Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Непраздный вопрос- кто недавно летал "Россией" в Рим? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5119663)

Ainata 06.03.2012 01:33

Непраздный вопрос- кто недавно летал "Россией" в Рим?
 
Завожу отдельную тему,так как вопрос непраздный и достаточно срочный. Посадка по телетрапу или автобус? И как кормят ли на рейсе( надо ли срочно покупать что-то для бутербродов,если лететь голодной никак нельзя)?

Облачко 06.03.2012 13:30

Татьяна, в Вашей ситуации брать с собой еду однозначно. Кормить будут, но вопрос съедобности остается открытым.

Nusya85 06.03.2012 15:34

кишка или автобус мало зависит от ак и уж тем более от конкретного рейса - всё зависит от гейта - если на первом этаже - однозначно автобус, а если на втором - то соответственно по кишке пойдёте

petrikea 06.03.2012 21:23

На прошлой неделе сестра летала аэрофлотом через Москву (пересадка около 2 ч.). автобус от самолета, кормили нормально (рыба или мясо с гарниром на выбор, салат, конфеты, масло, хлеб, соки. вода, вино)

Yrusik 06.03.2012 21:54

У "России", к сожалению, кормежка стабильностью качества не отличается. Доводилось на одном и том же рейсе есть и страшную дрянь, и вполне нормальную еду. Я летала Россией не в Рим, а в Милан, обед состоял из основного блюда (гарнир+мясо различной степени съедобности в разные поездки), булочка, масло, треугольник плавленого сыра "Президент" и кексик с начинкой в индивидуальной упаковке. Россией же летала в Ниццу, на пути туда выдали абсолютно несъедобный омлет с вонючей брокколи в каком-то гадком соусе, который я даже с большой голодухи одолеть не смогла, спасалась той самой булочкой с сыром и кексиком. А на обратном пути было отличное мясо с макаронами. В общем, раз на раз не приходится. Если вам критично, лучше взять свою еду.

Вихрик 06.03.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от Nusya85 (Сообщение 77006425)
кишка или автобус мало зависит от ак и уж тем более от конкретного рейса - всё зависит от гейта - если на первом этаже - однозначно автобус, а если на втором - то соответственно по кишке пойдёте

а вот и нет. От авиакомпании очень зависит. Emirates ТОЛЬКО через рукав..

shelvick 06.03.2012 22:30

Я летала. Считаю, что Россия кормит лучше всех авиакомпаний. Как всегда, на выбор рыба с пюре, говядина с гречей, свинина с овощами или курица с рисом. Может, мне так повезло... Но именно за это люблю нашу авиакомпанию. Посадка была через автобус, но там всегда по-разному. Поэтому не стоит ориентироваться.
Летала месяц назад как раз в Рим.

Порось Домашний 07.03.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 77033930)
Я летала. Считаю, что Россия кормит лучше всех авиакомпаний. Как всегда, на выбор рыба с пюре, говядина с гречей, свинина с овощами или курица с рисом. Может, мне так повезло... Но именно за это люблю нашу авиакомпанию. Посадка была через автобус, но там всегда по-разному. Поэтому не стоит ориентироваться.
Летала месяц назад как раз в Рим.

+1, во всяком случае, среди российских. Раньше Нордавиа кормил неплохо еще. Но это было уже давно.

песня 07.03.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от Вихрик (Сообщение 77031889)
а вот и нет. От авиакомпании очень зависит. Emirates ТОЛЬКО через рукав..

это про Рим или вообще? ))

Так долго, как в Дубаи, нас нигде в автобусе не возили (эмирейтс, естессно :073: ) . И при прилете и при отлете. Минут 15 ехали чер-ти куда.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena