Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Про солярий вопрос))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4201641)

ПУМБА 26.05.2011 11:01

Про солярий вопрос)))
 
Как быть, если ноги ну никак не хотят загорать, как положено?:)) Я вот что подумала, может купить профессиональное средство для усиления загара и нанести только на ноги? :065: Что получится? Загар сверху меня устраивает, да и намазаться ровно в солярии не получится. А ноги - вполне можно...Что скажете, профессиональные загоральщицы?:support:

жильда 26.05.2011 11:50

Постою, послушаю, такая же проблема.

Vikusenka 26.05.2011 11:55

у меня ноги только со средством загарают.

kentik 26.05.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от Vikusenka (Сообщение 62182605)
у меня ноги только со средством загарают.

это не только у вас, а практически у всех. Это не зависит от мощности и типа солярия.
Совет автору - используйте крема. попробуйте с тинг эффектом, если долго уже загараете.

ПУМБА 26.05.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от kentik (Сообщение 62183165)
это не только у вас, а практически у всех. Это не зависит от мощности и типа солярия.
Совет автору - используйте крема. попробуйте с тинг эффектом, если долго уже загараете.

А вы не знаете, оттенок получится такой же, как сверху? Я не буду двухцветная, как зверюшка?:))

VsegdaVlublena 26.05.2011 13:03

Когда хожу в солярий, мажу все тело, чтобы получился однородный цвет. Загар как-то равномерно ложится тогда. Одни ноги мазать не пробовала тк смущает именно то, что цвет ног будет другим.

kentik 26.05.2011 13:40

Цитата:

Я не буду двухцветная, как зверюшка
Очень трудно сказать. под разные типы кожи разные крема используют, я же не вижу насколько велика разница сейчас у вас. Крем с тинг эффектом - крутейшее средство, позволяющее получить максимальный загар, сразу предупреждаю - возможно небольшое жжение, где нанесен крем, но эффект будет самый самый.
От одного раза!!!! аки зверюшка забавная не станете.
Может стоит для начала попробывать крем с 2-ыми бронзаторами?
Пробуйте, эксперементируйте. Это же интересно.

Pugoffka 26.05.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от kentik (Сообщение 62183165)
это не только у вас, а практически у всех. Это не зависит от мощности и типа солярия.
Совет автору - используйте крема. попробуйте с тинг эффектом, если долго уже загараете.

Практически это правильно сказано. Потому как у меня все сразу загорает, проблем с загаром ног нет:)) Если сгораю то целиком:)) У меня проблема другая, лицо горит безумно, а тело нормально реагирует на то кол-во минут которое нахожусь в солярии....Что делать с лицом не знаю...Потом хожу с ярко красным лицом и шелушусь...:))

MamaRomochka 26.05.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от Pugoffka (Сообщение 62192629)
У меня проблема другая, лицо горит безумно, а тело нормально реагирует на то кол-во минут которое нахожусь в солярии....Что делать с лицом не знаю...Потом хожу с ярко красным лицом и шелушусь...:))

Я загораю, меняя вертикальный и горизонтальный + через раз полностью отключаю лампы, направленные на лицо.

NOVEMBER79 26.05.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от Pugoffka (Сообщение 62192629)
Практически это правильно сказано. Потому как у меня все сразу загорает, проблем с загаром ног нет:)) Если сгораю то целиком:)) У меня проблема другая, лицо горит безумно, а тело нормально реагирует на то кол-во минут которое нахожусь в солярии....Что делать с лицом не знаю...Потом хожу с ярко красным лицом и шелушусь...:))

Я никогда не загораю полное количество времени лицом. Т.е. если в вертикальном солярии я беру 10 минут,то лицу достаточно 7 минут, ну максимум 8.(это если лицо уже имеет начальный загар). Беру салфетку и прикрываю лицо на оставшееся время. Волосы убираю под специальную тоненькую шапочку,края которой на резиночке и вот под эти резиночки подкладываю края салфетки,которой закрываю лицо.
Надеюсь, понятно объяснила.:) Попробуйте !


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena