Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Собираю информацию о д/с "Взмах" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1897186)

*Радость* 22.10.2009 13:05

Собираю информацию о д/с "Взмах"
 
Очень прошу откликнуться тех, кто имел положительный или отрицательный опыт посещения Взмаха (В.О., Центр)

Интересует все, кроме помещения, т.к это видели сами ( что места мало и душновато). Но это меня не пугает, как и отсутствие своей площадки.

Больше интересует отношение к детям, питание, занятия.

Verunchik 22.10.2009 13:15

тоже ищу и ничего не вижу, девочки , поделитесь отзывами!!!

*Радость* 22.10.2009 13:23

Verunchik, а вы ходили к ним на предварительное "собеседование"? Мы когда сходили, были очень впечатлены, но на форуме попалось несколько негативных сообщений, но не от тех, кто туда ходит. Кое-что меня насторожило, разговоры про плохую организацию питания с администратором я случайно подслушала, вроде как им повара не найти. А ведь в это время (ну пока они повара ищут) туда дети ходят, причем есть очень маленькие....

*Радость* 22.10.2009 15:58

:support:

Verunchik 22.10.2009 17:15

мы еще маленькие, прицеливаемся к ним пойти на будущий год, знакомые водят, но мнения разные, родители разные, те которые щепетильные морщят кончик носа и говорят:"Ничего"
по мне это не ответ.

*Радость* 22.10.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Verunchik (Сообщение 32706217)
мы еще маленькие, прицеливаемся к ним пойти на будущий год, знакомые водят, но мнения разные, родители разные, те которые щепетильные морщят кончик носа и говорят:"Ничего"
по мне это не ответ.

Да уж, "ничего" - это не ответ... Я постеснялась там к родителям подойти и прямо спросить.

Но что-то молчит форум.....

Verunchik 22.10.2009 22:26

похоже, что у форума такой же ответ...но по своему...
вообще очень мало отзывов в Центральном районе, больше вопросов....ооочень жалко!

mynochka 22.10.2009 22:40

могу поделиться только впечатлениями об единичном посещении Взмаха на Ленинском
в целом - очень :(

Olga_z 23.10.2009 00:47

У меня есть одна знакомая, которая водила во "Взмаховский" д/с своего ребёнка, и другая, которая работала там преподавателем одно время. Обе говорят, что в плане занятий - очень слабенько, и в сренденормальном гос. садике программа сильнее, а уж о школе и говорить нечего. Другое дело обстановка - радость, игра, комфортный психологический климат - всё это есть. Но не перебор ли принцип "клиент всегда прав", если клиенту 5 лет, он кашу не будет, суп не любит, за столом заниматься не желает, а хочет ходить, плеваться и чтоб нянечка за ним вытирала? Карандашами он рисовать не будет, а лучше разгрызёт-расковыряет их на мелкие крошки - ну всё... такой талант, такое поразительное проявление творческой личности, все вокруг во "Взмахе" восхищаются вашим малышом.

Мама, водившая туда ребёнка, говорит, что не стоит "Взмах" тех денег, какие она платила, несложно найти дешевле и качественнее во многих отношениях. Преподаватель не выдержала стремления руководства потакать практически любым капризам маленьких клиентов, относящихся к окружающим взрослым, как к прислуге.

RU0809 23.10.2009 02:42

Цитата:

Сообщение от mynochka (Сообщение 32725480)
могу поделиться только впечатлениями об единичном посещении Взмаха на Ленинском
в целом - очень :(

Поделитесь...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena