Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК №17 на Орджоникидзе,47 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=845064)

batosha 13.04.2009 18:12

Я у Григорьевой Дарьи Александровны наблюдаюсь. Несмотря на молодость, очень компетентный врач, ничего лишнего не назначит, обстоятельно расспросит про самочувствие, жалобы, витаминки выпишет. На кресле не мучает, без надобности и не залажу туда ))) Сама высчитает даты сдачи анализов, все подробно расскажет. Молодец в общем, приятная и приветливая. Очень ей довольна :love:

Nастья 14.04.2009 01:38

А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/

NIHAL 14.04.2009 01:39

Цитата:

Сообщение от Настя. (Сообщение 24676007)
А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/

ужа-ужас передавайте ей горячий привет:065:

irishka-spb 14.04.2009 22:52

Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.

Alessandra 14.04.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от Настя. (Сообщение 24676007)
А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/

Цитата:

Сообщение от irishka-spb (Сообщение 24719048)
Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.

мне оч нравится. не запугивает и всегда все рассказывает компетентно, без лишних сюсюканий

MissX 14.04.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от irishka-spb (Сообщение 24719048)
Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.

Да уж, так внимательно узи мне сделала, что я без причины в больницу загремела:015:

veronika-s 15.04.2009 10:48

Цитата:

Сообщение от Alessandra (Сообщение 24720843)
мне оч нравится. не запугивает и всегда все рассказывает компетентно, без лишних сюсюканий

Я тоже у Тищенко наблюдаюсь ,хотя приписана к другой ЖК.Познакомилась с ней случайно еще до беременности и сразу решила что только к ней!!!:flower:На прием хожу всегда в отличном настроении и ухожу кстати тоже!Просто все мы разные и кто то воспримет ту или иную фразу как оскорбительную, а кто то улыбнется и подумает что это шутка.;)Мы сейчас очень ранимые,обидеть может каждый,а врача нужно выбирать заранее ,тогда и в беременность не будет проблем что врач плохой!!!:wife:

Kotika 15.04.2009 14:23

Я наблюдалась у Цимбалюк, не понравилось полное равнодушие. Была ситуация, когда я закончила посещать дневной стационар та врач (Ильмира Дмитриевна) пршла к Цимбалюк и сказала что меня надо положить на дородовое на сохранение, а Цимбалюк сказала мне что не может держать меня на больничном и выписала меня. А на следующий день мне звонила Ильмира Дмитриевна сказала что была у заведующей и мне надо приехать и ложиться, а уже после нее звонила Цимбалюк и тоже сказала что мне надо лечь. Моежет слегка запутано, но я бы к ней вести следующую беременность не пошла бы.

pumpkin 15.04.2009 14:28

Простите,не совсем по теме,но не удержусь от пары слов в адрес Ильмиры Анатольевны,только,врач с дневного.
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!Врач от Бога и самое главное,она любит свое дело и как бы не устала,никогда не покажет это.

Ю_Я 15.04.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от pumpkin (Сообщение 24744990)
Простите,не совсем по теме,но не удержусь от пары слов в адрес Ильмиры Анатольевны,только,врач с дневного.
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!Врач от Бога и самое главное,она любит свое дело и как бы не устала,никогда не покажет это.

Согласна с вами, мне тоже пришлось недельку походить в дневной стационар, врач очень понравилась!!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena