Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мужчины - они такие классные :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2933288)

НИК 05.07.2010 20:03

Мужчины - они такие классные :)
 
Предупреждаю сразу - не шучу ни разу, я серьезна, как никогда! :ded:

Открылись у меня глаза :)), учусь по-новому смотреть на мужчин :019:.

Почему вдруг сейчас (лучше поздно, чем никогда :)) ), по какой причине, что побудило и т.п. - не важно. И не спрашивайте - не скажу :004:. И вообще тема не обо мне.


Главное, что вижу: мужчины-то действительно классные :support::support:. Давайте об этом поговорим.

У них руки - сильные, такие ... с изгибами мускульными выше локтя.... кисти большие, тяжелые... Руки, короче, мужские :)). Мне нравятся. :019:

Попы у них такие узкие (в большинстве своем).

Шеи - сильные, а ниже - плечи широкие, закругленные. Мужские плечи, короче. Классные.

Волосы: если коротко стрижены - классно, так сурово, по-мужски, мускулинно. Воины :091:. Если длинные волосы - тоже супер. Особенно вьющиеся... Французы такие :love:.



Мужчины - они сильные.

Они умные.

Они не боятся смелых решений - стояла сегодня на переходе, ждала зеленый, дядя на большой машине (класс просто - мужчина на большой машине :love:, рыцарь в тяжелых доспехах на огромном коне :love:) на переходе ну таааааак развернулся-вывернулся, встал, чтобы первым ехать :)). Молодец! Я бы так не смогла никогда. И не решилась бы даже.

Иду - мужчина в машине своей копается, аккумулятор достал, что-то там делает под капотом, ремонтирует... И ведь действительно - мужчины могут со смыслом копаться под капотом машины и даже ремонтировать, клеммы там всякие отсоединять-присоединять :)). И главное - ведь получается! И колесо поменяют - и на своей машине, и той деве, что на дороге рядом с домкратом тоскует, помогут. Умницы просто :flower:.

Мужчины - они деньги зарабатывают, они работают, они стремятся. Они не боятся рисковать и принимать решение.

У мужчин огромный творческий потенциал. Они - музыканты, художники, режиссеры... Они творят.
И, что радует, - ради женщин (ну, в большинстве случаев :))). У каждого Петрарки есть своя Лаура, у каждого Дали - своя Гала.



Эх, короче, классные мужики, просто классные :love::love:.
Надо бы еще подумать, что мне в них нравится, но убегать уже надо...

Девочки, добавляйте - что вам в мужчинах нравится? Может, и мне это понравится тоже :))

ЯнинаЧека 05.07.2010 20:05

Почитала, как Вам мало надо.
Завидую.

shuckson 05.07.2010 20:05

не, я все-таки спрошу - почему вдруг сейчас? может и мне надА???

тема - супер!!!

НИК 05.07.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от ЯнинаЧека (Сообщение 45761292)
Почитала, как Вам мало надо.
Завидую.

Тема не про меня. ;)

Мне надо много. Желательно - всё.

НИК 05.07.2010 20:07

Цитата:

Сообщение от shuckson (Сообщение 45761296)
не, я все-таки спрошу - почему вдруг сейчас? может и мне надА???

тема - супер!!!

НадА. Это всем нам, женщинам, надо. Но - не скажу. Сорри :008:

mouser 05.07.2010 20:09

Первым делом афтору у мужиков нравиццо жопа.
Это напрягает.

НИК 05.07.2010 20:10

Еще в голову пришло, когда собралась комп выключать - а как они в компьютерах рубят..... :010:

Мне, когда приглашаю компьютерщика решить ту или иную проблему, даже рядом сидеть стыдно - ну дура дурой, только глазами хлопаю :)). А он - туда, сюда, программу эту, оборудование то....


Просто супер! Мозги у них, у мужиков, аналитические и золотые :love:


Да и сами компьютеры мужики ведь придумали. Умницы просто, поражаюсь..... :091:

Контраст 05.07.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от НИК (Сообщение 45761390)
Еще в голову пришло, когда собралась комп выключать - а как они в компьютерах рубят..... :010:

Мне, когда приглашаю компьютерщика решить ту или иную проблему, даже рядом сидеть стыдно - ну дура дурой, только глазами хлопаю :)). А он - туда, сюда, программу эту, оборудование то....


Просто супер! Мозги у них, у мужиков, аналитические и золотые :love:


Да и сами компьютеры мужики ведь придумали. Умницы просто, поражаюсь..... :091:

На фоне восторгов неплохо бы увидеть фото топлесс автора...:ded:

НИК 05.07.2010 20:12

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 45761375)
Первым делом афтору у мужиков нравиццо жопа.
Это напрягает.

Еще мужики любят решать за других. Ну, некоторые из мужиков точно :)).

Жопы у мужиков мне тоже нравятся.

И опять же, повторю - ТЕМА НЕ ПРО МЕНЯ.

Что мне нравится первым и вторым делом - я сама знаю :019:.

Не об этом речь.

Locky 05.07.2010 20:13

люблю умных спокойных мужчин. ироничных


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena