Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   - - Распродажа - - в - - H & M - - (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3589146)

buk 16.12.2010 01:27

спасибо за топ, НМ нежно лю:love: но в период распродаж меня лучше туда не пускать, особенно в дет отдел:010:

antanata 16.12.2010 01:32

Из недавних приобретений - детские колготки, две упаковки по цене одной.

Жена_Вовы_Коровкина 16.12.2010 01:33

Я видимо тоже что-то в этой жизни не понимаю. Была сегодня там в новом ТК на Невском.. ничего кроме шапок детских за 80 рублей не впечатлило. Всё неприятно навалено, народу куча в 13 часов дня.. очереди дикие и в примерочную и во все кассы.. Женского не понравилось ничего. На дочку 7 лет тоже. А уж о мужском даже говорить не хочу.. не понимаю кто это носить может. Качество ужасное. Картинки на детских вещах трескаются через 2 стирки, коленки на штанах протираются.. И это не только моё мнение. .пару мамаш рядом об этом же говорили...
Объясните мне - что хорошего в этом магазине? Ведь куча более приличных и даже из бюджетных...

buk 16.12.2010 01:44

Цитата:

Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина (Сообщение 53421892)
Я видимо тоже что-то в этой жизни не понимаю. Была сегодня там в новом ТК на Невском.. ничего кроме шапок детских за 80 рублей не впечатлило. Всё неприятно навалено, народу куча в 13 часов дня.. очереди дикие и в примерочную и во все кассы.. Женского не понравилось ничего. На дочку 7 лет тоже. А уж о мужском даже говорить не хочу.. не понимаю кто это носить может. Качество ужасное. Картинки на детских вещах трескаются через 2 стирки, коленки на штанах протираются.. И это не только моё мнение. .пару мамаш рядом об этом же говорили...
Объясните мне - что хорошего в этом магазине? Ведь куча более приличных и даже из бюджетных...

у дочки 50% гардероба НМ, у меня самой/ у мужа много вещей данной фирмы и ни разу ничего не распустилось, полиняло и т п, не говоря уже о "протертых коленках":001: и потери внешнего вида (растянулось/село после стирки и т д)
Да, неспорю как и в каждом магазине есть свои минусы (то бишь Г), но надо всегда смотреть что покупаешь:fifa: В общем как покупала в НМ так и буду, по крайней мере лучше чем в каких-н Пикоксах и Глории джинс...
а вобще, на вкус и цвет как говориться....;)

hna 16.12.2010 01:50

Странно, но мне "всякие Пикоксы" видятся ровно такими же. Во всех можно найти что-то интересное и барахла плохо сшитого и там и там хватает. Фанатизма по отношению к какому-то конкретному магазину понять не могу. Правда Глорию Джинс я бы всё таки отдельно поставила, а Сеппала, Пикокс, ХМ одинаковые.

gorodOK 16.12.2010 01:51

Цитата:

Сообщение от кошка зеленая (Сообщение 53419648)
Про носочки на последнем фото расскажите потом как они в нОске. На моих катышки:(

Расскажу, завтра первый раз одену детю. Я всегда носки деткам покупалю в Sela, очень хорошее там качество. Первый раз в НМ купила. :))

gorodOK 16.12.2010 01:54

Цитата:

Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина (Сообщение 53421892)
Я видимо тоже что-то в этой жизни не понимаю. Была сегодня там в новом ТК на Невском.. ничего кроме шапок детских за 80 рублей не впечатлило. ..

Вот как раз к вопросу о вкусах. А по мне, так это ужасные шапки.
Не знаю, может вы смотрели на девчачьи, я видела мальчишечьи. Отстой полный. Я бы их и за 10 рублей не купила.
Как ни крути, на вкус и цвет, как говориться. ;)

Anik dok 16.12.2010 01:56

девочки, посмотрите болеро на 1 год есть. А?:091:

mmm 16.12.2010 02:01

а мне понравились шапки:019: джинсы отличные,трикотаж, может быть по качеству не все вещи супер, но и цены распродажные просто :love:

P.S. из женского нравятся только бюстгальтеры и колготки, еще заколки для волос:073:

Жена_Вовы_Коровкина 16.12.2010 02:11

Цитата:

Сообщение от hna (Сообщение 53422884)
Странно, но мне "всякие Пикоксы" видятся ровно такими же. Во всех можно найти что-то интересное и барахла плохо сшитого и там и там хватает. Фанатизма по отношению к какому-то конкретному магазину понять не могу. Правда Глорию Джинс я бы всё таки отдельно поставила, а Сеппала, Пикокс, ХМ одинаковые.

и я про это же писала.. именно про непонятный фанатизм.. и дикие очереди.. Зачем тратить своё драгоценное время если есть куча таких же магазинов, но без очередей?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena