Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5173554)

gurmanka 30.03.2012 07:27

Цитата:

Сообщение от *ErmOlya* (Сообщение 78507892)
ой,что- то я неправильнт написала... стартовый вес на сегодняшний день 84,4 с 98 все начиналось))) мне исправить в предыдущем сообщении тяжело с телнфона

Оля, какая ты молодец!!!:flower::flower::flower: Минус 13,6! Нам с тебя пример надо брать! Такие результаты! Да с твоей внешностью тебе летом просто посыплются предложения рекламных агентств! главное, не отступай!;)

VeryPoppins 30.03.2012 08:45

Цитата:

Сообщение от **VIKA** (Сообщение 78500621)
Да,много здесь знакомых,и я хочу с вами продолжать борьбу!Принимайте!
**VIKA**/Вика/33/164/98,6/93/65.ОК?:flower:

Цитата:

Сообщение от *ErmOlya* (Сообщение 78507892)
ой,что- то я неправильнт написала... стартовый вес на сегодняшний день 84,4 с 98 все начиналось))) мне исправить в предыдущем сообщении тяжело с телнфона

Девочки,добро пожаловать !вечерком внесу - на работе табличку толком не уменьшить.
Для мотивации ходим изучать истории успеха на форум Борменталя.

vishel 30.03.2012 11:21

Доброе утро! Девочки возьмите меня, пожалуйста к себе! У меня есть кухонные весы и желание сбросить 3 кг и потом поддерживать вес.:) Моя беда в том, что могу длительное время сидеть на диетах, а потом срываться, лопать, что под руку попадёт и ушедшие кг очень быстро возвращаются:(, хочу научиться правильно питаться и сделать это образом жизни)))

*ErmOlya* 30.03.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от gurmanka (Сообщение 78513784)
Оля, какая ты молодец!!!:flower::flower::flower: Минус 13,6! Нам с тебя пример надо брать! Такие результаты! Да с твоей внешностью тебе летом просто посыплются предложения рекламных агентств! главное, не отступай!;)

у меня сейчас такая внешность:065: я иногда и причесаться не успеваю,и зубы в брекетах( ох надеюсь скоро снимут)
вот мелкий на груди уснул,а я на форум сразу,почитать о чужих успехах,чтоб лишнего в еде себе не позволить,очень стимулирует:) похоже,что сегодня я без вечернего бега,значится отвеса завтра не ждать...
безумно хочу на душ Шарко,может поможет он хоть немного кожу подтянуть

Таксовладелица 30.03.2012 12:05

Пойду ка и я весы себе куплю,чтобы не прикидывать на глазок.Как то я уже увлеклась этим процессом.
Ларисочка ты такая умница,у тебя всё разумно.А я сегодня блинов незапланированно налопалась,теперь придётся разгружаться. Весь оставшийся день еда по минимуму каллорий,сельдерейчику чёли пожевать там минусовая каллорийность.

VeryPoppins 30.03.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от Таксовладелица (Сообщение 78496406)
хозяйка этого сайта раньше сидела на нашем форуме,а потом отпочковалась.

аааа!!! меня застукали:))

Цитата:

Сообщение от vishel (Сообщение 78519354)
Доброе утро! Девочки возьмите меня, пожалуйста к себе! У меня есть кухонные весы и желание сбросить 3 кг и потом поддерживать вес.:) Моя беда в том, что могу длительное время сидеть на диетах, а потом срываться, лопать, что под руку попадёт и ушедшие кг очень быстро возвращаются:(, хочу научиться правильно питаться и сделать это образом жизни)))

Берем)))
три кило-это целый кот! или один зимний гардероб из пуховика,сапог,шапки и перчаток:) бороться есть с чем.
А на объемах они сильно отражаются? Просто обычно 3 кило - это содержимое желудочно-кишечного тракта и вода.
Желание сменить образ жизни серьезная задача. Для этого должна существовать более чем эстетическая мотивация. :flower:

**VIKA** 30.03.2012 12:11

Цитата:

Сообщение от *ErmOlya* (Сообщение 78522232)
у меня сейчас такая внешность:065: я иногда и причесаться не успеваю,и зубы в брекетах( ох надеюсь скоро снимут)
вот мелкий на груди уснул,а я на форум сразу,почитать о чужих успехах,чтоб лишнего в еде себе не позволить,очень стимулирует:) похоже,что сегодня я без вечернего бега,значится отвеса завтра не ждать...
безумно хочу на душ Шарко,может поможет он хоть немного кожу подтянуть

Оля,а что с кожей-то?Ты же молоденькая,она должна подтянуться ещё....:)

**VIKA** 30.03.2012 12:11

Девочки,доброе утро!

muris 30.03.2012 12:12

Да , весы дело хорошее. Я как стала взвешивать ,очень удивлена была ,что сыр например, 30 гр, это совсем маленький кусочек...А я резала раз в пять больше...Много было удивлений.
Я начала считать. Правда не запланировала весь день. На завтрак творожок съела и выпила сок 200 ккал получилось. А я голодная...

VeryPoppins 30.03.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от **VIKA** (Сообщение 78523157)
Девочки,доброе утро!

VIKA,доброе утро! Как вес? Что на завтрак было? Каков план на день?

Цитата:

Сообщение от muris (Сообщение 78523221)
Да , весы дело хорошее. Я как стала взвешивать ,очень удивлена была ,что сыр например, 30 гр, это совсем маленький кусочек...А я резала раз в пять больше...Много было удивлений.
Я начала считать. Правда не запланировала весь день. На завтрак творожок съела и выпила сок 200 ккал получилось. А я голодная...

Да-да-да,весы отрезвляют))) маленький кусочек шоколадного вафельного торта тянет на 25 гр. А внешне безобидная шоколадная конфетка прячет в себе аж 98 калорий. Пять раз чаю попила в день с одной конфеткой - а через пару месяцев из конфеток получаются "булки" по бокам.
Творожок и сок не насыщают. Более того- сок это углеводный напиток,который вызывает аппетит.
Что насытит на 200 калорий:
-теплый салат с говядиной или курицей (аж 250 гр!)
-каша и бутерброд с сыром
-густой суп с кусочком хлеба(обязательно).


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena