Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   отключается сигналка возле ТЦ ФЕЛИЧИТА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4210462)

Клёпа Великолепная ® 29.05.2011 00:52

отключается сигналка возле ТЦ ФЕЛИЧИТА
 
хотела по смешному назвать, но чё-то не получилось.
Кароч.

Поставила машину у Феличиты, в среднем ряду парковки, ну..... примерно 4-5 ряд машинок от входа в ТЦ.

Посмотрели кино, блин.

Выхожу, сингалка не снимается.
Открыла ключе - орет.
так-сяк - орет.
По колесам стучала, окна открывала, рулем крутила. Орет.
И не заводится.
Значек закрытой сигналки на дисплее брелка - мигает.
Машина орет.
Вызвала эвакуатор, который в 167 приемов лся ко мне попой, мальчика моего развернул, и погрузил.

Отъехали метров 50, и вуаля, сигналка заработала. Включается, выключается, как лапочка.
В салоне, куда меня привезли, сказали - ну... бывает....
Показали, кстати, как экстренно, в аварийном режиме, сигналку отключать.

Жесть, как неприятно.

Так это я к чему.... ПОка я там как раненная лань вокруг машины прыгала, аналогичных случаев было как минимум 4!!!!!!!э
Глюки у сигналок.
Эточо?
Или там на столбе ретранслятор-глушилка сигналок, или там чо-то сканировали и часть сигналок с ТДО сошла с ума, или я не знаю, что.

Хрень, короче, какая то.
Не вставайте под столбом.

Не стойте и не прыгайте
Не пойте непляшиииииите,
Там где идет строительство,
И где подвешен груз! (с)

nikolale 29.05.2011 01:19

Кто-нибудь приблуды для отключения сигналок тестил...

Mост Ватерлоо 29.05.2011 09:11

Известная тема :) Надо откатить машину.

pory4ik 29.05.2011 09:17

иноплонетяне шолят.
надо фольгой
Цитата:

мальчика
вашего обернуть для экранирования вредоносного сигнала.

MANUELA_555 29.05.2011 09:29

Быо почти тоже самое на парковке около ТЦ "Гулливер" (ст.м. "Старая Деревня"). Тоже уехать не могли, сказали либо сканировали сигналку, либо что-то нажалось в "большой сумочке" :)), поэтому ношу в руке или там где не придавит брелок :))
А вообще по городу попадаются места, где плохо срабатывает сигналка, ток не понятно от чего это зависит ((

У вас ключи где были?

Облико Морале 29.05.2011 14:57

Было ровно то же самое на парковке "Родео-Драйв". Пришлось под руководством спеца на телефоне лезть, о ужас, унутре и отключать, а потом включать обратно.
Заодно выяснила наконец на четвертом году владения автомобилем, хде у него "допоборудование":))

Как мне объяснили, на парковках у ТЦ такое часто случается из-за большого количества сигналов-помех (мож соврали, я в этом ничо не понимаю).

Кураре 29.05.2011 15:01

У Аквилона на лесной у нас мшина сама открывалась и закрывалась... Видимо кто-то сканировал. Переставили в другое место и заперли ключом...

Avd 29.05.2011 15:07

бывает......
причин море.....
скорее всего там находится какая то фонящая фигня .......при чем может даже на рядом стоящей машине......
приезжал к нам в бокс рендж, а ворота у нас открываются с брелка , так вот к нам он заехал ,а вот ворота перестали работать, как только выкатили все заработало......

ssa0 29.05.2011 16:55

Тоже такое было на парковке Ленты на Обводном. Причем одновременно проблемы были не только у нас. Сходила в магазин, спросила не работают ли у них какие-нибудь специальные устройства. Сказали, что у них ничего подобного нет, возможно на парковке работают угонщики, типа сейчас скажем охране. Поскольку была с мужем - открыли ключом и откатили орущую машину, сняли с сигналки. Одна девушка, вылезшая из очень приличной тачки поинтересовалась, что мы делаем, точно ли это наша машина ))). Всем остальным было пофиг, включая охрану.)))Что это было - фиг знает, раньше там иногда бывала, но не часто - подобного не случалось. Одна туда больше не поеду)))

irinaand 29.05.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от Avd (Сообщение 62331342)
бывает......
причин море.....
скорее всего там находится какая то фонящая фигня .......при чем может даже на рядом стоящей машине......
приезжал к нам в бокс рендж, а ворота у нас открываются с брелка , так вот к нам он заехал ,а вот ворота перестали работать, как только выкатили все заработало......

Может кто-то сканил, а может соседская машина фонит своей сигнализацией.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena