Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Храп! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1819445)

graffiti 06.10.2009 01:59

Храп!
 
Достает непадецки!!! (спать под храп, не могу просыпаюсь)
Пробовала на нем, то что продается в аптеке...
Не помогает...

Кто-нибудь серьезно занимался этой проблемой?...
Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА своими достижениями и результатами/отсутствием результатов.

Петербурженка 06.10.2009 02:06

Поиск рулит
http://www.forum.littleone.ru/search...rchid=11398027

Очень много тем и в архиве!;)

гипербола 06.10.2009 13:20

очень советую одно народное средство, я бы никогда не поверила, если бы храп не прошел у трех человек (из них два уже в солидном возрасте с солидным весом и соотвествующим ужасающим храпом). В общем, находите пасечника , берете тряпку, которой накрываются улья (я не знаю точно , как она называется и что конкретно имеется ввиду, но когда мы нашли пасечника и обрисовали проблему он сразу понял о чем речь и выдал жуткого вида тряпку), в общем, вешаете на батарею отопления и спите с закрытыми окнами. Моему мужу помогло за неделю, раньше он храпел во всех положениях (и на спине и на боку), теперь крайне изредка на спине когда сильно устает. Соответственно за больший , правда, срок избавились от храпа родители подруги, которая и посоветовала этот метод. Не знаю, в чем суть действия, может, ферменты какие в воздух выделяются, но результат я увидела своими глазами.

Uliako 06.10.2009 13:51

Цитата:

Сообщение от гипербола (Сообщение 31778584)
очень советую одно народное средство, я бы никогда не поверила, если бы храп не прошел у трех человек (из них два уже в солидном возрасте с солидным весом и соотвествующим ужасающим храпом). В общем, находите пасечника , берете тряпку, которой накрываются улья (я не знаю точно , как она называется и что конкретно имеется ввиду, но когда мы нашли пасечника и обрисовали проблему он сразу понял о чем речь и выдал жуткого вида тряпку), в общем, вешаете на батарею отопления и спите с закрытыми окнами. Моему мужу помогло за неделю, раньше он храпел во всех положениях (и на спине и на боку), теперь крайне изредка на спине когда сильно устает. Соответственно за больший , правда, срок избавились от храпа родители подруги, которая и посоветовала этот метод. Не знаю, в чем суть действия, может, ферменты какие в воздух выделяются, но результат я увидела своими глазами.

А где найти пасечника? :009:

Джонни Инглиш 06.10.2009 14:03

моя свекровь зверски храпить вот уже лет 15 наверное...ну она так помнит....
многие говорили ей, что это из за сердца, у нее порок какой-то не простой.
а недавно совершенно выяснилось что у нее искревление носовой перегородки и весь храп из за этого!
лечение - операция! но ЛОР сказала в таком возрасте с таким диагнозом сердца не стоит под наркоз! живите мол так..очень приятно!!!
народные средства не знаю даже какие помогут! наверное никакие. потому как она сколько я ее помню все что-то пьет, изобретает, придумывает - а все одно...стекла трещат, муж беруши купил, а я тихо вешаюсь.

хотя муж мой до брака храпел тоже мощно..но вот уже 5 лет тттт... не храпит..что-то видимо у него изменилось там..ничего не делали.

гипербола 06.10.2009 14:11

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 31780803)
А где найти пасечника? :009:

ну это не ко мне :) чисто теоретически на этом же лв, у многих родственники в деревнях живут

гипербола 06.10.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от KREVEDKO (Сообщение 31781570)
моя свекровь зверски храпить вот уже лет 15 наверное...ну она так помнит....
многие говорили ей, что это из за сердца, у нее порок какой-то не простой.
а недавно совершенно выяснилось что у нее искревление носовой перегородки и весь храп из за этого!
лечение - операция! но ЛОР сказала в таком возрасте с таким диагнозом сердца не стоит под наркоз! живите мол так..очень приятно!!!
народные средства не знаю даже какие помогут! наверное никакие. потому как она сколько я ее помню все что-то пьет, изобретает, придумывает - а все одно...стекла трещат, муж беруши купил, а я тихо вешаюсь.

хотя муж мой до брака храпел тоже мощно..но вот уже 5 лет тттт... не храпит..что-то видимо у него изменилось там..ничего не делали.

брат мужа храпит так, что даже жена спала в соседней комнате, с ним вместе даже с берушами нереально, сделал операцию, только хуже стало, после мужа перешла ему эта тряпка "по наследству", вроде даже как-то начало помогать, но он, видители, спит только с открытыми окнами, так ему душно, а на людей с ним живущим ему видимо начхать, неделю "пролечился" и забросил :wife:

graffiti 23.10.2009 02:40

Цитата:

Сообщение от гипербола (Сообщение 31778584)
очень советую одно народное средство, я бы никогда не поверила, если бы храп не прошел у трех человек (из них два уже в солидном возрасте с солидным весом и соотвествующим ужасающим храпом). В общем, находите пасечника , берете тряпку, которой накрываются улья (я не знаю точно , как она называется и что конкретно имеется ввиду, но когда мы нашли пасечника и обрисовали проблему он сразу понял о чем речь и выдал жуткого вида тряпку), в общем, вешаете на батарею отопления и спите с закрытыми окнами. Моему мужу помогло за неделю, раньше он храпел во всех положениях (и на спине и на боку), теперь крайне изредка на спине когда сильно устает. Соответственно за больший , правда, срок избавились от храпа родители подруги, которая и посоветовала этот метод. Не знаю, в чем суть действия, может, ферменты какие в воздух выделяются, но результат я увидела своими глазами.

да вы что?! :flower:
Есть такая тряпица у моей мамы... надо будет взять...
круто... попробую

гипербола 23.10.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от graffiti (Сообщение 32739555)
да вы что?! :flower:
Есть такая тряпица у моей мамы... надо будет взять...
круто... попробую

попробуйте ))) и обязательно отпишитесь о результатах :flower:

graffiti 24.03.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от гипербола (Сообщение 32748467)
попробуйте ))) и обязательно отпишитесь о результатах :flower:

отписываюсь по результату:
Тряпичка-ЧУДО!!!! Отличное средство... Муж похрапывает, но не криминально теперь... Действие постепенное... с каждой неделей все лучше и лучше!!!
Спасибо за эту идею! :flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena