Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Почем покупали абонемент в Фитнес Хаус? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4941884)

Нутика 12.01.2012 15:02

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 73630870)
В том и дело, что мне не лень зайти и спросить. ;) Сесть с менеджером, расспросить про все, пройтись по клубу.
Но вообще, у меня так складывалось, что мне все по телефону расказывали, во всех подробностях. Я волшебница :))

Вера в себя-прекрасное качество.... :flower: Только подробности Вам известны, только те о которых сказали Вам, о других Вы уже не узнаете...

Хорошка 12.01.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от Нутика (Сообщение 73645897)
Вера в себя-прекрасное качество.... :flower: Только подробности Вам известны, только те о которых сказали Вам, о других Вы уже не узнаете...

Боже мой :)) А как можно купить абонемент по другим условиям, чем рассказывают? Я вот хоть убей не понимаю. Может и правда, слишком много вопросов задаю, но всегда то, о чем спрашивала, о чем говорили по телефону, говорилось вживую, и совпадало с реальными условиями договора. В ФХ покупала абонементы в 2 разных клуба сети, и потом еще один раз продлевала на выгодных условиях. И ни разу меня никто не разводил, ни по телефону, никак. :005: О каких подробностях узнают ПОТОМ? :010:

Rezonnica 12.01.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от bibosha (Сообщение 73651108)
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!ОСТАЛОСЬ 4 не активированных годовых мультикарты в ФИТНЕС ХАУС !!!цена вопроса 17 тр за 1 мультикарту!!если кто берет все 4 абонемента - скидка 4 тр.!!!

а в какой клуб? или в любой ее можно? можно пдоробности?

Шелена 12.01.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 73646770)
Боже мой :)) А как можно купить абонемент по другим условиям, чем рассказывают? Я вот хоть убей не понимаю. Может и правда, слишком много вопросов задаю, но всегда то, о чем спрашивала, о чем говорили по телефону, говорилось вживую, и совпадало с реальными условиями договора. В ФХ покупала абонементы в 2 разных клуба сети, и потом еще один раз продлевала на выгодных условиях. И ни разу меня никто не разводил, ни по телефону, никак. :005: О каких подробностях узнают ПОТОМ? :010:

фишка ФХ в другом.
Условия, предложенные Вам, конечно, совпадут с договором, заключенным с Вами. Только разным людям ФХ предлагает разные условия:)) Вот народ мнениями и обменивается, чтобы быть "во всеоружии". К примеру, членам клуба могут предлагать "продлить на выгодных условиях", а в это время будет идти акция, по которой выйдет дешевле. Ну и в том же духе все.

ksan 13.01.2012 05:18

Подскажите, пжл., люди знающие, кто покупал абонемент через посредников в контакте (там много интересных предложений) на что обращать внимание при покупке и вообще как это "грамотно" сделать?

Rezonnica 13.01.2012 05:29

Цитата:

Сообщение от ksan (Сообщение 73690192)
Подскажите, пжл., люди знающие, кто покупал абонемент через посредников в контакте (там много интересных предложений) на что обращать внимание при покупке и вообще как это "грамотно" сделать?

на то, чтобы переоформлять вы пошли вместе, и тогда уже расплатились, а не так купили бумажку и...

MamaKiri 13.01.2012 14:08

Покупала абонементы 3 раза в Девяткино (есть бассейн).
Первый: март 2009 года. Стоимость примерно 18 тыс. (конечно же с "огромной" скидкой)
Второй: март 2010 года. Стоимость примерно 17 тыс.(конечно же со скидкой как постоянному клиенту)
Потом выпала из жизни на полтора года (беременность и роды).
Третий: октябрь 2011 года. Стоимость 25 тыс. на 2 года сразу.

Вообще мне этот клуб очень нравится, хотя редко бывала на групповых занятиях в зале. В основном ходила в бассейн. Очень уютная, "домашняя" атмосфера, хорошие тренеры (по крайней мере раньше было так). Цену считаю очень адекватной: ведь это примерно 50 руб. в день неограниченного пользования!!!:)

ksan 14.01.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Rezonnica (Сообщение 73690200)
на то, чтобы переоформлять вы пошли вместе, и тогда уже расплатились, а не так купили бумажку и...

Спасибо, я просто совсем не представляла процедуру покупки " с рук":flower::flower::flower:

Alleo 31.01.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от Чиффа (Сообщение 73416108)
А вот кто может сказать... Те товарищи, кто предлагает абонементы со скидками на авито и вконтакте, нас разводят? в чем прикол схемы? У них мультикарта стоит 16500, а не 25000, но что-то не все мне ясно в данном предложении....

Я осенью покупала через такого посредника (потому что: http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=87). Не разводка. Посредник - представитель компании, с которой фитнес-клуб сотрудничает и с которой за предоставляемые услуги расплачивается абонементами. Вот они эти абонементы и реализуют по обоюдно выгодной цене, без клубных накруток "ни за что". Им - живые деньги, мне - цена ниже, чем клубное предложение. Все довольны.

ТАИС_АФИНСКАЯ 31.01.2012 19:46

Цитата:

Сообщение от Alleo (Сообщение 74788239)
Я осенью покупала через такого посредника (потому что: http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=87). Не разводка. Посредник - представитель компании, с которой фитнес-клуб сотрудничает и с которой за предоставляемые услуги расплачивается абонементами. Вот они эти абонементы и реализуют по обоюдно выгодной цене, без клубных накруток "ни за что". Им - живые деньги, мне - цена ниже, чем клубное предложение. Все довольны.

+1 Я покупаю так не первый раз (посредника нашла через ЛВ, ник не помню), в декабре купила 2 абонемента, безлимитка в ФитнесХаус на Пулковском по 15т.р.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena