Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   какую Corsa купить 3х дверную или 5-и? посоветуйте! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5223973)

Sister's 05.04.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от Фрoся (Сообщение 78939945)
У каждого свое понятие об адекватности смайлов,да и вообще:065:


Да нет,вы всё знаете,даже видимо больше остальных и сравнить есть с чем,я еще раз напишу,поподробней,чтобы не возникало вопросов,у нас в семье две машины,одна большая,типа семейная,на ней ездим все вместе,там я сижу сзади вместе с ребенком соответственно,я за ним слежу и ничего не блокируем,но кнопки понажимать святое дело-окна пооткрывать-позакрывать,попробовать дверь открыть-тоже очень интересно,можно,конечно заблокировать,но не заморачиваемся,есть вторая машина,поменьше,как раз 3х дверка,так вот мне на ней с ребенком удобнее,посадить ваще не проблема,двери у купех большие,спинку кресла откинул и посадил,ваще ни вижу разницы с другой машиной в этом плане

вот , собственно, похожий вариант)) я просто почему все спрашиваю, т.к. в Corse 3-х дверной не сидела еще... поэтому боюсь, как увижу ее, так и забуду про все неудобства и прочее...а вот потом буду спиховать всякий раз,когда с ребенком буду ездить....поэтому и интересуюсь данным вопросом.... Просто если пойму сейчас ,что не подходит она нам, так и не буду ее смотреть, а сразу 5-ти дверную.... но ппц, хочется 3-ку .... она КРАСИВЕЕ :012: :))

Helenusik 05.04.2012 18:18

У меня трехдверка. Было удобно только в первый год, наверно, потом ребенок вырос. Сейчас пересадила вперед.
Покупала ее в глухой несознанке :love: полюбила и все тут.
Не думала о трехдверке вообще, но она была в салоне - сел и поехал :046:

svetonka 05.04.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Sister's (Сообщение 78940439)
вот , собственно, похожий вариант)) я просто почему все спрашиваю, т.к. в Corse 3-х дверной не сидела еще... поэтому боюсь, как увижу ее, так и забуду про все неудобства и прочее...а вот потом буду спиховать всякий раз,когда с ребенком буду ездить....поэтому и интересуюсь данным вопросом.... Просто если пойму сейчас ,что не подходит она нам, так и не буду ее смотреть, а сразу 5-ти дверную.... но ппц, хочется 3-ку .... она КРАСИВЕЕ :012: :))

возьмите кресло, ребенка и сьездите в салон попробуйте!!! и все станет понятнее!

Sister's 05.04.2012 18:19

:016:
Цитата:

Сообщение от svetonka (Сообщение 78940503)
возьмите кресло, ребенка и сьездите в салон попробуйте!!! и все станет понятнее!


Фрoся 05.04.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от svetonka (Сообщение 78940503)
возьмите кресло, ребенка и сьездите в салон попробуйте!!! и все станет понятнее!

+1

идиотский ник 05.04.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Sister's (Сообщение 78940439)
вот , собственно, похожий вариант)) я просто почему все спрашиваю, т.к. в Corse 3-х дверной не сидела еще... поэтому боюсь, как увижу ее, так и забуду про все неудобства и прочее...а вот потом буду спиховать всякий раз,когда с ребенком буду ездить....поэтому и интересуюсь данным вопросом.... Просто если пойму сейчас ,что не подходит она нам, так и не буду ее смотреть, а сразу 5-ти дверную.... но ппц, хочется 3-ку .... она КРАСИВЕЕ :012: :))


автор, не ломайте голову.
едьте в салон, смотрите там обе машины, пооткрывайте, посидите.
машина должна нравиться.
вот вам сейчас тут наповетую 5-ку, вы ее купите, будете ездить и переживать, что не взяли 3-дверку. А вдруг бы вас все в ней устроило?

Зимняя Вишня 05.04.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от 0:-) (Сообщение 78938209)
А что там можно открыть и нажать? :009: Двери и стеклоподъемники блокируются. А вот при посадке и высадке ребенка в кресло и не дай бог ДТП, вылезать из 3-х дверки весьма проблематично.

однозначно с детьми удобнее 5 дв.
у меня усе заблокировано.
вожу двух детей почти постоянно,иногда приходится одно из кресел
перекидывать в машину к мужу. кресло изофикс. чтоб снять-поставить-
нам приходится немало слов сказать неласковых в адрес создателей этого чуда.
какбы я это делала еще и с тремя дверями-нинаю...
у меня нервная система неустойчивая.

Цитата:

Сообщение от Фрoся (Сообщение 78938610)
Когда всё блокируется очень удобно взрослому человеку сзади сидеть,ага,ждать пока ему дверь откроют,потому что всё заблокировано,или каждый раз разблокировать надо,тоже очень удобно и не забываешь никогда это сделать


никаких неудобств :fifa:

их(задних пассажиров) трудности меня не волнуют )) а мне не трудно выйти и открыть
зато уверена,что мне никто не снесет дверь,открытую старшими детьми,
когда было нельзя открывать. Или об соседнюю припаркованную машину шваркнут.
кроме того,при двух задних детских креслах места для еще каких-то взрослых реально нет.только когда одно кресло в багажник закидываю.

Автор,в ББ наша темка есть,почитайте!

вот

Лалли 05.04.2012 19:55

если нравится 3 двери ее и брать...машина нравится должна...
у одной дамы знакомой 5 лет дитю- сам входи и выходит:))
у другой 1.7 вроде- сажает его туды, что то не жалуется...ни она ни дитё:))

Зимняя Вишня 05.04.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от ol-la-la (Сообщение 78945079)
у меня дети знают, что без "команды" двери открывать нельзя.

дык кто ж не знает ))
мои тоже знают. Но не доверяю!
вдруг,откроют. забывчивые они...

Кочерга77 05.04.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от Зимняя Вишня (Сообщение 78947161)
дык кто ж не знает ))
мои тоже знают. Но не доверяю!
вдруг,откроют. забывчивые они...

:))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena