Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   стоимость услуг няни (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4918650)

kikimorka 28.12.2011 22:30

Цитата:

Мы прекрасно понимаем,что некоторым хочется,что бы мы работали побольше, а получали поменьше.
да,да!!!! и ещё святым духом питались, опять в соседнем топике бурно обсуждается(никак угомониться не могут))):fifa:

Аделаида 28.12.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от элочка-людоедочка (Сообщение 73124289)
да,да!!!! и ещё святым духом питались, опять в соседнем топике бурно обсуждается(никак угомониться не могут))):fifa:

И это наше право. Деньги здесь платим мы.

kikimorka 29.12.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от Аделаида (Сообщение 73128412)
И это наше право. Деньги здесь платим мы.

:023::023:

Лунный Котик 29.12.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от РоМ@шк@ (Сообщение 73122674)
:flower: Я думаю, что истину стоимости знает тот, кто работает,а не тот , кто нанимает. Для того, чтобы понимать оплату труда няни,надо самому поработать, и не один год,тогда всё будет ясно. :flower:

+ МНОГО :flower:

Лунный Котик 29.12.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от Аделаида (Сообщение 73128412)
И это наше право. Деньги здесь платим мы.

Прав у нанимателей ровно столько, сколько прав у нанимаемых.
Если кто-то платит деньги - это вовсе не значит, что кто-то другой возжелает за них работать. ИМХО

Барсовитая 29.12.2011 20:15

Ну вот.. мой вопрос привел к обмену мнениями:005:
Я тут недавно накололась в услугах ЛВ, при всем моем нормальном отношении к человеку и не низкой оплате за работу (не услугами няни пользовалась а ремонтными, но не суть) нас просто кинули. Потом здесь же на ЛВ другой человек работу доделал, не дорого и очень качественно. Поэтому поддержу мнение что в нашей стране оплата не есть гарантия, и высокая стоимость не значит наверняка качество. Платить заведомо мало или заведомо много это решение того кто платит, а то как за эти деньги поработают это во многом удача.

ohipp 29.12.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от Барсовитая (Сообщение 73167246)
Ну вот.. мой вопрос привел к обмену мнениями:005:
Я тут недавно накололась в услугах ЛВ, при всем моем нормальном отношении к человеку и не низкой оплате за работу (не услугами няни пользовалась а ремонтными, но не суть) нас просто кинули. Потом здесь же на ЛВ другой человек работу доделал, не дорого и очень качественно. Поэтому поддержу мнение что в нашей стране оплата не есть гарантия, и высокая стоимость не значит наверняка качество. Платить заведомо мало или заведомо много это решение того кто платит, а то как за эти деньги поработают это во многом удача.

Здесь есть пара - тройка нянь, живущих на этом сайте, они цены устанавливают для всего Питера, им бы ребенка точно не доверила, столько времени здесь проводить, обмусоливать каждое сообщение......в-общем, у нас замечательная няня - 150 р. в час,и готовит и гладит и с ребенком занимается чтением, математикой и рисованием

ohipp 29.12.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от РоМ@шк@ (Сообщение 73122674)
:flower: Я думаю, что истину стоимости знает тот, кто работает,а не тот , кто нанимает. Для того, чтобы понимать оплату труда няни,надо самому поработать, и не один год,тогда всё будет ясно. :flower:

Интересно, на других работах, работник тоже указывает какую ему зарплату должны платить?если бы так было..... просто коммунизм бы наступил тогда!!!!!

~JL~ 29.12.2011 20:58

ой, а можно я "обмусолю" ваше сообщение?:091::065:
Цитата:

Сообщение от ohipp (Сообщение 73167985)
Здесь есть пара - тройка нянь, живущих на этом сайте

вы модератор? видите, кто живет на сайте?:073:
Цитата:

они цены устанавливают для всего Питера
не они, не переоценивайте их значимость:ded:
Цитата:

им бы ребенка точно не доверила
вам никто и не предлагает:004:.
Цитата:

в-общем, у нас замечательная няня - 150 р. в час,и готовит и гладит и с ребенком занимается чтением, математикой и рисованием
сбежит от вас, как только предложат более высокую оплату:065:

Цитата:

Сообщение от ohipp (Сообщение 73167985)
Интересно, на других работах, работник тоже указывает какую ему зарплату должны платить?если бы так было..... просто коммунизм бы наступил тогда!!!!!

вы правда не знаете, как на других работах???
работник не указывает, а уходит на другую работу, если ему не повышают. Спец в своей области всегда востребован и найдет работу на высокую з\п

РоМ@шк@ 29.12.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от ohipp (Сообщение 73167985)
Интересно, на других работах, работник тоже указывает какую ему зарплату должны платить?если бы так было..... просто коммунизм бы наступил тогда!!!!!

Работник не указывает, он просто не рассматривает не интересное предложение, и данные предложения могут висеть месяцами на ДО, а если бы он указывал, то да, наступил бы коммунизм, и обе стороны остались в шоколаде. :))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena