Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Поможем вместе близнецам с ДЦП! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=535410)

yalo969 23.01.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от Mama Goshi (Сообщение 20596007)
В конце месяца - с меня денежка.


И с меня!

Mama Goshi 26.01.2009 12:44

Чего-то оно падает. Как-то вот так:(

Magneet 26.01.2009 14:13

Сначала про Новый Год.

Я так и не поблагодарила Олю( daisy) за билеты на великолепную Новогоднюю елку для Костика. Отличное представление и подарки! Олечка, спасибо!!!! :flower:
Общими усилиями мы организовали новогодний праздник для всех четверых деток и еще не забыли и про Аню. Спасибо всем , кто откликнулся на наш новогодний призыв!!!


Яна все почти написала – мальчики начали заниматься, стоят в вертикализаторе, делают гимнастику. Аня очень ждет бабушку из санатория – иначе Аня совсем связана по рукам - направление на памперсы и обувь еще так и не получила, не собрала документы для оформления пособия неработающей маме. Аня и сама расклеилась – у нее очень давно болят уши, тоже ждет маму, чтобы сбегать к ЛОРУ. Еще нужно уже начинать документы для речевого стационара – в феврале Костик будет туда вместо садика ходить.

Катя стала заниматься математикой. Таня (Бурундук) любезно согласилась помочь с математикой по воскресеньям. Таня, по возможности, держи Аню в курсе Катиных успехов. Ане самой не выкроить минуту позвонить, если не сложно – позванивай сама, рассказывай про Катины пробелы. Аня очень переживает, что из за ситуации с малышами старшие совершенно оказались предоставлены сами себе.
Вот такие новости. Все, что нужно, обновлю на первой страничке.

СПАСИБО !!!

Бурундук 26.01.2009 20:32

Спасибо, Лена, что пнула меня, и мы вчера встретились-таки с Катей. По первому разу ощущения жуткого завала у меня не возникло, Катя молодец на самом деле,похоже, действительно просто не очень повезло с учителем, будем пытаться наверстать.

Magneet 27.01.2009 10:18

Цитата:

Сообщение от Бурундук (Сообщение 20831319)
Спасибо, Лена, что пнула меня, и мы вчера встретились-таки с Катей. По первому разу ощущения жуткого завала у меня не возникло, Катя молодец на самом деле,похоже, действительно просто не очень повезло с учителем, будем пытаться наверстать.

Таня,спасибо! Ты алебру видела, а завал с Аниных слов именно с геометрией. Ну сама разберешься что к чему. Спасибо!!!

Бурундук 27.01.2009 11:15

Цитата:

Сообщение от Magneet (Сообщение 20852951)
Таня,спасибо! Ты алебру видела, а завал с Аниных слов именно с геометрией. Ну сама разберешься что к чему. Спасибо!!!

Я сама удивилась, что Катя пришла с алгеброй, в след.раз спрошу, как геометрия поживает ;)

Mama Goshi 29.01.2009 12:49

Лена. Собрали пять тысяч. Кину на Yandex сегодня-завтра.
Хорошо?

yanta 29.01.2009 23:57

Передала сегодня Ане 5500 рублей от Светланы (Mama Goshi) и ее сотрудников.
Светлана, Аня передавала всем Вам огромное спасибо за помощь:flower:!!!

Magneet 30.01.2009 10:56

Танечка (yanta), дорогой ты мой человечек!

Тебе спасибо огромное за твою доброту,заботу, и невероятную скромность :flower:

У малышей все более-менее. Аня довольна Максимкой - он начал играть :080:. Сознательно бросает игрушку, ждет когда ее поднимут и после этого смеется.:) Самое главное - он стал смотреть, куда игрушка упала :080:. А ведь именно у него частичная атрофия зрительного нерва и никто из врачей не может сказать как он видит. А теперь получается что точно видит, так как смотрит за падением мягкой игрушки.:080: Кирюша без видимых изменений, Аня говорит, что Максимка уже перегнал братца.

Бабушка еще в санатароии, но чуствует сабя гораздо лучше и снова готова к бою за здоровье мальчишек.П оэтому Аня дала согласие лечь с бабушкой и мальчиками на реабилитацию в 5 больницу - там классический массаж, физиотерапия, ЛФК, самое главное - все это бесплатно.

Танечка вчера привезла 5 тысяч от себя и 5500 от Светы. Итого 10500. Аня хочет попробовать сеансы остеопата. Хоть несколько сеансов - ведь у многих деток улучшения, пусть и минимальные, проявляются уже после первых сеансов. Аня переживает, что дорого очень. И вроде бы попробовать нужно, ведь дети в таком состоянии, что любая мама будет хвататься за соломнинку.

Танечка, спасибо тебе огромное чувство такта и уважения. Ты такая маленькая еще по сравнению с нами всеми, а уже такая мудрая :love:.
Аня помощь всегда с таким трудом принимает, а тебе удается все сделать легко.

Да, и еще , Аня подстригла мальчишек и очень хочет передать фоторгафии новенькие их для нас.

Яна, ты когда планируешь с Аней встетиться??? Нужно как то подумать, как закачать фотографии.

Аня очень благодарила всех всех за помощь и моральную поддержку. :flower:


Таня (Бурундук) - а ты с Катей построже, задавай ей заданий побольше по геометрии :ded:

Бенина мать 30.01.2009 16:10

Разговаривала сегодня с Аней:
- фотографии сделает Катя и скинет мне их на почту, а я их выложу сюда.
Собственно как придут, так и выложу))

Аня очень благодарила Таню за вчерашний поход в магазин)))
Говорит, что разобрала мешки и ... разревелась)))) От хорошего тоже плачут))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena