Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Новогодняя ночь в центре города. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4756083)

Fata-morgana 08.12.2011 14:27

На одном из гуляний в НГ ночь погиб мужчина ( ему в логову попал фейерверк), а я была недалеко... Больше не хожу на массовые пьяные сборища, просто боюсь. А про НГ ночь на Дворцовой слышала только негатив.

Talala 07.01.2012 00:06

А в этом году мне даже больше понравился НГ в центре- видела гораздо большее количество русских лиц чем в прошлом году, правда мы вышли поздно, в районе 3-4х часов когда концерт у Катькиного садика подошел к концу...

Миланда 07.01.2012 15:29

Мы встречали Новый год с мужем на стрелке В.О :support::support: салют замечательный:) народу много но безопасно
Моя полиция меня бережет :ded:
Получила массу позитива т.к одела костюм Снегурочки а муж шапочку Деда Мороза :))( в следующем году планируем уже весь костюм:))
Люди поздравляли друг друга с Новым годом, мы раздавали конфеты и мандарины вообщем Новый год получился веселый и запоминающийся:080::080::014:

EugeniaMensh 07.01.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от annaspb95 (Сообщение 71871579)
Ужас какой!!!! Я то думала, дети подросли, оставлю с бабушкой, пойдем городом любоваться. Наивная. От жизни отстала!!!

Да ну не стоит так драматизировать.
Это смотря на чем акцентировать внимание. Я в этом году первый раз на Дворцовой отмечала. Получили огромнейшее удовольствие от феерверков, бумажных фонариков, восхищались красотой ночного Петербурга, побесились у сцены! :0016: Короче, здорово!
А непосредственно 12.00 мы вабще встретили на сломанном эскалатор Адмиралтейской. Вот это полный отпад был! :029: Невзирая на уговоры работницы метро воспользоваться другой станцией :011: "Да Вам же 90 метров пешком шагать придется!!!" с победными криками "Вперрред!", "Уррра!" и "Русские не сдаются!" :022: в 23.50 огромная толпа опаздашек начала штурм свежеотстроенной станции. И вот уже 12! Хлопушки, конфетти, реки шампанского по балюстрадам, "С Новым Годом!!!!" "УрррА!!!!"! Взмокшие, но довольные - новогодние покоретели самого глубокого метро России!:0096::042:

Prokofeva 07.01.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от Talala (Сообщение 73390864)
А в этом году мне даже больше понравился НГ в центре- видела гораздо большее количество русских лиц чем в прошлом году, правда мы вышли поздно, в районе 3-4х часов когда концерт у Катькиного садика подошел к концу...

А чем понравился то НГ в центре? Мы приехали в центр где-то в 2-2.30 и сразу уехали оттуда. Кошмар, особенно возле Дворцовой, такое впечатление, что просто в толпе находишься, а под ногами разбитые бутылки. Мрак. Больше я в НГ в центр точно не поеду. Нам больше понравилось на Московской (площадь, где летом фонтаны). И народу было меньше и поближе к сцене даже пробрались и что удивительно было, под ногами гораздо чище было, не было такого большого количества битого стекла, как на Невском и возле Дворцовой.

Татта 07.01.2012 23:40

Сын живет возле Стрелки, но уже 2 года не ходим на Дворцовую(( Да, фейерверк отличный, но уже вскоре после полуночи толпа становится агрессивной, асфальт усыпан битым стеклом, петарды летят в разные стороны... И, к огромному сожалению, моя толерантность тает год от года после таких праздников - слишком много молодых людей ну очень других национальностей с банками и бутылками алкоголя в руках. И внимательные, тяжелые такие взгляды...
А вообще-то все зависит от настроения. "Кто-то видит на поле ромашки, а кто-то кака...ки"))

александра)) 23.01.2012 22:13

по мне так новый год надо встречать дома,с семьей!)))и нарядной елкой)

Talala 24.01.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Prokofeva (Сообщение 73408225)
А чем понравился то НГ в центре? Мы приехали в центр где-то в 2-2.30 и сразу уехали оттуда. Кошмар, особенно возле Дворцовой, такое впечатление, что просто в толпе находишься, а под ногами разбитые бутылки. Мрак. Больше я в НГ в центр точно не поеду. Нам больше понравилось на Московской (площадь, где летом фонтаны). И народу было меньше и поближе к сцене даже пробрались и что удивительно было, под ногами гораздо чище было, не было такого большого количества битого стекла, как на Невском и возле Дворцовой.

Понравился тем что в этот раз видела гораздо больше русских лиц, значительно, чем в прошлом году.
А так Невский в Новогоднюю ночь мало чем отличался от всех остальных праздников, когда он перекрыт


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena