Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   1 сентября. немного заранее. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4461378)

svetikkk 31.08.2011 02:54

1 сентября. немного заранее.
 
Я в прошлом году заводила похожую тему 1 числа. И получилось, что у многих нет фото:(
Вообщем, давайте заранее подготовимся! Поздравим друг друга с началом нового учебного года, порадуем красотой и запасемся позитивом на весь учебный год:love:
1 числа выкладываем фото!!!!

Яна Юркова 31.08.2011 03:06

Йо-ху! Опередила!!!!

ну хоть первая поздравлю наших школьников и их счастливых родителей!

http://s18.rimg.info/675abb250f29514...99044e4878.gif

Бирута 31.08.2011 10:49

таблеточками все запаслись успокоительными? :010:
Я бы еще на пару месяцев бы перенесла этот чудесный праздник :015: Что-то мне отдыха было маловато.
это пишет мама второкласнника

Milonga 31.08.2011 12:12

а я увидела название, подумала - молодцы, заранее открыли плакательный топ:)). (пишет мама двух второклассников и одной второкурсницы)

Гжель 31.08.2011 12:24

А мне подруга вчера плакалась, что осталась пару дней, до ее кошмара (сын идет в третий класс). Она с ним все уроки делает с 18-22 часов, и так каждый день. Вчера меня в 100000 раз отговаривала от второго ребенка, говорит, что я тронусь умом , когда мои дети в школу пойдут.
Желаю Вам мамы школьников, ангельского терпения!!!
И ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШИХ ДЕТОК!!! :flower:
Ждет фотографий….

Яна Юркова 31.08.2011 12:34

Никаких трудностей хождения в школу детей(один давно закончил, вторая -второклассница, третий-скоро уж пойдёт) - не вижу!(ИМХО). Если мы будем показывать, как нам трудно и плохо, что наши дети учатся, трудно делать с ними уроки, плохо ходить на род.собрания и тяжелые отношения , с учителями(ведь родители вечно недовольны хоть чем-то в школе), то, дитёнок, насмотревшись на таких нервничающих вечно родителей, сам станет невротиком и бросит к чёртовой матери эту распроклятую школу классу к пятому!(опять же ИМХО). Так что желаю всем терпения, спокойствия, хороших взаимоотношений с учителями, соцпедагогами, школьными психологами и т.д. Пусть нашим деткам, и тематическим, и нетематическим будет легко и здорово учиться, дай бог, хорошие люди из них вырастут!!!!!!

svetikkk 31.08.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от Яна Юркова (Сообщение 66060935)
Никаких трудностей хождения в школу детей(один давно закончил, вторая -второклассница, третий-скоро уж пойдёт) - не вижу!(ИМХО). Если мы будем показывать, как нам трудно и плохо, что наши дети учатся, трудно делать с ними уроки, плохо ходить на род.собрания и тяжелые отношения , с учителями(ведь родители вечно недовольны хоть чем-то в школе), то, дитёнок, насмотревшись на таких нервничающих вечно родителей, сам станет невротиком и бросит к чёртовой матери эту распроклятую школу классу к пятому!(опять же ИМХО). Так что желаю всем терпения, спокойствия, хороших взаимоотношений с учителями, соцпедагогами, школьными психологами и т.д. Пусть нашим деткам, и тематическим, и нетематическим будет легко и здорово учиться, дай бог, хорошие люди из них вырастут!!!!!!

и еще пожелаю мамам-папам запастись здоровым пофигизмом:)
Я уже ко второму ребенку перестала убиваться над уроками до ночи. Не сделал - получи свои два балла. Не смертельно.:065:

маслинка 31.08.2011 12:42

а у меня одна идет на второй курс, другой в четвертый класс :065:

а вот малявочки в саааадииииик :041::041::041:
не сплю ночами уже неделю
мы их так старательно баловали
я так боюсь, что моих белокурых ангелов будут обижааааать :(


хотя, анеглы мои сами кого угодно обидят :008: - и кусаются профессионально и волосенки повыдергивать могут... :065:

маслинка 31.08.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от svetikkk (Сообщение 66061423)
и еще пожелаю мамам-папам запастись здоровым пофигизмом:)
Я уже ко второму ребенку перестала убиваться над уроками до ночи. Не сделал - получи свои два балла. Не смертельно.:065:

ой, девчата...
дети тааакие разные!
у меня старшая всю жизнь сама училась, медалистка и все такое.
и я тоже все говорила, что надо меньше дергаться, давать больше самостоятельности.

а вот с сынишкой такой номер не проходит. ему хоть пара, хоть кол - до феньки. чутка отпустила вожжи в третьем треместре - принес триместровый банан по немецкому :(
не, он сам-то все понимает, хочет... но силы воли хватает только на то, что бы открыть портфель. поэтому он сидит за столом, а я из кухни смотрю, что бы не отвлекался...

Яна Юркова 31.08.2011 12:49

Маслинка, удачи детям!!! И -не болеть!
даааа, наши дети вечно куда-то идут...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena