Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ну не могу я не жрать вечером! помогите!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1246391)

zubatka 05.04.2009 23:49

ну не могу я не жрать вечером! помогите!!!
 
чем сможете :-(
ну не могу я не жрать! именно ЖРАТЬ! Я не буду расписывать в каком количестве и что...потому что всё и в любом количестве....особенно вечером...когда борзята мои спать легли я пластом на кухне и все в рот, что гвоздями не прибито.....днем кое-как...то некогда, то опять некогда....получается только в обед и на ночь...с 9 до 10 как раз....сижу как зомби...ничего не хочу...даже есть и то не очень...а ем....булимийщица со стажем....раньше как-то справлялся метаболизм...теперь попа свешивается с дивана, в мыслях ненависть к себе...а во рту полным полно всего....ну вот что делать!?!? прибила бы себя, в зеркало смотреть не хочу...аутром корю себя, ругаю, а вечером опять...плюх и жрааааать....пробовала рукодельничать, еще что-то...неа...ничего не хочу, неинтересно и башка к вечеру пустая и вымороженная за день нервотрепок и вечного дня сурка...хочу лежать и жрать...а потом хочу плакать, потому что обожралась....не помогают фотки меня сравнительно худой, куча вещей , купленных впрок до "вот похудею"...косые взгляды мужа (стараюсь , чтоб не видел, что я ем)....ем от усталости, от раздраженности, от расстроенности...из-за всего я ем....скажите мне что-нибудь...чтоб аппетит навсегда пропал....и кусок в горло не полез....

Я_Ольга 06.04.2009 00:06

Просто хочу Вас поддержать.:flower::flower::flower: И прекрасно понимаю, о чем Вы! Тот же "день сурка", усталость, куча дел, хронический недосып, пожрать днем некогда - кое как.......А вечером:001::001:
Я не могу сказать, что я сделала что-то особенное, но вдруг меня осенило, что СТОЛЬКО ЖРАТЬ ВЕЧЕРОМ вредно:010: Села на диету. Греча и кефир.Гадость, скажу я Вам:)) Ем еще капустный сала, с морковкой, луком, укропом. Не ем после шести. Не передать словами, КАК мне было тяжело! Я несколько раз уже была готова сорваться, но пошел 6-й день, и мне уже срываться жалко! Может это и глупо, и для кого-то не ах какое достижение, но все-таки...
Держитесь, не раскисайте, просто начните что-то, потом сами удивляться будете, и хвалить себя, какая Вы молодец! Вы ведь молодец?;)

zubatka 06.04.2009 00:18

самое обидное знаете что? что я по всем этим делам могу трактаты писать и консультировать....когда-то (после рождения первого) изучала, занималась, читала, собирала инфу, гантели тягала...было в кайф...а счас....не могу в руки взять...к вечеру я не то что худеть, я уже ваще ничего не хочу...и автоматом руки несут что-то в рот....

zubatka 06.04.2009 00:24

и еще...ну не верю, что в лебедь я превращусь, если не буду есть ....груша она и есть груша....только талия и грудь может быть толще\тоньше...а низ как был гигантский, так и будет....и целлюлит...и вообще....не вижу я себя больше красоткой что с бутербродом, что без....:-(...все уже, поздняк....теперь кило больше и кменьше - разница-то...все равно толстопоп жуткий....

Каприzуля 06.04.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от zubatka (Сообщение 24256278)
и еще...ну не верю, что в лебедь я превращусь, если не буду есть ....груша она и есть груша....только талия и грудь может быть толще\тоньше...а низ как был гигантский, так и будет....и целлюлит...и вообще....не вижу я себя больше красоткой что с бутербродом, что без....:-(...все уже, поздняк....теперь кило больше и кменьше - разница-то...все равно толстопоп жуткий....

А вот это вы зря!!!!! Талия тонкая -супер при пухлой попе!!!!Целлюлит- в сад! Не раскисайте!Целлюлит можно удалять постепенно тем же скрабом кофейным (изготавливается в домашних условиях-дешево и сердито), баночным массажем.вы попробуйте-потом втянетесь.Я тоже такая была-все надоело, устала, только запихивала в себя жратву в немеряных количествах.Потом как-то муж стал охладевать ко мне....Встала на весы-а там...:010::010::010::010:. Начинала по тихоньку себя ограничивать, заниматься собой, любить,нежить..Потом втянулась, понравилось....За три года более-менее привела себя в божеский вид:))С 97 кг до 75.И не собираюсь останавливаться на достигнутом.Завтра вот на гречку сажусь.... У Вас все получиться, надо только захотеть. Чесслово!:flower::flower::flower::flower:

zubatka 06.04.2009 00:42

три года!!!!!!! а холодильник вот он....раз и через секунду хорошо и релакс....(правда потом через два часа уже жалеешь) но эта секунда до холодильника все портит...так быстро и еда уже во рту незаметно!

Olechka$ 06.04.2009 02:03

Вы вечером хотите есть, потому как днем не едите.
Особенности организма, потреблять некоторое количество еды.
Попробуйте хорошо поесть утром, причем все что хочется вечером, оставьте до утра. И съеште утром.
Потом второй завтрак. И в районе 5 часов хорошо пообедайте. Вечером вам не захочется, а если захочется выпейте 200-300 мл. воды или зел.чая. Продержитесь так 4 дня, увидете результат, а дальше как по маслу пойдет.
Удачи !!!

Каприzуля 06.04.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Olechka$ (Сообщение 24261555)
Вы вечером хотите есть, потому как днем не едите.
Особенности организма, потреблять некоторое количество еды.
Попробуйте хорошо поесть утром, причем все что хочется вечером, оставьте до утра. И съеште утром.
Потом второй завтрак. И в районе 5 часов хорошо пообедайте. Вечером вам не захочется, а если захочется выпейте 200-300 мл. воды или зел.чая. Продержитесь так 4 дня, увидете результат, а дальше как по маслу пойдет.
Удачи !!!

+100000000000000000000000!!!!!

Каприzуля 06.04.2009 11:18

Цитата:

Сообщение от zubatka (Сообщение 24257291)
три года!!!!!!! а холодильник вот он....раз и через секунду хорошо и релакс....(правда потом через два часа уже жалеешь) но эта секунда до холодильника все портит...так быстро и еда уже во рту незаметно!

Ну на самом деле я скинула где-то за год.Особо не напрягаясь-именно не нажираясь на ночь. Самое главное-плотный завтрак и обед. А от ужина можно и отказаться, если побаловать себя с утра....

Я_Ольга 06.04.2009 11:20

Цитата:

Сообщение от Olechka$ (Сообщение 24261555)
Вы вечером хотите есть, потому как днем не едите.
Особенности организма, потреблять некоторое количество еды.
Попробуйте хорошо поесть утром, причем все что хочется вечером, оставьте до утра. И съеште утром.
Потом второй завтрак. И в районе 5 часов хорошо пообедайте. Вечером вам не захочется, а если захочется выпейте 200-300 мл. воды или зел.чая. Продержитесь так 4 дня, увидете результат, а дальше как по маслу пойдет.
Удачи !!!

ППКС!!! Постарайтесь, все у Вас получится!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena