Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   К сведущим в отрицательной и положительной мотивации. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5243707)

Весельчак У 11.04.2012 11:40

К сведущим в отрицательной и положительной мотивации.
 
Много читывал тут и не тут про детское враньё.Намедни была ситуация со старшим (12 лет,6 класс).Приезжаем на турнир и случайно выясняю у тренера,что не был на 2_х последних тренировках,оказывается пробалдел с другом в Ростике,все выданые 500 рэ там выпустили.Огорчительно.Подхожу и говорю-если проиграешь что_нибудь тебе конец.В результате порвал всех даже объективно более сильных дожал и ни одной встречи не сдал.Ну и ладно,на лице нервный румянец,но доволен по уши.Пока тряслись домой подвергал осмеянию де ты,олигофрен,ещё маловат и слаб рассудком папу обманывать,в ответ злобно бурчал что-то :) Маме ничего говорить не стали.Вот такая вот психология.Хотя по всем канонам нужно было всё это анализировать,убеждать и проч. Или по-патриархальному пороть.Интересно бываали у кого такие варианты или я первопроходец?:)

Виктора 11.04.2012 11:46

А как такая ситуация вообще возможна? Т.е. ребенок 2 раза попустил, а тренер даже не поинтересовался и не позвонил родителям?:010: У нас такое просто не может произойти, т.к. даже при опоздании на 10-15 минут, тренер уже звонит ребенку или родителям. Ну, или вечером, если совсем занят был. Но чтобы вот так, прогулять две трени и родители ни сном ни духом.... Странно...

Весельчак У 11.04.2012 11:52

А они не обязательные были,со взрослыми бобрами.Ходит постоянно,а я и не контролировал никогда.Тут решил отдохнуть,хотя принуждения нет а денег так и так дал бы.Вот сие мне и не понравилось.

Виктора 11.04.2012 12:02

Тлетворное влияние друга!:ded:
:))

Ну, пацаны.... захотелось небольших приключений на свою попу... Возможно, друг просил не говорить, ему-то может и не разрешают прогуливать, и денег на Ростикс не дают.Вдруг бы его родители прознали. А мужская дружба, сами знаете. Потому как зная, что вы бы ему разрешили и все такое, вряд ли он стал скрывать сей факт от вас.

Если это в первый раз, то сильно ругать не стоит, просто поговорить о том, что вы всегда будете обо все договариваться. И что разрешить или нет будет по ситуации, а не тупо НЕТ. Чтобы не боялся и доверял.

Весельчак У 11.04.2012 12:12

Да я так и решил,не ругаться на первый раз.Тренер на выходе тоже просил не шибко,раз он всё равно отличился на пике формы.Мама бы точно ругалась,но это теперь уже наше дело ;)

Виктора 11.04.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от Весельчак У (Сообщение 79293596)
Да я так и решил,не ругаться на первый раз.Тренер на выходе тоже просил не шибко,раз он всё равно отличился на пике формы.Мама бы точно ругалась,но это теперь уже наше дело ;)


Правильно, нечего нам, мамам, всякие мужские тайны рассказывать.;) И нам спокойнее!:))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena