Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   одиночество и паника (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4931988)

manunya69 02.01.2012 16:17

одиночество и паника
 
Странно,42 , а верю в чудеса!!! 5 лет назад влюбилась,решила, что хочу изменить жизнь и изменится-изменилась.....,ребенка родила-славную девочку!и вот она жизнь ....а ему не надо!!!! теперь 2 года не могу места найти исебя мучаю и детей-старшая(ей 21)боится меня оставлять наедине...а я понимаю, что хочу человека встретить обычного,которому нужны дом семья,а получается, что 2 января ни у меня праздник не получается ,ни у ребенка,а ведь они обе славные,только вот как вырваться? где найти просто людей для общения? люди стали жутко жестокими и эгоистичными.... нам с Жекой так нужны друзья,а вдруг .......

Мамзелина 02.01.2012 17:03

Ну возьмите себя уж в руки, наконец! И ради детей, и ради себя. Ведь все живы-здоровы!?

Rubbella 02.01.2012 17:04

а ГКА у вас было?

МУСЯ МАРУСЯ 02.01.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от manunya69 (Сообщение 73258892)
Странно,42 , а верю в чудеса!!! 5 лет назад влюбилась,решила, что хочу изменить жизнь и изменится-изменилась.....,ребенка родила-славную девочку!и вот она жизнь ....а ему не надо!!!! теперь 2 года не могу места найти исебя мучаю и детей-старшая(ей 21)боится меня оставлять наедине...а я понимаю, что хочу человека встретить обычного,которому нужны дом семья,а получается, что 2 января ни у меня праздник не получается ,ни у ребенка,а ведь они обе славные,только вот как вырваться? где найти просто людей для общения? люди стали жутко жестокими и эгоистичными.... нам с Жекой так нужны друзья,а вдруг .......

Так перестаньте всех мучить.Возьмите себя в руки , утрите сопли жалости к себе и начинайте жить и радоваться тому , что у вас есть.

Rubbella 02.01.2012 17:07

автор, я смотрю, вы давно на форуме. Скорее всего вы читали, что ГКА и все ОК, а на самом деле оч сложно найти человека именно для жизни, для души. Не знаю, где и кто ищет, но вот мне кажется оч сложно. Я понимаю, у вас паника не только от отсутствия М рядом, но и из=за возраста тоже.

Агаська 02.01.2012 17:09

У вас двое прекрасных детей, а вы ждете прЫнца? и страдаете от его отсутствия...
Пусть прЫнц ,который вас еще не нашел страдает в Новогодние праздники, а не вы. Только
если вы будете в таком депресняке (правда не понимаю чем вызванным), то думаю это вам прибавит лет 10 и
он подумает,что вы уже староваты для романа :)).
Прийдется взять себя в руки, а то счАстие вас не узнает )))

Лёся 02.01.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от manunya69 (Сообщение 73258892)
Странно,42 , а верю в чудеса!!! 5 лет назад влюбилась,решила, что хочу изменить жизнь и изменится-изменилась.....,ребенка родила-славную девочку!и вот она жизнь ....а ему не надо!!!! теперь 2 года не могу места найти исебя мучаю и детей-старшая(ей 21)боится меня оставлять наедине...а я понимаю, что хочу человека встретить обычного,которому нужны дом семья,а получается, что 2 января ни у меня праздник не получается ,ни у ребенка,а ведь они обе славные,только вот как вырваться? где найти просто людей для общения? люди стали жутко жестокими и эгоистичными.... нам с Жекой так нужны друзья,а вдруг .......

почему старшая боится?что вы можете вытворить?
и кто такая Жека?

Fiamma 02.01.2012 17:17

Ужа два года страдаете? Мазохистка? В 42 года пора научиться себя брать в руки. Неужели у вас даже друзей нет?

Дофина 02.01.2012 17:19

Так ить на друзей надо время, надо их выслушивать, сочувствовать, помогать, подарки дарить и пр.
То есть к своим двухлетним страданиям еще чужих проблем надобавлять...

Rubbella 02.01.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от Fiamma (Сообщение 73259895)
Ужа два года страдаете? Мазохистка? В 42 года пора научиться себя брать в руки. Неужели у вас даже друзей нет?

как друзья-подруги могут заменить мужчину?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena