Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Выжить нельзя развестись (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5125788)

Печкин 08.03.2012 01:06

Выжить нельзя развестись
 
Девочки. Помогите поставить запятую. Возраст оба за тридцать, общий маленький ребенок. Старший ее от второго брака. Живем у ее родителей. Питерская прописка у обоих
Вводные. теща категорически против продолжения жизни у нее. Самые веселые высказывания. Ой как ребенок на папу похож, аж противно. Ему родители помогают потому что он ничто и они знают это. В 12 ночи в 110 км от Питера - пошел вон и ключи от машины оставь (оставил и ушел ). Основное обращение тещи Этот, нежелание жить жены в моей квартире в ближайшем пригороде (там медицина плохая) Условия жить у моих родителей (условия сходные 2К квартира) надо выкинуть мебель. я должна быть там хозяйкой и еще собачку маленькую заведем. Зарабатываю порядка 60-ти чистыми. плюс родители мои на внука помогают червонцем. правда кредит на машину и т.д. После уплаты всех обязательных платежей. остается на семью в сумме около сорока.
Пью только пиво. Но пить официально разрешается только дома.
Максмальное количество звонков за меяц - 340. Минимальное 150. Рекорд отзвона за 3 вечерне-ночных часа 35 раз
Есессено никаких друзей.
Сегодня обломали мне корпоратив надо старшего везти к родственнице - потом оказалось не надо. Обиделсо пришел доиой 22-30 под пивом (но подарок жене и цветы теще не заыбл купить). Скандал - ты предатель и т.д. Выбери что важнее и т.д. Вот теперь и думаю где запятую то поставить

Лично сам считаю что иннициация развода мужчиной это слабость. Пусть сплю на полу а до этого на кушетке длиной в размах рук ширино от кончиков пальцев до локтя. Я должен быть выживаем в любых условиях. Я мужчина! Вот и думаю теперь - поставить во главу угла выживаемость. или личный комфорт?

Anny-Fanny 08.03.2012 01:09

У меня есть хорошая невеста для вас! Согласна на ближний пригород. Срочно разводитесь! Она девушка порядочная и с женатыми дела не имеет!

OSHI 08.03.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от Печкин (Сообщение 77110302)
Девочки. Помогите поставить запятую. Возраст оба за тридцать, общий маленький ребенок. Старший ее от второго брака. Живем у ее родителей. Питерская прописка у обоих
Вводные. теща категорически против продолжения жизни у нее. Самые веселые высказывания. Ой как ребенок на папу похож, аж противно. Ему родители помогают потому что он ничто и они знают это. В 12 ночи в 110 км от Питера - пошел вон и ключи от машины оставь (оставил и ушел ). Основное обращение тещи Этот, нежелание жить жены в моей квартире в ближайшем пригороде (там медицина плохая) Условия жить у моих родителей (условия сходные 2К квартира) надо выкинуть мебель. я должна быть там хозяйкой и еще собачку маленькую заведем. Зарабатываю порядка 60-ти чистыми. плюс родители мои на внука помогают червонцем. правда кредит на машину и т.д. После уплаты всех обязательных платежей. остается на семью в сумме около сорока.
Пью только пиво. Но пить официально разрешается только дома. Есессено никаких друзей.
Сегодня обломали мне корпоратив надо старшего везти к родственнице - потом оказалось не надо. Обиделсо пришел доиой 22-30 под пивом (но подарок жене и цветы теще не заыбл купить). Скандал - ты предатель и т.д. Выбери что важнее и т.д. Вот теперь и думаю где запятую то поставить

Лично сам считаю что иннициация развода мужчиной это слабость. Пусть сплю на полу а до этого на кушетке длиной в размах рук ширино от кончиков пальцев до локтя. Я должен быть выживаем в любых условиях. Я мужчина! Вот и думаю теперь - поставить во главу угла выживаемость. или личный комфорт?

1.Главное сгоряча сейчас ничего не решайте.
2."иннициация развода мужчиной-слабость"-??Это Вы так считаете? Или Ваша жена и тёща??Если Вы-это большое заблуждение.

СмирноваПО 08.03.2012 01:11

:041: Жалко-то как мужчинку!

Печкин 08.03.2012 01:13

Цитата:

Сообщение от Anny-Fanny (Сообщение 77110498)
У меня есть хорошая невеста для вас! Согласна на ближний пригород. Срочно разводитесь! Она девушка порядочная и с женатыми дела не имеет!

Мадам, срочный развод не вариант. она согласна на нищего. который со своих 55-ти будет выплачивать 40 (кредиты плюс алименты) да еще на встречи с ребенком?

Арти 08.03.2012 01:13

мдя....зажрались тЁтки...извините, мне сочувственно Вам...это ж как я своего-то балую......

НЕ СПЕШИТЕ ПОКА запятые расставлять

Альби 08.03.2012 01:13

Цитата:

Сообщение от Печкин (Сообщение 77110302)
Лично сам считаю что иннициация развода мужчиной это слабость. Пусть сплю на полу а до этого на кушетке длиной в размах рук ширино от кончиков пальцев до локтя. Я должен быть выживаем в любых условиях. Я мужчина! Вот и думаю теперь - поставить во главу угла выживаемость. или личный комфорт?

Вы это серьезно? :009:
Вы как мужчина на необитаемом острове обязаны уметь выжить, или в кризис, а спать на полу из-за обид по поводу корпоратива - это маразм какой-то.

Арти 08.03.2012 01:15

Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 77110648)
:041: Жалко-то как мужчинку!

ага...такой мИИИИленький....
ТС - Вам надо с моим мужем пообщаться...может он у Вас наберется чего-нить симпатИШНого

******************************
сколько лет женаты
детям сколько лет?
жена работает?

nobod 08.03.2012 01:15

Цитата:

Сообщение от Печкин (Сообщение 77110728)
Мадам, срочный развод не вариант. она согласна на нищего. который со своих 55-ти будет выплачивать 40 (кредиты плюс алименты) да еще на встречи с ребенком?

их шестьдесят ток что было!!!!

на нищего согласны, на нытиков - нет)))

troshtata 08.03.2012 01:16

В шоке я))))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena