Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Хобби и работа - ЭТО ДЕТИ!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4394122)

TanNik 16.08.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Карусель- (Сообщение 65382761)
Здравствуйте :) Мы - коллеги. Я тоже работаю в частном саду. У нас куча вакансий воспитателей (правда у нас требования большие), никак не можем подобрать новых сотрудников. Может кто-то знает, коллеги, где есть форум воспитателей (или педагогов), чтобы можно было выложить объявление о вакансиях. Сейчас ищем еще руководителя хора и живописи. Оформление у нас все по трудовой, отпускные, больничные, отличный коллектив. Место - Озерки-Просвещение. Буду рада знакомству. :)

Здравствуйте!
Как вас зовут?
Очень интересны ваши вакансии, я бы разместила информацию у себя в группах в контакте.
Можете написать прямо здесь или дать ссылку на какой-то источник .


Дорогие коллеги! Кто может сделать нам табличку, как у дефектологов ?
:016:

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=369001

Надо приглашать к нам родителей и рассказывать им о наших центрах, школах, садиках...

Ol'ka 16.08.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Карусель- (Сообщение 65382761)
Здравствуйте :) Мы - коллеги. Я тоже работаю в частном саду. У нас куча вакансий воспитателей (правда у нас требования большие), никак не можем подобрать новых сотрудников. Может кто-то знает, коллеги, где есть форум воспитателей (или педагогов), чтобы можно было выложить объявление о вакансиях. Сейчас ищем еще руководителя хора и живописи. Оформление у нас все по трудовой, отпускные, больничные, отличный коллектив. Место - Озерки-Просвещение. Буду рада знакомству. :)

Слышала про ваши сады, как раз знакомые к вам записались на сентябрь, где то на севере.
А как у вас с вакансиями логопедов?

Тихий вечер 17.08.2011 00:30

А что это за сады? И где они конкретно находятся?
Пожалуйста, напишите.

Карусель- 17.08.2011 15:50

Здравствуйте еще раз, меня зовут Нелли (Борисовна) :) Я руководитель вечерних групп в Карусели на площадке Художников 15. к.4. Всего у нас 5 площадок (одна открывается в этом году).

Вакансии у нас в первую очередь - это воспитатели и еще раз воспитатели :)
Очень нужен воспитатель на ранний возраст, котрый любит и умеет работать с двухлеточками.

Цитата:

А как у вас с вакансиями логопедов?
Специалисты у нас, к сожалению (сама кандидат психологических наук), работают, как "педагог + специалист". Например, воспитатель+логопед, воспитатель+психолог, педагог допольнительно образования +психолог и т.д.
Это объясняется проблемой оплаты. В частных садах оплата несколько иная, чем в государственных, она в большей мере определятеся нагрузкой. Я как психолог работаю на 10%, а все остальное это - все остально вплодь до няненчки :) Востребованность специалистов в частных садах небольшая, например, у меня выходит 10 консультаций в год. Родителям больше интереснее платить за развивающие занятия.

Татяьна Николаевна, спасибо Вам большое за предложение помощи.

Лицензированному частному детскому саду (Выборгский район), требуются:

Воспитатели
Хормейстер
Преподаватель ИЗО-студии

Требования: Любовь к детям, неконфилктность, опыт работы, желание совершенстваться в профессии, приветствуется наличие собственной образовательной программы или интересных методических разаработок.

Условия: оформление по трудовой книжке, соц. пакет, больничные, отпускные, достойная зарплата, работа в отличном коллективе.

Тел. 8 965 022 35 семь+девять


Цитата:

Сообщение от Тихий вечер (Сообщение 65407957)
А что это за сады? И где они конкретно находятся?
Пожалуйста, напишите.

Мы находимся в районе Озерки-Просвещение.

TanNik 18.08.2011 13:07

Нелли Борисовна, у меня есть хорошая девочка, работала воспитателем несколько лет.
По образованию- дефектолог.

У нее сын, 6 лет. "Подготовишка".
Есть ли какие-то льготы для детей , при условии, что мама пойдет работать "воспитатель+"?

Спасибо за такую интересную информацию.
Напишу в своих группах.

Карусель- 18.08.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 65476836)
Нелли Борисовна, у меня есть хорошая девочка, работала воспитателем несколько лет.
По образованию- дефектолог.

У нее сын, 6 лет. "Подготовишка".
Есть ли какие-то льготы для детей , при условии, что мама пойдет работать "воспитатель+"?

Спасибо за такую интересную информацию.
Напишу в своих группах.

Да, есть. Пусть позвонит - мы обсудим.

Arianna 18.08.2011 18:02

Здравствуйте!

Меня зовут Александра, мне 26 лет. Высшее педагогическое образование, 2 года работы психологом в начальной школе в центре города.
3 года жизни во Франции, изучение языка и работа няней. На следующий учебный год поступила в магистратуру Парижского университета, направление - "Международное сотрудничество в области образования". Осталось получить визу...
Активный волонтер двух "детских" организаций Питера.
Люблю свою профессию, выбрала ее еще в школе...

Буду рада знакомству! :flower::flower::flower::flower::flower:

TanNik 18.08.2011 19:27

Александра, очень приятно познакомиться!:support:
В каких организациях вы работаете волонтером?

И еще: особенно порадовала ваша подпись, потому что моя дочь (10 лет, Аня) занимается художественной гимнастикой на ул. Ак. Байкова.:017:

ArenquE 18.08.2011 19:30

здравствуйте!
Таня, спасибо огромное за топик-) я буду активным читателем!

я работала в детском саду, в питере, сейчас работаю 2 раза в неделю как практикант в сурдоцентре на северо-западе германии.
и еще учусь, осталось 3 сессии в питере.

карусель - хочу сделать вам комплимент - у вас чудесные и чуткие люди на тореза=)

Froggie 18.08.2011 22:18

А мне нужен психолог. Для сына 11 лет. С октября. Проблем несколько - способный, но ленивый, и в учебе, и в спорте, упорства нет, настойчивости - вроде "хочу", но стараться же надо, и ещё тик мигательный, хорошо бы причину выяснить - невропатолог пока не помог.
Нет ни у кого на примете психолога? Чтоб не сильно далеко на север и не сильно далеко на юг ездить?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena