Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1522946)

lyaka 01.07.2009 03:58

Создаем новые образы и гармоничный гардероб:)
 
Дорогие девочки! У нас в разделе "Красота- страшная сила" есть два интересных и полезных топика- "Питер- Style-топ" и "Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! ". В первом все в основном показывают свои замечательные готовые образы, во втором мы обсуждаем теорию цветотипов, выясняем какие цвета нам идут больше всего и почему.

Я также заметила, что часто возникают топики вроде "С чем носить джинсы-варенки", "Какую прическу выбрать", "Какие аксессуары и обувь подобрать к платью". В общем, у меня появилась идея создать такой сводный топ, в котором можно было бы все это обсуждать- что идет, что можно подкорректировать, чем дополнить образ и т.п. Я думаю, что такая тема может быть очень полезна- собираешься с утра куда-то, вечером накануне сфотографировался- и на всеобщее обозрение, и пусть девочки свои мнения высказывают- подходит ли сумка-туфли-бусы, и вообще, как все в целом смотрится... В том же Питер-Стайл некоторые почему-то стесняются показывать свои незавершенные образы...В общем, я думаю, очень важно и интересно посмотреть на себя со стороны, выслушать разные мнения и получить дельные советы, решить что именно подобрать для комплекта, как смотрится одежда, обувь, прическа, что прикупить, что выбросить или подарить подружке или маме. В общем, как решили сами девочки, это будет топик-совет, основная идея которого- создание гармоничного образа:)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
от модератора:
- действует основное правило - если вы цитируете чье-то сообщение с фото, то это фото из него УБИРАЕМ.
- реклама профессионалами-стилистами своих услуг (явная и скрытая) - ЗАПРЕЩЕНА.

Mojito 01.07.2009 09:10

Вика, а не получится 2 практически одинаковых топа?
Ведь это все
Цитата:

собираешься с утра куда-то, вечером накануне сфотографировался- и на всеобщее обозрение, и пусть девочки свои мнения высказывают- подходит ли сумка-туфли-бусы, и вообще, как все в целом смотрится
есть в Питер-стайле.
Или я ошибаюсь? :008:



ЗЫ Еще преследую корыстные цели, столько топов отслеживать не успеваю :))

lyaka 01.07.2009 09:46

Нет- тут смысл скорее в том, чтобы показать какой-нибудь "полуфабрикат" и понять, чем его можно дополнить, с чем скомбинировать:) Просто, я думаю, практически каждой из нас знакома проблема- вещей куча, и в то же время нечего надеть, т.к. почти для каждого ауифита чего-то не хватает, что-то смущает, что-то не совсем подходит по цвету-фасону, а вот что и почему-как раз и можно будет выяснить в этом топе:)

Mojito 01.07.2009 09:59

Ох, ну, я ж вАще спать перестану :010: Мне ж везде интересно :)) да еще разница эта идиотская в 9 часов :015:
Вик, как ты все успеваешь?

Mojito 01.07.2009 10:00

Точно пора в Питер возвращаться :))

сорри за офф :091:

Чукса 01.07.2009 10:20

интерестенько

п@ни 01.07.2009 10:29

тэээк-с еще один полезный топик... :039:как бы успеть отслеживать и анализировать стока полезной информации:029:

lyaka 01.07.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Mojito (Сообщение 27961883)
Точно пора в Питер возвращаться :))

сорри за офф :091:

И не говори, сама об этом мечтаю...

Цитата:

Сообщение от Mojito (Сообщение 27961874)
Ох, ну, я ж вАще спать перестану :010: Мне ж везде интересно :)) да еще разница эта идиотская в 9 часов :015:
Вик, как ты все успеваешь?

Аня, честно говоря, ни фига я не успеваю...Особенно сейчас, летом, когда садик закрыт и старшие дома. Мне тоже знаешь как все везде интересно? И сколько у меня мечт всяких...

lyaka 01.07.2009 12:56

В общем, девочки, всем, кому интересно то , как он выглядит со стороны, кому нужен совет при создании или завершении какого-либо образа- добро пожаловать в новый топик:) Думаю, что сила коллективного разума нам в этом поможет:)

gertruda 01.07.2009 14:19

ура!:))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena