Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   стиральная машина с вертикальной загрузкой. Вам нравится? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1709441)

Вику_ля 09.09.2009 17:32

стиральная машина с вертикальной загрузкой. Вам нравится?
 
Ввиду того, что проем, в который встанет стиральная машина, составляет 56 см :005:, и хочется загрузку не менее 5 кг, решили покупать машинку с вертикальной загрузкой. Какую посоветуете, как в эксплуатации, какие преимущества и недостатки? :008:

Medvejenka 09.09.2009 17:58

У меня была несколько лет с вертикальной, потому что место было только под такую.
Всем была довольна. Слышала что с резинкой, которая у машин с фронтальной изнашивается, тут проблемы нет.
Ну и у меня бывало, что что-то положить забуду, отключу дозакину и снова включу. А с фронтальной уже нет :)
С фирмой не посоветую...у нас была фирма, которую уже не продают...

kony 09.09.2009 18:24

У нас вертикальная, и в мыслях не было покупать фронтальную. Недостатков нет, при условии что не нужна поверхность и не нужно встраивать под столешницу. У нас Электролюкс EWT 1021

tanюся 09.09.2009 18:37

У меня теперь с верт. загрузкой, раньше была с фронтальной - в принципе одно и тоже, на мой взгляд единственное отличие удобней белье доставать:)) и конечно размеры
У вертикальная шириной 40см

Танчикус 09.09.2009 19:11

У нас Вирпул вертикальный уже лет 7. Пора менять, но только опять на вертикальную. У мамы с фронтальной - мне кажется так неудобнее, наклоняться нужно :)) , а ещё если и место ограничено, что не повернуться..
В общем, по мне у вертикальной -одни плюсы. А что нельзя использовать поверхность,так для нашей семьи и лучше -захламленности меньше :))

Lise Lotta 09.09.2009 20:02

у мамы Электролюкс с вертикальной уже 6 лет, очень нравится. Можно останавливать цикл и добрасывать бельё. Сейчас переехали от неё, нет места для большой машины. Купили махонькую с фронтальной:(.

Мокрица 09.09.2009 20:13

Неделю назад к нашей Канди вызывали мастера((( Полетела самая дорогая вещь - весь блок, который за программы отвечает((( Вернее, не совсем полетел, половина программ работает, но меняют весь. Так что, будем ждать, пока сломается до конца.
А кроме этого - одни плюсы. Бельё доложить, горячей воды, опять-таки налить, чтобы сама не грела)))))
Все 5 лет назад, когда машинка покупалась, что "механика" надёжнее электронной. Но моя удобнее, видно, когда окончание цикла, сколько осталось до начала работы при откладывании стирки... Вот и получилось, что окружающие были правы...
Так что Канди не берите((((((

Вику_ля 09.09.2009 20:20

Спасибо всем за советы... Рада, что горизонтальная машинка удобная и практичная :))

Comme il faut 10.09.2009 01:33

у меня бош. Довольна всем! минусов не вижу. Я и не рассматривала вариант с фронтальной загрузкой.

Smb-to 13.09.2009 02:39

А у меня Brandt. Уже 11 лет пашет. Причем тут от джинсов довольно большая пуговица отлетела - так она, бедная 2 месяца истошно визжала - пыталась переварить, (а мне все не досуг было мастера вызвать) и только потом насос испортился. Так пришел мастер, все починил, и сказал, что она еще как минимум лет 5 пропашет!!!
У меня, при первоначальном выборе тоже очень сильно стоял вопрос габаритов. А сейчас, когда еще не знала, что смогу откачать мою лапочку, стала присматриваться к новым и поняла, что если и выбирать, то вертикальные!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena