Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   эпиляция интимных мест! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3737019)

zoyman 31.01.2011 00:22

эпиляция интимных мест!
 
Кто делал? Это больно? Кстати, как часто вы повторяете данную процедуру?
сколько стоит?
Хочется, да стёмно как-то...боюсь:)

Ежики 31.01.2011 00:36

Я попыталась сделать глубокое бикини в УЦ.СМогла вытерпеть только переднюю часть так сказать.Больше терпеть не смогла.. Это очень больно.. делала первый раз в жизни..шугаринг был

zoyman 31.01.2011 00:46

уфффф! напугали! А воспалений потом не было никаких - кожа-то нежная!

Koket-Ka 31.01.2011 00:49

Ну что вы пугаетесь, есть же крема обезболивающие, типа эмла. Все терпимо;)

zoyman 31.01.2011 00:53

А подскажите проверенный салон где это все делают (можно в личку)!

ЛенаК 31.01.2011 02:42

Я долго-долго решалась и таки сделала, если честно, то терпимо, даже не пискнула, ну да я вообще терпеливая. Глубокое бикини у меня больше месяца держится, сейчас опять подрастила, пойду, еще что мне нравится - растительность не равномерно растет, а пучками, т.е. её как то меньше стало значительно. Я раньше зону бикини пинцетом выщипывала, вырастало всё очень быстро, после воска очень долго всё чисто, не знаю по какой причине.

Dreaming Violin 31.01.2011 11:37

делаю эту процедуру уже второй год, она стала менее болезненной (волосы истончились), как-то после бессонной ночи чуть не задремала :)). Эффект у всех разный. У меня около 3-х недель :)

Выбрала себе пару мастеров, хожу только к ним.

Julsi 31.01.2011 11:47

Держится около 3-4- недель:)Раздражения нет!
Здесь главное своего мастера найти.
Как то попробовала у одного,так потом год не ходила,сейчас нашла своего-и все в порядке:))

Солнечная 31.01.2011 12:28

Это точно, главное мастера найти. Я делала у двоих - одна - просто чудо, делала полосками , ОЧЕНЬ аккуратно, больно, но терпимо, к тому же после второй-третьей процедуры волос становиться поменьше и корни не такие крепкие - т.е. не так больно. Вторая, здесь в Питере. Делала у нее несколько раз, мне не понравилось - неаккуратно и больно. ТОже воском, но сама процедура выглядит иначе - там девочка наносила воск и снимала его длинными бумажными полосками. Рывок - и половины нет :)) И воспалений, и врастаний после нее практически не было.
А здесь - воск наляпывается маленькими кусочками, подковыривается пальцами и еще не сразу сдергивается, неприятно, короче, особенно, когда появилось с чем сравнивать. Короче, в Питере я своего мастера еще не нашла, но очень хочется - потому что эффект просто супер. Муж тащится:)) Стоимость - если на дому - 700-800 рублей обычно. Дело стоящее, потому что ни после бритья, ни после пинцета ТАКОГО эффекта идеально гладенькой кожи нет.
Примерно три недели после процедуры еще все приятно. Потом хочется повторения.

Angelice 31.01.2011 12:36

Я долго думала, выбирала.. Решилась, сделала :080: Ну, больно, конечно, но оно того стоит! Да и в пределах терпимого) Скоро опять пойду делать, как отрасту :fifa: Ничего не вростает, не воспаляется при правильном уходе. Волосёнки растут потом медленнее, тоньше и уже не так больно)
Кстати, глубокое бикини полосками не делают, только горячий воск, который руками снимается.
Если интересно, могу в личку скинуть данные своей мастерицы.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena