Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Hard and soft (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Для чего нужен iPad? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5214960)

alba 03.04.2012 11:26

Для чего нужен iPad?
 
Привет всем!
Прошу прощения за глупый вопрос :)) но вот нежданно-негаданно у меня появился iPad. Вопрос такой: для чего его можно использовать? Киношки, игры?
Подкажите!
Спасибо!

ras 03.04.2012 11:38

Знакомый поигрался с огрызком, даже плёночки не снял, понял, что это устройство ему не нужно - теперь продаёт.
Игры -? В те что я привык играть... огрызки не потянут. Птичек погонять - с мышкой лучше получится.
Книжки читать - для этого есть специальное устройство, огрызки не сравняться.
Музыку слушать - тоже есть плеера, которые на голову выше и по качеству и долгожительности.
Фото и видео - бррр... ну даже с мыльницей не сравнить.
Использовать в качестве навигатора и интернет-читалки, фоторамки.
Видео смотреть? - ну не знаю.... думаю медиаплеер лучше с этим справиться, хотя в дороге - почему бы и нет, только вот с батареей как при просмотре видео приличного качества.
Использовать на работе в качестве сбора инфы и т.п. - мне лично не подходит. (необходим com порт и usb)

Модный гаджет со множеством функций (всего по чуть-чуть и качеством приемлемым для неискушённого человека). Мобильная игрушка.

Кураре 03.04.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от alba (Сообщение 78756996)
Привет всем!
Прошу прощения за глупый вопрос :)) но вот нежданно-негаданно у меня появился iPad. Вопрос такой: для чего его можно использовать? Киношки, игры?
Подкажите!
Спасибо!

Вот я например так и не нашел ответа на этот вопрос...

О! Задайте этот вопрос одарившему!

alba 03.04.2012 11:44

Цитата:

Сообщение от ras (Сообщение 78757919)
Модный гаджет со множеством функций (всего по чуть-чуть и качеством приемлемым для неискушённого человека). Мобильная игрушка.


спасибо за подробный ответ!
для книжек у меня есть полностью меня устраивающая эл.книга, для фоток - отличный фотоаппарат, для работы - несколько ноутбуков, всё это я менять не хочу

может быть кто-то поделится информацией об игрушках, которые будут нормально работать на этой машинке?

Цитата:

Сообщение от Кураре (Сообщение 78758114)
Вот я например так и не нашел ответа на этот вопрос...

О! Задайте этот вопрос одарившему!

хм.. он хотел порадовать меня чем-то высокотехнологичным, изначально хотел привезти iPhone, большое спасибо, что передумал

Кураре 03.04.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от alba (Сообщение 78758319)
спасибо за подробный ответ!
для книжек у меня есть полностью меня устраивающая эл.книга, для фоток - отличный фотоаппарат, для работы - несколько ноутбуков, всё это я менять не хочу

может быть кто-то поделится информацией об игрушках, которые будут нормально работать на этой машинке?

Angry Birds, Крокодил Свомпи и Сut the Rope...

alba 03.04.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Кураре (Сообщение 78758474)
Angry Birds, Крокодил Свомпи и Сut the Rope...

спасибо!
хотя... чую я, что iPad так и останется в упаковке.. я все время в разъездах, не всегда знаю, где буду ночевать и все необходимые гаджеты таскаю с собой плюс все зарядки, так что лишняя тяжесть в сумке мне просто не нужна

Кураре 03.04.2012 11:50

а если кроме шуток, то посмотрите тут яблочные темы... много что уже обсуждалось.
Надо в первую очередь скачать и установить itunes на комп, зарегистрироваться, и в appstore уже выбирать и покупать/скачивать программы на пад...

alba 03.04.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Кураре (Сообщение 78758764)
а если кроме шуток, то посмотрите тут яблочные темы... много что уже обсуждалось.
Надо в первую очередь скачать и установить itunes на комп, зарегистрироваться, и в appstore уже выбирать и покупать/скачивать программы на пад...

еще и деньги платить? :001: :046:
ну его, пусть лежит дожидается когда деть подрастет

Кураре 03.04.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от alba (Сообщение 78758896)
еще и деньги платить? :001: :046:
ну его, пусть лежит дожидается когда деть подрастет

там и бесплатные есть

momomo 03.04.2012 12:22

Лежать на диване с ним приятно. Но с женой - лучше! )


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena