Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   жду поддержки и советов (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5106301)

Фемина 01.03.2012 22:54

жду поддержки и советов
 
Пишу в жг впервые. Мне 26 лет. Мужу за 40. Я из другого города. Вопреки вашим предположениям и намёкам,сразу оговорюсь наш брак был заключен по взаимному большому чувству. Есть ребенок. Последние примерно полгода мы без конца ругаемся, но по мелочам. Я всегда иду первая на применение, даже если он был не прав. Но поводы находятся всё чаще. Последний раз он перестал со мной разговаривать после того,как долго не брала трубку, т.к. была занята на работе.его главные доводы и отправная точка - Лишу финансирования(я пока не зарабатываю-работаю врачом-интерном). Живем в его квартире со свекровью. Теперь периодически ещё говорит,что я ему испортила всю жизнь и чтобы я собирала свои вещи и уезжала в свой город. Чаще всего так говорит,если я хоть как-то начинаю отстаивать свою точку зрения. При этом, угрожает мне,что ребенка мне не отдаст. Возвращаться сна по сути некуда. В прошлом году моя мама умерла, отец снова женилcя и меня с ребенком не ждет.интернатуру моя закончится только в июле этого года,
следовательно и доходов у меня никаких. Желание только одно-расплакаться у него на плече, очередной раз сгладить конфликт. Я ещё его люблю и он самый близкий для меня человек. я делаю большую ошибку? Помогите советом. Как бы вы поступили?

Oль 01.03.2012 23:07

Это вы пока интерн. А с осени у вас будет нормальная зарплатка и эту веревочку он дергать уже не будет.
А вообще - мужику за 40 - и самоутверждаться за счет молодой жены?...

barbi 01.03.2012 23:16

Постарайтесь сглаживать конфликты, ведь вы женщина и мама. Мужа вы говорите любите, ну так потерпите, будьте с ним ласковей, он это оценит. По-моему, нет серьезных причин для разрыва. А сгоряча он можетвсе, что угодно сказать, на стоит так серьезно все воспринимать.
Терпения вам.

kuzena 01.03.2012 23:16

какие есть активы в том городе,откуда вы приехали?
Цитата:

А с осени у вас будет нормальная зарплатка
да какая там нормальная,слезы одни
ребенку сколько? сад\школа?здоров?

Фемина 01.03.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от Oль (Сообщение 76715972)
Это вы пока интерн. А с осени у вас будет нормальная зарплатка и эту веревочку он дергать уже не будет.
А вообще - мужику за 40 - и самоутверждаться за счет молодой жены?...



Боюсь,потом будет другая веревочка-квартира(

Aline 01.03.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от Фемина (Сообщение 76718110)
Боюсь,потом будет другая веревочка-квартира(

сглаживайте пока, потом оторветесь, вам такая возможность предоставится если он не прав
если не предоставится-значит что то не так вы рассказываете и он не так плох

Фемина 01.03.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от kuzena (Сообщение 76716742)
какие есть активы в том городе,откуда вы приехали?

да какая там нормальная,слезы одни
ребенку сколько? сад\школа?здоров?

Активов 0. Нужно начинать с нуля. Меня бы это не пугало,если бы я была одна. Но у меня ребенок- 4 года, ходит в сад. Ттт, здоров.

Moffat Комнатный 01.03.2012 23:37

Мда...молодец мужик:((((
Автор, а с чего вдруг началось? Или КСВ?

Юльсия 01.03.2012 23:39

А может вы сами виноваты в ситуации? или разница в возрасте даёт о себе знать? наверняка он вас и ревностью изматывает своей? если любите,идите на уступки,но не унижайтесь,себя тоже надо любить.Просто не вредничайте ;)

Недобрая 01.03.2012 23:40

Цитата:

Сообщение от Фемина (Сообщение 76714654)
Пишу в жг впервые. Мне 26 лет. Мужу за 40. Я из другого города. Вопреки вашим предположениям и намёкам,сразу оговорюсь наш брак был заключен по взаимному большому чувству. Есть ребенок. Последние примерно полгода мы без конца ругаемся, но по мелочам. Я всегда иду первая на применение, даже если он был не прав. Но поводы находятся всё чаще. Последний раз он перестал со мной разговаривать после того,как долго не брала трубку, т.к. была занята на работе.его главные доводы и отправная точка - Лишу финансирования(я пока не зарабатываю-работаю врачом-интерном). Живем в его квартире со свекровью. Теперь периодически ещё говорит,что я ему испортила всю жизнь и чтобы я собирала свои вещи и уезжала в свой город. Чаще всего так говорит,если я хоть как-то начинаю отстаивать свою точку зрения. При этом, угрожает мне,что ребенка мне не отдаст. Возвращаться сна по сути некуда. В прошлом году моя мама умерла, отец снова женилcя и меня с ребенком не ждет.интернатуру моя закончится только в июле этого года,
следовательно и доходов у меня никаких. Желание только одно-расплакаться у него на плече, очередной раз сгладить конфликт. Я ещё его люблю и он самый близкий для меня человек. я делаю большую ошибку? Помогите советом. Как бы вы поступили?

Я бы на это действительно собрала вещи и уехала, и пофигу на все. Мужик у Вас говно, самоутверждается за Ваш счет, и чтобы Вы ни делали, это на пройдет.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena