Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   СЕМЕЙНЫЕ ПРИКОЛЫ или ржуНИмагу :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4531357)

gramotnaja 16.09.2011 13:11

СЕМЕЙНЫЕ ПРИКОЛЫ или ржуНИмагу :)
 
У всех в жизни бываю комические ситуации, курьезы или просто анекдот.
В семьях многодеток их несомненно больше, чем где либо.
Призываю делиться семейным позитивом!!!
:flower::flower::flower:

gramotnaja 16.09.2011 13:19

Вчера пришла поздно с работы, 1,5 часа по пробкам с центра выбиралась, ноги отваливаются....
Пришла на кухню. Сижу ужинаю. Арина читает книжку (по картинкам) . Сказка про Золушку.
- Эти девочки были злые, они заствляли ее все делать, шить им, общаться с веником. Мама видишь?
- ......чего-то мычу и киваю в ответ
Чтение продолжается.
- А потом пришла ее волшебная ....МАТЬ...:010:
Я молча вывалилась из-за стола. Хорошо дочка незнает,какие они, матери, еще бывают.:)):)):))
- .....и сделала из тыквы - карету

!Ольга! 16.09.2011 13:21

Маша (4 года) после просмотра фильма "Три орешка для Золушки".
– Мама, купи мне туфли на палочке, красивое платье и намордник, я замуж пойду.
В фильме у Золушки туфельки на каблучке и вуаль.

gramotnaja 16.09.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от !Ольга! (Сообщение 66906427)
Маша (4 года) после просмотра фильма "Три орешка для Золушки".
– Мама, купи мне туфли на палочке, красивое платье и намордник, я замуж пойду.
В фильме у Золушки туфельки на каблучке и вуаль.

:)):)):))
А может оно правда надо, когда замуж выходишь? Короче если не себе...:046:так нужная в хозяйстве вещь!

Katok45 16.09.2011 14:15

Друзья семьи,когда у нас родились близняшки- две девочки,спрашивают сына:"Сынок,ну как тебе девочки,понравились?Помнишь,как их зовут?" Ребенок :"Дааа!Одну зовут Ева,а другую..." Задумался :"Адам что ли?"

mamamalchikov 16.09.2011 14:29

Когда я случайно налила заварку в сахарницу (вместо кружки), наш папа долго смеялся. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним - через день он попался на том, что наливал суп в заварник (вместо тарелки)..

Katok45 16.09.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 66911134)
Когда я случайно налила заварку в сахарницу (вместо кружки), наш папа долго смеялся. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним - через день он попался на том, что наливал суп в заварник (вместо тарелки)..

:)):))ребята,вы держитесь!!Не все так плохо...

Chatskaya 16.09.2011 15:25

Года 2-3 назад...
Анализ в сад попросили принести (тот, что в коробочке:))). Выставила горшок на видное место. Завтра последний день, а Ника или втихаря сходит, утопит в туалете :065:, или никак не выходит у нее ничего. И тут, о, чудо, свершилось :080:. Пока я там бегала с бумажками-салфетками и вытираниями, смотрю, чего-то не хватает... меня осеняет, что горшок с драгоценностью "ушел":010:. Через всю квартиру лечу с воплями ""Илюша, НЕЛЬЗЯЯЯ!!!"...отобрала горшок уже над унитазом. Илюша смотрел испугано и в недоумении на сумасшедшую маму.
Ржали с мужем долго, прям операция по спасению какашки :065::)):))
*******
Юля смотрит "Спокойной ночи, малыши". Уже не помню, что спросила.
Я ей:
-так я маленькая была тоже их смотрела
Юля:
-Мам, а ты первую серию помнишь? Что там было?:010::010::010::))
******
Ника над душой у папы:
- Хочу играть, хочу играть (в комп)
Папа включил игрушку (девочку одевать там надо) и увлекся.
- Папа, иди отсюда, ты уже большой
******
Соцопрос проводили. Юля взяла трубку, попросили взрослых. Юля передала мне трубку....и меня тоже попросили пригласить к телефону взрослых :065: и еще спросили, сколько мне лет, т.к. опрос проводят с 16 лет :)). Сказали перезвонят в выходные. Наверное, надеялись, что кто-то из взрослых дома будет:))

тутуся2 16.09.2011 15:46

Настенька в парке бегает за голубями и кричит"Гопи гопи по попе!!!!"Теперь в нашей семье голубей все гопниками кличут !!!:))

Настурция Petro 16.09.2011 15:50

Вчера спрашиваем у детей по очереди:
-Кем ты хочешь быть?
- Юристом. (старший после долгих раздумий)
- Кем ты хочешь быть?
- Не знаю. (средний после долгих раздумий)
- Кем ты хочешь быть?
- Я-то? Папой! (младший (4года), ни секунды не раздумывая)


********************************

Как-то утром потеряла свой телефон - никак не найти вообще. Уже нужно выходить из дома. Глянула в окно - дождь идет. И пошла в холодильник... за зонтиком!:010: Зонтика среди продуктов не обнаружила, зато нашла там на полке телефон.:))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena