Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1331437)

Аленка+Алиска 07.06.2009 23:15

Я думаю, на Уточкина к ноябрю примерно откроется садик... по крайней мере, мне в РОНО так ориетировочно сказали.

o_SOLO 19.06.2009 02:47

Девчата, есть какие-либо свежие новости на "нашем фронте"????

Чернобровка 23.06.2009 09:26

Вчера гуляли на площадке садика - никаких сдвигов - никакой площадки не делают и подготовки к этому не видно.
Внутри как парты стояли стояли в одной комнате все так и стоят - ничего нового не видно в окнах.
Что-то начинает это настораживать.

Т/З 28.06.2009 18:56

Девочки, здравствуйте. И нас принимайте в свои ряды. Примерно в середине июня позвонили из сада, сказали, что нас ждут на Уточкина, готовьте документы. На мой вопрос об открытии\ремонте, было сказано, что в сентябре должны открыть. Добавлю, что по прописке мы прикреплены к №62, но все знают, что туда не попасть, так я ездила в РОНО раз 6, при этом переписала все №№ садов от Комендани до Пионеров, с пометкой на март месяц-НИЧЕГО. Теперь остается ждать Уточкина.

Милла 10.07.2009 01:45

Была у заведующей на приеме. Сказала что сад открыть должны, но финансирование обустройства еще не прошло. Как будут деньги - начнут площадку делать. Так что на сентябрь тоже сильно не рассчитываю. Сказали позвонить числа 25 августа. Ни о каких собраниях и речи не идет пока, значит и правда до открытия как до луны.

Чернобровка 10.07.2009 02:23

Цитата:

Сообщение от Милла (Сообщение 28265298)
Была у заведующей на приеме. Сказала что сад открыть должны, но финансирование обустройства еще не прошло. Как будут деньги - начнут площадку делать. Так что на сентябрь тоже сильно не рассчитываю. Сказали позвонить числа 25 августа. Ни о каких собраниях и речи не идет пока, значит и правда до открытия как до луны.

Спасибо, а то тоже уже собиралась разузновать.
Хоть бы к ноябрю открыли, а то уже для меня критично будет - надо на работу выходить...

Катя11 17.07.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от Т/З (Сообщение 27878153)
Девочки, здравствуйте. И нас принимайте в свои ряды. Примерно в середине июня позвонили из сада, сказали, что нас ждут на Уточкина, готовьте документы. На мой вопрос об открытии\ремонте, было сказано, что в сентябре должны открыть. Добавлю, что по прописке мы прикреплены к №62, но все знают, что туда не попасть, так я ездила в РОНО раз 6, при этом переписала все №№ садов от Комендани до Пионеров, с пометкой на март месяц-НИЧЕГО. Теперь остается ждать Уточкина.

Мы тоже прикреплены к 62 ому,живем напротив.Взятки не берут,говорят мест нет,хотя яь знаю точно,что в 62 сад ездят из других районов,моя подруга возит дочку с Большевиеов(девочка перед школой),но все же......((( Беспредел. Сейчас ждем в 555 место!!!

Катя11 17.07.2009 18:48

Вчера там была,кроме стеклопакетов ниче не нашла,площадка жуткая!!!!

Brauer 18.07.2009 22:57

Не могу сказать что площадка жуткая.Вся територия не критичная,и это не является поводом что бы не открыть сад.Внутри сада тоже не критично.Помыть-почистить.Два года назад мы ходили туда в 1 класс,ремонт был сделан в каждом классе.Самое критичное это персонал,некому работать.Територию надо убрать,поменять или отремонтировать забор.Стеклопакеты стоят,.Помоему територия более критичная в другом саду сразу за строящимся домом,вот там точно ужос.

Милла 18.07.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Brauer (Сообщение 28516493)
Не могу сказать что площадка жуткая.Вся територия не критичная,и это не является поводом что бы не открыть сад.

шутите? более 11 дыр а заборе огромных и 4 бетонные песочницы на весь садик - это не критично?

А чем там детки 2-5 лет на прогулке заниматься будут?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena