Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Закинф, как я была в раю!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2965686)

AVTAIKA 23.01.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от Сама-по-себе (Сообщение 55001079)
Девочки, где повеселее на Закинфе, чтоб развлекух побольше? Не пьянок-гулянок, а именно посмотреть что-то и 7-летнего ребенка развлечь? Про Лаганас поняла уже - не хочу туда, Василикос - супер пляжи, но скучно. Так куда ехать то?
И вообще, мне в турфирме сказали ,что на Закинтосе за 22 дня я с ума сойду от скуки, типа на Крит мне надо. Скажите ,что они врут! :0072:
Ищу три звезды приличные, чего то у меня уже крыша едет.:065:
На букинге такие цены на отели классные, но с билетами труба вообще, мне никак не обсчитать поездку. Туда скоко денег-то надо брать на двоих с ребенком, а?

Нее,на Закинфе 22 дня это очень много.Можно поехать с него на Пелопонесс в Лутраки,там водолечебница.От туда можно в Афины сьездить на денек,в Коринф,Спарту,Меккеныи т.д..Мы за 2 дня обьездили весь Закинф,сьездили в круиз вокруг острова на весь день,сьездили на экскурсию в Кефалонию,пару дней релакс,день в аквапарке и уехали в Лутраки.

AVTAIKA 23.01.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от мама Вадимки (Сообщение 55043570)
Кто вам сказал, что на квадрик не нужны права???:016:
Еще как нужны!!! И даже международные!!!;)

Не во всех конторах нужны международные права.Мы без них брали скутер в прокат.

Лена П 23.01.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от МингШу (Сообщение 55163628)
Встречалось упоминание о песчаном пляже, возможно, такой тоже есть. На сайте "Панорамы" пляж обозначен как песчано-галечный.

Цитата:

Сообщение от sveta81 (Сообщение 55136682)
ого...а как вход в море?галька или песочек?

ну там несколько пляжей. на котором были мы была галька, пляж галька, вход тоже галька. Чуть подальше был пляж, визуально тоже была галька

Цитата:

Сообщение от AVTAIKA (Сообщение 55182089)
В центре можно арендовать квадрациклы и скутера,без медународных прав.

Да, нам в ренткаре сказали, что русские говорят, что международные права стоит получить в России 5000 евро :)) Очень удивились, что всего 25 евро :004: Просто надо знать чем грозит отстутствие международных прав и сделать для себя выводы

IskorkaSh 24.01.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от luda-sin (Сообщение 55163216)
Спасибо за ответ:flower:
А у меня еще вопрос,видимо, вы летели из Москвы ?

Да, мы из Москвы летели

Сама-по-себе 24.01.2011 07:43

Цитата:

Сообщение от AVTAIKA (Сообщение 55182922)
Нее,на Закинфе 22 дня это очень много.Можно поехать с него на Пелопонесс в Лутраки,там водолечебница.От туда можно в Афины сьездить на денек,в Коринф,Спарту,Меккеныи т.д..Мы за 2 дня обьездили весь Закинф,сьездили в круиз вокруг острова на весь день,сьездили на экскурсию в Кефалонию,пару дней релакс,день в аквапарке и уехали в Лутраки.

Спасибо:flower:.

IskorkaSh 24.01.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от AVTAIKA (Сообщение 55182922)
Нее,на Закинфе 22 дня это очень много.Можно поехать с него на Пелопонесс в Лутраки,там водолечебница.От туда можно в Афины сьездить на денек,в Коринф,Спарту,Меккеныи т.д..Мы за 2 дня обьездили весь Закинф,сьездили в круиз вокруг острова на весь день,сьездили на экскурсию в Кефалонию,пару дней релакс,день в аквапарке и уехали в Лутраки.

Если без детей и хочется постоянно куда-то ездить, то да... много. Я, например, была с маленьким ребенком, мне и месяца не хватило...

мама Вадимки 24.01.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от AVTAIKA (Сообщение 55183057)
Не во всех конторах нужны международные права.Мы без них брали скутер в прокат.

Ну это смотря какой объем скутера вы брали. У нас например вообще не нужны прва если объем меньше 50 кубиков.;)
А вообще как повезет, где-то нужны, а где-то нет МВУ. Просто из-за них можно испортить отпуск (знаю на собственном опыте). А едим мы в отпуск отдыхать, а не искать прокатную контору, где дают в прокат на обычные наши права;)
Цитата:

Сообщение от Лена П (Сообщение 55184295)
Просто надо знать чем грозит отстутствие международных прав и сделать для себя выводы

+1

AVTAIKA 24.01.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от IskorkaSh (Сообщение 55198999)
Если без детей и хочется постоянно куда-то ездить, то да... много. Я, например, была с маленьким ребенком, мне и месяца не хватило...

Мы познакомились с парой,у них ребенок 5 лет.Они на острове месяц были и им тоже мало было,хотя они и с ребенком обьездили весь остров,были в самых нетуристических местах.Просто нравился им этот остров и никуда в другое место ни не хотели..Для всех по-разному,кто какой отдых любит и т.д.Сколько людей,столько мнений.

AVTAIKA 24.01.2011 20:14

[QUOTE=мама Вадимки;55202917]Ну это смотря какой объем скутера вы брали. У нас например вообще не нужны прва если объем меньше 50 кубиков.;)
А вообще как повезет, где-то нужны, а где-то нет МВУ. Просто из-за них можно испортить отпуск (знаю на собственном опыте). А едим мы в отпуск отдыхать, а не искать прокатную контору, где дают в прокат на обычные наши права;)

Мне отпуск ничем не испортишь!Много знакомых так брали в прокат.Знаю про что вы хотите сказать.Мне Максим из Солвекса расказывал,как у квадрациклов крышки откручивали у баков,царапины делали,если без страховки и междунар.прав берешь .Но мы рискнули!Брали его утром и возвращали вечером,нигде не оставляли.Конечно никому так не советую,не безопасно!
Но сам факт-дают и без межд. прав!

AVTAIKA 24.01.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от Лена П (Сообщение 55184295)
ну там несколько пляжей. на котором были мы была галька, пляж галька, вход тоже галька. Чуть подальше был пляж, визуально тоже была галька



Да, нам в ренткаре сказали, что русские говорят, что международные права стоит получить в России 5000 евро :)) Очень удивились, что всего 25 евро :004: Просто надо знать чем грозит отстутствие международных прав и сделать для себя выводы

Знаем мы ,чем это грозит:)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena