Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Почему мы так многого требуем от мужчин??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5241391)

татьяна 71 10.04.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от mouse-marina (Сообщение 79244909)
Девочки, почитав жизненные истории и наслушавшись подобных историй от своих подруг и знакомых, хочу обратиться к Вам, с чего мы все взяли, что мужчины нам что-то должны?:046: С наших слов: мужчины должны нас любить, носить на руках, выполнять наши капризы, уделять нам время, помогать в воспитании детей, обеспечивать семью, быть первоклассными любовниками,интересными собеседниками, хорошими папами... и тд.
А что в свою очередь готовы делать мы для них? Ведь если посмотреть со стороны, мы с Вами все сногсшибательные, сексуальные красотки, когда принимаем ухаживания от наших любимых. Мы по несколько часов, в период ухаживания, готовы тратить на создание внешнего образа, а когда выходим замуж, то посмотрите на кого мы становимся похожи? Замученные тетки, которые ходят дома в халатах, с бигудями на голове, запаренные проблемами на работе, порядок дома мы поддерживаем вовсе не для наших мужчин, а просто чтобы грязью не порасти, готовим мы только потому, что сами кушать хотим. В большинстве своем мы наводим марофет, только тогда, когда собираемся в гости или на работу, а при муже мы, как нам кажется, можем ходить какими угодно. Когда рождаются дети, мы всецело погружаемся в памперсы-пеленки, и снова нам не до мужчин.
Девочки, может я немного утрировала, но ведь это правда. Вы посмотрите, и за что нас мужчины должны хотеть, любить, быть нам верными?
Давайте с Вами пересмотрим отношение к себе, станем по другому относиться к нашим мужчинам, будем стараться завоевывать их расположение и любовь к себе, и тогда наши мужчины станут многое делать для нас, не потому что должны, а потому что будут хотеть делать нас счастливыми!!!!!

Крик души любовницы? :046:

Брют 10.04.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от *светлаша* (Сообщение 79253882)
одеть белье:ded: показать любимому себя во все оружии и в красивом белье:ded:

Продолжаю старательно записывать: одеть белье и оружие.. Ничо что у меня только кухонные и столовые ножи? Топорик для мяса ещё и молоточек для отбивания опять для мяса... Кастрюлю на голову одену - типа шлем:016:
Жду описания процесса завоевывания:017:

*светлаша* 10.04.2012 19:44

Цитата:

Сообщение от Брют (Сообщение 79254932)
Продолжаю старательно записывать: одеть белье и оружие.. Ничо что у меня только кухонные и столовые ножи? Топорик для мяса ещё и молоточек для отбивания опять для мяса... Кастрюлю на голову одену - типа шлем:016:
Жду описания процесса завоевывания:017:

счас Автор поднатужицца и выдаст нам ЦУ по покорению наших же мужей. а форумчане, обладающие тонким чувством стиля, они будут комментить и говорить, че есть красиво, а что нет, и можно ли считать белье нарядным, а Вас во всеоружии. подождем:)

Туранга Лила 10.04.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от Привалова (Сообщение 79254649)
Автор не в курсе, но она начиталась топов в ЖГ и сделала свои малоутешительные вывода и пришла сеять разумное :ded::))

Да пусть сеет! Да только почему "мы" йо майо? Ну себе тогда пусть и всеет! :))
Честнее было бы написать "вы" все тут дуры и не лечитесь :)

Вот Хиппи (кстати, куда он делся?) сеял сеял - я теперь, когда пятки кремом мажу, всегда о нём думаю :))

Bruja 10.04.2012 19:48

Да никто никому ничего не должен. В т.ч. и завоевывать чье-то расположение, и прогибаться под кого-то.
Я лично ни от кого ничего не требую (только от ребенка в целях воспитания), но и сама готова что-то давать только по желанию, коего имею весьма мало...

Abracadabra 10.04.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от Привалова (Сообщение 79254751)
Чаще не к себе, а к себе подобным :065:

Знаю таких, которые и к себе такие.

Mirror 10.04.2012 20:06

Автор, вам надо в мусульманство удариться. Там и преклонения перед мужчиной хлебнете и должны будете всем "штанам". Вперед, ваше счастье близко :)

Отстаньте только со своими умными высказываниями от тех, кто думает иначе :))



П.с. в контакте ходило многоумное высказывание мусульманок, что, мол, мы красимся для своих мужей, а вы (все остальные) на показ, для чужих.... ага, только вот и пинка таким многомудрым женам можно дать сказав 3 заветных слова..... умные утки, блин :)

Bruja 10.04.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от татьяна 71 (Сообщение 79254843)
Крик души любовницы? :046:

Больше похоже, что брошенной жены.
Какой интерес любовнице учить жен, как нравиться своим мужьям?:))

mouser 10.04.2012 20:12

Неохота все листать. Топлес афтора уже был, как и ее оппоненток?

татьяна 71 10.04.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от Bruja (Сообщение 79256188)
Больше похоже, что брошенной жены.
Какой интерес любовнице учить жен, как нравиться своим мужьям?:))

Не, это клише любовницы: халат с бигудями, срач дома...Это любовницы при полном макияже даже в бане моюцца...

А у меня вопрос, к женам: халат и бигуди кто-нибудь пользует?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena