Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Ещё одной халявой меньше! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1572224)

aasi 23.07.2009 16:02

Ещё одной халявой меньше!
 
С завтрашнего дня консульство Финляндии перестаёт быть копировальным центром.:080:
При себе иметь оригиналы и ксерокопии необходимых доков, как то: св-ва о рождении, браке, расторжении брака, согласие на выезд, виз мамы-папы и т.д... если не хотите ещё раз покупать место в очереди.

(Бурные продолжительные аплодисменты!)

Птица О 23.07.2009 16:06

А мне не страшно:080::080::080:
Я всегда с полным комплектом:support:

aasi 23.07.2009 16:13

Если б все были такими сознательными... :)

Даночка 23.07.2009 16:44

Мне и в голову никогда не приходило, что консульство будет само какие-то копии делать, все свое с собой :)

Barsica 23.07.2009 18:11

Никогда ничего там не копировали, но и у нас копий никаких не просили... А что, надо? Правила поменялись? :005:

Monella 23.07.2009 19:55

Ну вот, теперь оставшиеся не у дел страховщики могут открыть копировальный центр под консульством:016:

Картошка с рисом. 23.07.2009 19:59

Теперь страховщики еще лишнюю копеечку заработают, на предоставлении услуг по копированию

Omega 23.07.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от aasi (Сообщение 28665633)
При себе иметь оригиналы и ксерокопии необходимых доков, как то: св-ва о рождении, браке, расторжении брака, согласие на выезд, виз мамы-папы и т.д... если не хотите ещё раз покупать место в очереди.

И таки вы хамите, т.е. используете излишнюю степень иронии по отношению к здесь присутствующим! Ну, по крайней мере на грани - это точно. То, что вы являетесь значимым лицом на этом подфоруме не дает вам право это делать. Мы, знаете ли, привыкли к уважительном отношению друг к другу, а как у вас в консульстве... не переносите это, пожалуйста, сюда. (хотя все решать модератору, конечно).
PS^ очередь никогда не покупали, по обочинам принципиально не ездим, правил не нарушаем, и НЕ МУСОРИМ. Но я с вашим тоном не согласна!

nikka2008 23.07.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от Omega (Сообщение 28676163)
И таки вы хамите, т.е. используете излишнюю степень иронии по отношению к здесь присутствующим! Ну, по крайней мере на грани - это точно. То, что вы являетесь значимым лицом на этом подфоруме не дает вам право это делать. Мы, знаете ли, привыкли к уважительном отношению друг к другу, а как у вас в консульстве... не переносите это, пожалуйста, сюда. (хотя все решать модератору, конечно).
PS^ очередь никогда не покупали, по обочинам принципиально не ездим, правил не нарушаем, и НЕ МУСОРИМ. Но я с вашим тоном не согласна!

А в чем хамство собственно? Очередь на самом деле некоторые покупают, ну и что тут такого - не у всех есть время в них (очередях) торчать - иногда на работу опоздать дороже, чем очередь купить. Поэтому я их понимаю, сама бы покупала, были средства лишние.
Вот например, недавно были в парке Порт Авентура в Испании. Платишь за билет и катешся где хочешь целый день, но очереди огромные. А рядом с каждым атракционом есть т.н. "быстрый вход" - 5 евро в автомат и ты уже ждешь нечас, а минут 10.
А почему бы и нет? Время тоже денег стоит, ИМХО!

Северянка 23.07.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Omega (Сообщение 28676163)
И таки вы хамите, т.е. используете излишнюю степень иронии по отношению к здесь присутствующим! Ну, по крайней мере на грани - это точно. То, что вы являетесь значимым лицом на этом подфоруме не дает вам право это делать. Мы, знаете ли, привыкли к уважительном отношению друг к другу, а как у вас в консульстве... не переносите это, пожалуйста, сюда. (хотя все решать модератору, конечно).
PS^ очередь никогда не покупали, по обочинам принципиально не ездим, правил не нарушаем, и НЕ МУСОРИМ. Но я с вашим тоном не согласна!

+10000 :005:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena