Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Чтоб была (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4921787)

Kokopelli 27.12.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от lapa (Сообщение 73045172)
А детей-то в профиле... Знаю похожую историю, но с папой Георгием... Даже сначала решила , что это он. А в профиле фотография и столько детей! Маша , я так понимаю - не последняя.

Не забегайте вперед, я до этого еще дойду :0014:
И таки да, я не Георгий :004:

Kokopelli 27.12.2011 17:05

Мы стали гулять подолгу. Ходили вдоль забора вокруг ДР по внешнему периметру. Спускались по дорожке вниз, к автозаправке, смотреть, как машинки кушают бензин. Заходили в зеленые насаждения, смотреть, как ураганом пообламывало ветки. Иногда вместе с Васей, иногда еще и с Алиной. Это по-прежнему было квази-волонтерство, ничего личного. Честно-честно. Ну, по крайней мере я так думал. Вернее, заставлял себя думать. Мы просто выгуливаем детей. Просто выгуливаем. А почему всё чаще Маша оказывается у меня на руках? Ну, не знаю... Ну, допустим, она легкая просто. Вася вон тяжелый, его таскать утомишься. А Алинка не ручная...

Потом как-то так получилось, что Васю увезли на месяц в больницу, Алину в очередной раз забрала бабушка, и мы остались с Марусей одни. Мы «обнаглели» — стали забирать ее на несколько часов. И увозить — она перестала бояться нашу машину. Гуляли в Нижнем Парке в Петродворце, в Александрии, ходили на Английский пруд, ездили на залив, за дамбу, покидать камни в море...

Она только год назад перестала вспоминать эти камни. Самое яркое впечатление в жизни было. Как же я ненавижу Систему!

ilinka 27.12.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Kokopelli (Сообщение 73052016)
Да, оба зайчика в семье. Васю забрали почти одновременно с Машей, Алину в итоге забрала бабушка, насовсем.

Ура!:080: Продолжайте...

Kokopelli 27.12.2011 17:26

А в один прекрасный день мы «обнаглели в край». Забрали Марусю в субботу и вернули в воскресенье. Нет, всё официально. Вернее, неофициально, конечно же, кто бы сомневался, но нам «разрешили». Так у нас дома появилась первая личная Машина вещь — желтый пластиковый горшок. За которым специально поехали в «Здоровый малыш». Который выбирали. Спорили. Чуть не поругались. Казалось бы, какая разница, на каком горшке будет сидеть чужой ребенок? Казалось бы...

Дома выяснилось, что Маша ужасно боится кошек. До истерики. У них в ДР жили три больших собаки. И хотя их она боялась тоже, но к ним хотя бы привыкла. А тут — кошка! Пришлось запереть бедное животное в туалете, чтобы не попадалось на глаза. Животное обиделось и теплым воскресным вечером отомстила нам, традиционным кошкиным способом. В углу. Там, где обувь. И, удивительное дело, ее на этот раз не ругали. Совсем. Не знаю, почему.

Kokopelli 27.12.2011 17:27

Объявляю перерыв - поеду в садик за главной героиней.
Stay tuned.

Pushistenkaya 27.12.2011 17:34

Здравствуйте, коллега. Во всех смыслах этого слова :).

Sadikova 27.12.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от Kokopelli (Сообщение 73054199)
А в один прекрасный день мы «обнаглели в край». Забрали Марусю в субботу и вернули в воскресенье. Нет, всё официально. Вернее, неофициально, конечно же, кто бы сомневался, но нам «разрешили». Так у нас дома появилась первая личная Машина вещь — желтый пластиковый горшок. За которым специально поехали в «Здоровый малыш». Который выбирали. Спорили. Чуть не поругались. Казалось бы, какая разница, на каком горшке будет сидеть чужой ребенок? Казалось бы...

Ох! Леонида здесь пока нет. А то бы он Вам растолковал, как много всего нарушили сотрудники д/д , " разрешив".
А Вы - молодцы !:061:

Джулс 27.12.2011 19:02

Пишите еще!!!!!!!

volksa 27.12.2011 19:10

Ух,ты как интересно! Наконец-то решились! Рассказывайте,рассказывайте дальше!:020:

Kokopelli 27.12.2011 19:14

Офф: старший принес из школы табель. Две двойки в четверти - по истории и биологии. Ну вот что ты с ним будешь делать? Переходный возраст, тудыть его в качель :(


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena