Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   муж "вышел за хлебушком" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5117325)

spbbagira 05.03.2012 14:31

муж "вышел за хлебушком"
 
Жизнь все-таки необычная штука и скучать не дает. Могла ли я себе представить, что в моей жизни случится все, как в анекдоте? Да, конечно, нет.
В общем, муж вышел за хлебушком после 12 лет совместной жизни, из них 10 в браке. Дело было в июне. Мы не ругались, не ссорились. Ушел жить к маме.
Первые три месяца я слышала в трубке только нечленораздельное мычание, что он не хочет обсуждать эту тему, ему тяжело говорить, и что может быть к НГ он сможет объяснить причины и я уже тогда буду решать, продолжать с ним жить дальше или нет.
(Опять я - вся ответственность, как обычно, на мне:)) )
Общались мы исключительно по телефону, примерно раз в три недели. Продолжительность разговора максимум 5 мин.
В начале сентября, наконец, в разговоре прозвучало слово "развод". Сказал, что он полюбил другую женщину.
Позвонила свекрови (она ко мне очень хорошо относилась и считала, что наш брак - это лучшее, что было у сына в жизни), спросила, похож ли муж на влюбленного? Свекровь сказала, что муж приходит вечером домой с работы, сидит за компом вечерами, в выходные никуда не выходит (комп), по телефону и по скайпу ни с кем не общается....Придумал формальный повод?
В ноябре 2010 г. его назначили исполнительным директором фирмы. Было трудно. И вот теперь я узнала, что он ушел и с работы 1 февраля.
В декабре мы развелись по взаимному согласию, даже не встречаясь друг с другом.
И вот теперь меня одолевают вопросы: почему разрыв произошел без объяснений?
И почему мужчины исчезают как в анекдоте - без объяснений?
Понятно, что так легче, проще и т.п. В моем случае , возможно, КСВ так дал по голове?
Но, понятно, что годы проходят не только у женщин, но и у мужчин. Неужели им не жаль потраченных лет?

РS. определимся в терминах - речь идет только о долговременных отношенях в браке...

Увлечение 05.03.2012 14:32

может он нетрадиционной другой ориентации?

Dushechki 05.03.2012 14:34

ксв

усталость

безысходность

русский мужЫк, короче :(

Ералашка 05.03.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от Dushechki (Сообщение 76929217)
ксв

усталость

безысходность

импотенция :065:

Tundra 05.03.2012 14:44

Мне тоже кажется, что после 12 лет совместной жизни можно расставить все точки над i.
А так Вы по тихому развелись и не объяснились...

Дофина 05.03.2012 14:47

Можеь, проблемы какие-то, но говорить не хочет? Друзей бы поспрашивать..

f r i d a 05.03.2012 14:47

жесть...дети есть, автор?

Джулс 05.03.2012 14:54

Действительно анекдотическая ситуация.... Детей нет, я так понимаю, раз так быстро развели?

Ленин☭ 05.03.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от spbbagira (Сообщение 76928972)
И вот теперь меня одолевают вопросы: почему разрыв произошел без объяснений?
И почему мужчины исчезают как в анекдоте - без объяснений?

Возможно, причины имеют труднообъяснимый экзистенциальный характер, так что даже себе их словами выразить трудно. А уж тем более другому человеку.
Цитата:

Но, понятно, что годы проходят не только у женщин, но и у мужчин. Неужели им не жаль потраченных лет?
Может быть именно поэтому и ушёл. Понял, что жаль потраченных лет и страшно, что дальше всё будет так же, а то и хуже.
Цитата:

В моем случае , возможно, КСВ так дал по голове?
Как один из вариантов, ага.

Uliako 05.03.2012 15:05

а нет ли причин посерьезней? Болезнь ТТТ...и не хотел,чтобы жена ТАК расстраивалась..проще развод, чем жалость...так казалось мужчине......с его колокольни :001:
(пример из жизни, если что)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena