Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Документы для постановки на очередь (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4839874)

Сарапульчанка 02.12.2011 20:29

Документы для постановки на очередь
 
Девочки, спрашивали ли у Вас свидетельство о государственной регистрации собственности при постановке на очередь на улучшение жилищных условий?

TatianaSm 02.12.2011 22:36

Подняла расписку о приеме док-в:
1. Св-во ИНН - копия;
2. Документ, содержащий сведения об обеспеченности жилыми помещениями - оригинал;
3. Страховое св-во Государственного Пенсионного Страхования - копия;
4. форма 9 - оригинал;
5. Св-во о рождении - копия;
6. Заявление на оказание услуги - оригинал;
7. Согласие об использовании персональных данных - оригинал;
8. Договор о государственной регистрации права - копия;
9. Св-во о браке - копия;
10. Паспорт РФ - копия;
11. Паспорт РФ - копия;
12. Паспорт РФ - копия.
Правда, не свидетельство о собственности, а договор (п.8), но они друг другу должны соответствовать.

Telora 02.12.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от TatianaSm (Сообщение 71530022)
Подняла расписку о приеме док-в:
1. Св-во ИНН - копия;
2. Документ, содержащий сведения об обеспеченности жилыми помещениями - оригинал;
3. Страховое св-во Государственного Пенсионного Страхования - копия;
4. форма 9 - оригинал;
5. Св-во о рождении - копия;
6. Заявление на оказание услуги - оригинал;
7. Согласие об использовании персональных данных - оригинал;
8. Договор о государственной регистрации права - копия;
9. Св-во о браке - копия;
10. Паспорт РФ - копия;
11. Паспорт РФ - копия;
12. Паспорт РФ - копия.
Правда, не свидетельство о собственности, а договор (п.8), но они друг другу должны соответствовать.

Простите,а вы когда на очередь док-ты подавали?:)
Дело в том,что я сейчас этим вопросом занимаюсь(сбором док-тов),так вот у меня в списке есть некая ф-3,которую надо заказывать на Кр.Текстильщика в Едином Центре Документов:ded:
Толковой консультации никто не дает,ездила в Жил.комитет своего района,так там на декабрь,январь,номерки на консультацию уже разобраны.А так хотелось бы поскорее сдать эти док-ты...Вот маюсь ищу кого-нибудь кто бы меня проконсультировал:008:

Сарапульчанка 02.12.2011 22:49

Попробуйте спросить Eny. Она ведет консультации в разделе "Недвижимость". Я там тоже свой вопрос задала.
TatianaSm, спасибо!

Telora 02.12.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от Сарапульчанка (Сообщение 71530928)
Попробуйте спросить Eny. Она ведет консультации в разделе "Недвижимость". Я там тоже свой вопрос задала.
TatianaSm, спасибо!

Спасибо:flower::flower::flower:,побегу свои вопросы задавать!:065:

TatianaSm 03.12.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от Telora (Сообщение 71530579)
Простите,а вы когда на очередь док-ты подавали?:)
Дело в том,что я сейчас этим вопросом занимаюсь(сбором док-тов),так вот у меня в списке есть некая ф-3,которую надо заказывать на Кр.Текстильщика в Едином Центре Документов:ded:
Толковой консультации никто не дает,ездила в Жил.комитет своего района,так там на декабрь,январь,номерки на консультацию уже разобраны.А так хотелось бы поскорее сдать эти док-ты...Вот маюсь ищу кого-нибудь кто бы меня проконсультировал:008:

Подавала в июне этого года, форму 3 никто не требовал.

Leloma 03.12.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Telora (Сообщение 71530579)
Простите,а вы когда на очередь док-ты подавали?:)
Дело в том,что я сейчас этим вопросом занимаюсь(сбором док-тов),так вот у меня в списке есть некая ф-3,которую надо заказывать на Кр.Текстильщика в Едином Центре Документов:ded:
Толковой консультации никто не дает,ездила в Жил.комитет своего района,так там на декабрь,январь,номерки на консультацию уже разобраны.А так хотелось бы поскорее сдать эти док-ты...Вот маюсь ищу кого-нибудь кто бы меня проконсультировал:008:

Как мне объяснили инспектора в МФЦ, эти справки требуются, если у вас прописка в Лен. области.

Telora 03.12.2011 23:27

В нашем МФЦ мне вообще отказались дать какую-либо информацию,ссылаясь на то,что они не консультируют,а просто принимают док-ты:005:
А о том,что нужна такая справка(по Ф-3),мне сказали в жил.комитете...И такая справка нужна на всех зарегистрированных по адресу и на мужа...а каждая справочка стоит 500рэ.:005:
Вот я и пытаюсь найти того,с кем можно было бы грамотно проконсультироваться..:)

Graco 04.12.2011 00:32

Когда я подавала документы, мне сказали: "предоставить правоустанавливающие документы". При этом у меня коммунальная квартира, где комнаты приватизированы пополам мамой и сестрой. То есть я и права - то не имею... Тем не менее приняли док-ты лишь когда я принесла свидетельства о праве собственности обеих и договор купли-продажи.
Мне кажется, что в МФЦ просто просят по-максимуму, чтобы потом не растягивать дело, доносить документы и прочее...

фомася 04.12.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Telora (Сообщение 71530579)
Простите,а вы когда на очередь док-ты подавали?:)
Дело в том,что я сейчас этим вопросом занимаюсь(сбором док-тов),так вот у меня в списке есть некая ф-3,которую надо заказывать на Кр.Текстильщика в Едином Центре Документов:ded:
Толковой консультации никто не дает,ездила в Жил.комитет своего района,так там на декабрь,январь,номерки на консультацию уже разобраны.А так хотелось бы поскорее сдать эти док-ты...Вот маюсь ищу кого-нибудь кто бы меня проконсультировал:008:

Ф-3 или выписка из ЕГРП берется на Текстильщиков Это и есть документ на право собственности. НО сейчас МФЦ долен асм запрашивать эту справку. На это уйдет месяц. Если Вы сами на Текстильщиков поедете, будет гораздо быстрее, (но ехать надо всем совершеннолетним членам семьи:ded:)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena