Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Заграница нам поможет (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   А у Вас изменился стиль в одежде после перезда заграницу? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2424253)

AlexDran 26.02.2010 17:38

А у Вас изменился стиль в одежде после перезда заграницу?
 
Собсвенно вопрос в названии топика. :)
Я существенно изменилась. Во-первых, положа руку на сердце, меньше стала за собой следить. Расслабилась от жизни в деревне.
Во вторых стала смелее в выборе аксессуаров и т.п.
В третьих я меньше стала зависима от брендов.
Ну и в целом стиль стал намного больше casual. :)
А как у вас?

Matilda! 26.02.2010 18:08

Стала носить более "удобную" одежду, за что себя ругаю. Почти все время ношу джинсы. Согласна относительно брендов. Следить за собой стала больше, что позволительно в юности, сейчас уже нет.;)

InKar 26.02.2010 18:11

Мой стиль изменился после того, как мы с будущим мужем поступили в магистратуру СПбГУ :). Жили в общаге в Петергофе, учились на Ваське, а работала я на Политехе. Довольно быстро стала одеваться под флагом: "главное, чтоб удобно, быстро и не надо было гладить", следом - перестала глаза красить. А раньше-то - в магазин без макияжа не ходила, смотрю на фотки времен своего первого универа - удивляюсь:"я - не я". Эхххх...

Laska 26.02.2010 18:13

Не сразу. Конечно изменился ( но положа руку на сердце скажу, что это скорее возраст мой поменялся - такие изменения вполне вероятно произошли бы и при жизни в России ). Стала более зависима от брендов )))) раньше и не знала всего этого многообразия.
Стала тяготеть к классике. К по-настоящему качественным вещам.
Ну и обувь - здесь совсем другая обувь нужна.

AlexDran 26.02.2010 18:29

Я наверное немного соврала по поводу брендов в первом посте. Открыла для себя и влюбилась во множество офигительных брендов типа Paul Smith.:008: Но вот с другой стороны спокойно могу носить какие-то вещи из обычных дешевых магазинов и сочетать их с шарфиком от того же Пол Смита, например.
К ювелирным украшениям потеряла интерес, так как вообще не понимаю как они тут в мой стиль могут вписаться, зато полюбила бижутерию. )))

Фиалочка 26.02.2010 19:11

Стиль жизни полностью изменился с переездом сюда, стиль одежды соответственно.

Svetka 26.02.2010 19:20

Практически не поменялся, для меня всегда главное было "чтоб удобно, быстро и не надо было гладить" /с/ но я всегда была почти "белой вороной", меня мало интересовали бренды. Сейчас иногда хочется купить себе чего-нибудь эдакого, но даже тогда смотрю на то насколько удобно будет в этом в автобусе с коляской ехать или "горки" штурмовать :)

Ася 26.02.2010 22:47

Ну у меня не измерился))) Как-то никогда не следила за брендами. Кто шьет на мою фигуру, того и берем))).

olenka123 27.02.2010 01:08

Перестала носить каблуки - только на работе.

7up 27.02.2010 01:10

каблуки сняла сразу же- а в России без них вообще не появлялась...
а с другой стороны- я уехала 19-летней глупышкой, а сейчас почти взрослый человек, стиль может и из-за этого поменялся...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena