышу когда мне бибикают))сбиваюсь от нервов ,глохну,потом прихожу в себя и не замечаю уже что там происходит справа от меня))
Представляю что же дальше меня ждёт!!:001:

-ЯркаЯ- 29.03.2012 20:31

Новый топ , хорошо. У меня в понедельник в школе экзамен, а 7 в ГАИ.

eleon 29.03.2012 20:33

с переездом!!!!:support::support::support:
всем терпеливых инструкторов и лояльных инспекторов!!!
и помните всё у всех получится!!!:flower:

naxalka 29.03.2012 20:34

Начну,пожалуй...
Сдавала я вчера,в очередной раз, гаишный город.:0066:
Приехала,как и полагается,к 8 утра.Наша АШ теорию пошла сдавать только около 9,потом всех на площадку погнали.Пока все сдавали площадку, я стояла у ворот и мерзла,т.к. мой инстр.сказал,что выйдет и скажет,где город будет.Простояла я так,наверное,часик...Город у нас начинался на Ударников 47. Где-то в 14.30 мы поехали(наша машина была самая последняя).Инспектор всем давал правый,левый повороты и разворот.
Я почти совсем не волновалась, села за руль (в этой машине не ездила уже больше месяца),приготовилась,всех пропустила и поехала...нога у меня начала трястись(причем,эти сотрясания были заметны даже на спидометре:008:),как только инспектор сказал,что надо повернуть направо.Я повернула,остановилась пропустить пешеходов,а тронуться не могу,т.к. нога(правая)вообще меня слушаться перестала.:010:В общем,немного потупив,поехала прямо,дальше налево и остановилась.Сказано было идти в ГАИ!!!:support::support::support:
В итоге-сдали 19 чел,не сдали-17 чел.
Вышла я из ГАИ только в 18.40, и жутко голодная,уставшая,но счастливая поскакала на остановку.
Теперь я ЧЕЛОВЕК С ПРАВАМИ!!!:017:

Тилимили 29.03.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от naxalka (Сообщение 78490738)
Начну,пожалуй...
Сдавала я вчера,в очередной раз, гаишный город.:0066:
Приехала,как и полагается,к 8 утра.Наша АШ теорию пошла сдавать только около 9,потом всех на площадку погнали.Пока все сдавали площадку, я стояла у ворот и мерзла,т.к. мой инстр.сказал,что выйдет и скажет,где город будет.Простояла я так,наверное,часик...Город у нас начинался на Ударников 47. Где-то в 14.30 мы поехали(наша машина была самая последняя).Инспектор всем давал правый,левый повороты и разворот.
Я почти совсем не волновалась, села за руль (в этой машине не ездила уже больше месяца),приготовилась,всех пропустила и поехала...нога у меня начала трястись(причем,эти сотрясания были заметны даже на спидометре:008:),как только инспектор сказал,что надо повернуть направо.Я повернула,остановилась пропустить пешеходов,а тронуться не могу,т.к. нога(правая)вообще меня слушаться перестала.:010:В общем,немного потупив,поехала прямо,дальше налево и остановилась.Сказано было идти в ГАИ!!!:support::support::support:
В итоге-сдали 19 чел,не сдали-17 чел.
Вышла я из ГАИ только в 18.40, и жутко голодная,уставшая,но счастливая поскакала на остановку.
Теперь я ЧЕЛОВЕК С ПРАВАМИ!!!:017:

ПОЗДРАВЛЯЮ:support:

С какого раза сдали?

Elvie 29.03.2012 20:37

naxalka мои поздравления!!! :flower:

-ЯркаЯ- 29.03.2012 20:38

Цитата:

Сообщение от naxalka (Сообщение 78490738)
Начну,пожалуй...
Сдавала я вчера,в очередной раз, гаишный город.:0066:
Приехала,как и полагается,к 8 утра.Наша АШ теорию пошла сдавать только около 9,потом всех на площадку погнали.Пока все сдавали площадку, я стояла у ворот и мерзла,т.к. мой инстр.сказал,что выйдет и скажет,где город будет.Простояла я так,наверное,часик...Город у нас начинался на Ударников 47. Где-то в 14.30 мы поехали(наша машина была самая последняя).Инспектор всем давал правый,левый повороты и разворот.
Я почти совсем не волновалась, села за руль (в этой машине не ездила уже больше месяца),приготовилась,всех пропустила и поехала...нога у меня начала трястись(причем,эти сотрясания были заметны даже на спидометре:008:),как только инспектор сказал,что надо повернуть направо.Я повернула,остановилась пропустить пешеходов,а тронуться не могу,т.к. нога(правая)вообще меня слушаться перестала.:010:В общем,немного потупив,поехала прямо,дальше налево и остановилась.Сказано было идти в ГАИ!!!:support::support::support:
В итоге-сдали 19 чел,не сдали-17 чел.
Вышла я из ГАИ только в 18.40, и жутко голодная,уставшая,но счастливая поскакала на остановку.
Теперь я ЧЕЛОВЕК С ПРАВАМИ!!!:017:

Супер, поздравляю!!!! Вы первая в этом топе получили права, пусть это для всех будет хорошей приметой.:):flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena