Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Мущщины не худеют? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1770555)

DemoNы4 25.09.2009 01:36

Мущщины не худеют?
 
Решил тут еще от одного нехорошего окружения избавиться - меня самого стало слиишком много:)) Курить бросил 3 мес назад - вроде достижение... но, к сожалению , есть и побочный эффект - в виде 10 добавленных кг к и так не тощему телу:))
И заметил странную особенность - курить мужчины бросают вместе (ну там и бегунки и темы - ну как водится) - мне помогло... решил по отработанной системе тут единомышленников поискать и :005: тишина никого....
Так вот и в раздумьях.. не худеет из мужиков никто или стыдоба тута писать...

торик 25.09.2009 09:57

Цитата:

Сообщение от DemoNы4 (Сообщение 31184941)
Решил тут еще от одного нехорошего окружения избавиться - меня самого стало слиишком много:)) Курить бросил 3 мес назад - вроде достижение... но, к сожалению , есть и побочный эффект - в виде 10 добавленных кг к и так не тощему телу:))
И заметил странную особенность - курить мужчины бросают вместе (ну там и бегунки и темы - ну как водится) - мне помогло... решил по отработанной системе тут единомышленников поискать и :005: тишина никого....
Так вот и в раздумьях.. не худеет из мужиков никто или стыдоба тута писать...

Здравствуйте!!! Ну почему-же, сюда заглядывают мужчины, время от времени. Один даже топик завел, с громким названием "я докажу всем, что похудеть на 10 кг-легко!!!". Только мы так и не узнали, легко это или нет, зато как "истинный джентльмен" он умудрился в своем топике нахомить парочке девушек и тихо так, "под шумок", "слился".... Еще один, просто бродил по топам и занимался откровенным флудом, что чень сльно нервировало худеющих дам. Это только двое, которых я заметила, про остальных ничего сказать не могу. Может, потому и отношение такое настороженное?
По теме-Автор хочу Вас всячески поддержать. С чего планируете начать похудательный процесс?

Amyr 25.09.2009 10:02

здрасьте :017:
не, не стыдоба писать. пишут иногда. только девчонки их распугивают всех :010: может вы не убежите, а? будем поддерживать вас честно-честно :036: курить вон бросили - это у вас сила воли какая:0016: похудеть тем более сможете :031:

Tigreshka 25.09.2009 11:35

У меня муж на форуме не сидит, но поддерживает меня)) и худеет вместе со мной :) хотя ему и не надо было :)
а сейчас похудел на 10 кг! причем незаметно и безболезненно :)
и мне нравится он таким гораздо больше, а главное сравнили фотки - там такой поросеночек )) а сейчас атлет прям :)
так что я вас тоже поддерживаю и могу рассказать, чем я его и себя кормлю, шоб худеть ))
А тучных мужчин очень много и на самом деле - это большая проблема. Но они стесняются сюда заходить...
а зря... у нас столько девушек красавицами становится, да и я сама собственно не исключение :017::017::017: но еще 10 кг сброшу и будет идеал :017:

Сончик 25.09.2009 14:29

Я поддержу :080:

DemoNы4 25.09.2009 14:33

Спасибо, Девушкии за поддержку!!! Жена пока мне компанию составить не может - ГВ... А без поддержки ну никак... Кушать вкусно люблю... сам что самое интересное и готовлю :))
Меня запугать уж сложно... вроде возраст не тот... а насчет стыдно писать тут.... мне кажется стыднее уже на пляже раздеваться..
Меня вот что интересует.. есть ли какая то принципиальная разница в диете женщин и мужчин.. или любую выбирай и вперед?:support:

2 Dekabrka: Буду Вам очень признателен за меню:flower:

ПЫСЫ: Хамить никому уж точно не намерен :)

DemoNы4 25.09.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от торик (Сообщение 31188984)
Здравствуйте!!! Ну почему-же, сюда заглядывают мужчины, время от времени. Один даже топик завел, с громким названием "я докажу всем, что похудеть на 10 кг-легко!!!". Только мы так и не узнали, легко это или нет, зато как "истинный джентльмен" он умудрился в своем топике нахомить парочке девушек и тихо так, "под шумок", "слился".... Еще один, просто бродил по топам и занимался откровенным флудом, что чень сльно нервировало худеющих дам. Это только двое, которых я заметила, про остальных ничего сказать не могу. Может, потому и отношение такое настороженное?
По теме-Автор хочу Вас всячески поддержать. С чего планируете начать похудательный процесс?

Видимо похудел :)) Мне нужно в 2 раза больше сбросить :065:

торик 25.09.2009 16:10

Дмитрий, если Вы никогда не худели, и не знаете, с какого, так сказать, бока подступиться к этому делу, то могу для начала Вам порекомендовать прочитать книгу замечательного диетолога Маргариты Королевой. Где всё изложено про процесс похудания и с точки зрения мотивации самого процесса, и с точки зрения физиологии нашего организма. Всё должно быть понятно. Я тут уже писала на форуме, что прочитав эту книгу, только с 10 августа по 12 сентября сбросила 12 кг, общий сброс веса с 27 июля на сегодняшний день составил более 15 кг. Ну и я в процессе, разумеется, хотя поначалу было ох как нелегко. Правда, помимо полного изменения питания, я еще и устраиваю себе ежедневные кардионагрузки в форме занятий шейпингом по 40 мин. Это обстоятельство, разумеется, очень сильно влияет на процесс сброса веса. Если книжка Вас заинтересует, сбрасывайте мне в личку свой эл.адрес, я Вам ее отправлю.

ГЕЙША 25.09.2009 16:34

А мне можно тоже книжку прислать, очень буду признательна Вам?:flower:

R@y 25.09.2009 17:13

Мой муж первый из нас решил худеть, когда понял что его мучает одышка, сердечко покалывает, а на весах увидел страшную цифру 100, сел на кремлевскую диету и никакие мои отговорки о том что это вредно, слушать не хотел, готовь ему по этой диете и все, пришлось. В итоге у него -20кг и на этом не останавливается. Сейчас уже не на строгой диете, но все же. При чем надо сказать, что питаеся он один раз в день, после работы это часов в 10 вечера, не обедает, не завтракает и даже не пьет, вот такое неправильное питание его и привело к вышеназванной цифре, сейчас режим дня у него тот же, но исключили макароны, крупы, хлеб и все остальное мучное.
Так что удачи вам! Мужчина должен быть в форме!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena