Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Случай в магазине.Что происходит с людьми? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4919242)

Мэндерли 26.12.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от kulina (Сообщение 72982358)
Все дело в том, что когда дети дамы были грудничками, очереди были на сто-двести человек и на два часа минимум. Ей не понять, как можно не переждать двух человек, для нее это не очередь. Разная система мер, т.с.

да при чем тут понять или нет? Нет возможности идти с ребенком в магаз - не ходи, а если пошла, рассчитывай, что будешь стоять в очереди - как можно не переждать двух человек?



Этожемамашки этожеребят ......

NikaKa 26.12.2011 13:43

Можно было бы попросится в другую кассу и не делать из этого проблемы. Я тоже очень часто не пропускаю т.к. сын с папой ждут в машине.

Ольга! 26.12.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от Мэндерли (Сообщение 72982486)
как можно не переждать двух человек?


Этожемамашки этожеребят ......

ага:)
ТС, наверное, на написание сообщения гораздо больше времени потратила, чем на стояние в очереди

Петрова Н.И. 26.12.2011 13:52

Да, ладно вам. Что вы на ТС набросились. Да - никто никому не должен. Да - очередь вего два человека. Но когда ребенок начинает орать - я лично теряю голову и решения проблемы у меня случаются весьма необычные. Ну ТС вот решила, что ей проще так поступить. А женщина с полной корзиной могла бы и пропустить, ее ж попросили.

3елёНка 26.12.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от Мэндерли (Сообщение 72982486)
Этожемамашки этожеребят ......

+1

Подобная мама вчера меня сгоняла в метро с места,у неёжеребёнок,а я сижу на "местах для инвалидов и пассажиров с детьми".Сначала поступила просьба,я ей отказала,попросила поднять кого то другого.И пошло хамство:073: и требовательный голос,но я её всё равно послала,ибо у меня 5-ти месячная беременность,которой не видно под курткой.

Алинуся 26.12.2011 14:03

У меня тоже похожий случай был, когда дочке было 1,5 года, на даче.
Бабушка уехала куда то по делам, на 2 дняа я обнаружила, что в холодильнике пусто.
Надо в магазин, из подуктов ни хлеба ни молока ни пельменей на скорую руку.
Дочку оставить не с кем, ну я её в коляску и попёрлась.
Стоим на кассе (ничего не говорю по поводу продуктов, их была целая куча, а не только молоко, как здесь), передо мной 2 человека: Девочка, накупила всего по мелочам, расплачивается и девушка, лет 25 с ребёнком 4-х лет. У неё корщинка со всякими продуктами быстрого приготовления: дошираки, соки, орешки, видимо на пикник едет.
Вдруг к ней подходит девушка с тележкой, набитой битком (уголь, мясо и т.д.) и через пять минут ещё одна с корзинкой.
Отодвиают меня, мол, нам девушка с ребёнком заняла, а та поддакивает.
Тут видимо от жары, моя дочка заревела, потому что стояли долго, как в том анекдоте, девушка с ребёнком не пробилда все фрукты, пришлось ей возвращаться, потом штрих код от киндера не пробивался, я попросилась вперёд, по полному праву, меня просто нагло отодвинули, они не в какую, мол времени нет. Хорошо ещё женщина стоящая за мной за меня заступилась, пропустили.
А пока расплачивалась, сзади меня обсуждали, мол, куда я дура такая наглая лезу...

Afina777 26.12.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Мэндерли (Сообщение 72982486)
да при чем тут понять или нет? Нет возможности идти с ребенком в магаз - не ходи, а если пошла, рассчитывай, что будешь стоять в очереди - как можно не переждать двух человек?



Этожемамашки этожеребят ......

Ужас!
Невосполнимый пробел в воспитании!.:008:

Лечить бесполезно...

Не всегда есть возможность с кем-то оставить ребёнка.
Я вообще целый день одна,без вариантов.

LoveYou 26.12.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Марусеночек (Сообщение 72982251)
Дважды перечитала ваш первый пост и не увидела проблемы:009:
Один ребенок из покупок только молоко. Всего два человека впереди. Вы могли его на руки взять? игруху дать? вкусняшку? еще как отвлечь?
Я бы вас тоже не пустила на ее месте, т.к. меня обычно четверо в машине ждут и орут на всю стоянку.

Пардон за офф. Первый раз вижу две пары девочек!!!!!! С ума сойти!!!!! Вы просто супер-мама!!!!

Afina777 26.12.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от Ольга! (Сообщение 72983046)
ага:)
ТС, наверное, на написание сообщения гораздо больше времени потратила, чем на стояние в очереди

Если бы ребёнок тогда спал,как сейчас(когда пишу), вопросов не было бы.

Питер-культурная столица?! Ну-ну...

Кибела 26.12.2011 14:14

Я тоже целый день одна с ребенком, если капризничает - в магазин не иду\выхожу без покупок. Пропускают - спасибо, нет - никогда не прошу, у каждого свои трудности. По поводу того, что Вы пролезли перед женщиной и отделались лишь "поджатыми губами" - это повезло еще.
Я таких наглых, например, никогда не пропущу, ни с животом, ни с ребенком.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena