Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=987672)

HeartleSS 31.01.2009 02:05

Цитата:

Сообщение от Жена Бонда (Сообщение 21060383)
А меня впечатлил тональник...Балет фабрики Свобода)) Цена вопроса 20 с чем-то руб за 40 мл.

Ооо, кстати да! Лет 8 назад на даче купила, понравился помню, но.. глупая была :)) Как же ж я такое буду на своем туалетном столике держать :010: :)) Так и оставила на даче..
:065: Сейчас бы повторила :019: Единственное - запах по-моему не очень у него.. :009: а может и изменилось что с тех пор :017:

Где купили? Я в последнее время не вижу что-то..

scrapka 31.01.2009 02:29

Цитата:

Сообщение от rozovaya pantera (Сообщение 21057051)
Бюджетно - берете мелкую соль,соду и пену для бритья,глубоко очищающая, например,есть у Жиллет. Смешиваете соду с солью в равных пропорциях, на ватный диск мокрый, и с пеной вместе наносите на смоченное водой лицо, осторожно массируя пару минут. Потом еще на несколько минут еще можно оставить на лице. Тут главное не переборщить, от типа кожи нужно отталкиваться по времени и нажиму. Будет пощипывать. Но очищает очень здорово, да и пилинг отличный.


Это старый рецепт, я его лет 15 назад пробовала. Нормально было, когда в магазинах ничего такого не было:))

ДБД 31.01.2009 02:31

Цитата:

Сообщение от rozovaya pantera (Сообщение 21057051)
Бюджетно - берете мелкую соль,соду и пену для бритья,глубоко очищающая, например,есть у Жиллет. Смешиваете соду с солью в равных пропорциях, на ватный диск мокрый, и с пеной вместе наносите на смоченное водой лицо, осторожно массируя пару минут. Потом еще на несколько минут еще можно оставить на лице. Тут главное не переборщить, от типа кожи нужно отталкиваться по времени и нажиму. Будет пощипывать. Но очищает очень здорово, да и пилинг отличный.

Бабушкин рецепт.:) Не уверена насчет суперочищения, но скраб нормальный такой.

Правда с пеной для бритья я бы сейчас не рискнула экспериментировать, учитывая непроверенные слухи, что в нее добавляют вещества для ускорения роста шерсти.:001:

Жена Бонда 31.01.2009 02:54

Цитата:

Сообщение от HeartleSS (Сообщение 21062469)
Ооо, кстати да! Лет 8 назад на даче купила, понравился помню, но.. глупая была :)) Как же ж я такое буду на своем туалетном столике держать :010: :)) Так и оставила на даче..
:065: Сейчас бы повторила :019: Единственное - запах по-моему не очень у него.. :009: а может и изменилось что с тех пор :017:

Где купили? Я в последнее время не вижу что-то..

Была в гостя у родителей в Липецке. Купила, потому что мама нахваливала, хоть я ей и Ланком подарила:) наверное надо было брать не одну упаковку, а то я его с советских времен не видела в продаже:005:Запах своеобразный, ну скажем мне он детство напоминает:)) короче приятненький, но дешевенький, отвращения не вызывает:)

rozovaya pantera 31.01.2009 03:18

Цитата:

Сообщение от Winter (Сообщение 21063453)
Бабушкин рецепт.:) Не уверена насчет суперочищения, но скраб нормальный такой.

Правда с пеной для бритья я бы сейчас не рискнула экспериментировать, учитывая непроверенные слухи, что в нее добавляют вещества для ускорения роста шерсти.:001:

Рост шерсти? :010: Какой ужас! :001:

Смородина 31.01.2009 09:08

Вложений: 1
Девочки, я когда-то несколько лет назад покупала крем фабрики Свобода - "Яблоневый цвет". До чего ж хорош был на зиму, чуть жирненький (у меня нормальная кожа). С тех пор не встречала нигде наверное года 4.

Может кто-нибудь видел?

Жена Бонда 31.01.2009 11:59

Да здравствует фабрика Свобода!!! :support:Тут еще скраб для ног хвалили, хотелось бы попробовать. Еще помню давно в далекой юности покупала крем под глаза с экстрактом петрушки. Дешевенький такой в совковом тубе, но эффект... Отеки под глазами исчезали сразу. Не помню производителя, но на глаза с тех пор и не попадался.

ДБД 31.01.2009 12:18

Пробовала Балет в далекой юности, не понравился. Тяжелый, заметный и выбор оттенков отсутствует. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что мне вообще тональники не нравятся.
Цитата:

Сообщение от rozovaya pantera (Сообщение 21064804)
Рост шерсти? :010: Какой ужас! :001:

Ну да, чтобы покупали больше.;)

kroshka.ru 31.01.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от katrin812 (Сообщение 21041555)
Спасибо,друх!:flower: Посмотрю в магазинах...

я в аптеке радуга покупаю!только там другая упаковка, но думаю смысл тот же!:))

Жена Бонда 31.01.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Winter (Сообщение 21067803)
Пробовала Балет в далекой юности, не понравился. Тяжелый, заметный и выбор оттенков отсутствует. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что мне вообще тональники не нравятся.

Ну да, чтобы покупали больше.;)

Вы знаете, в юности он мне тоже не подходил, прямо как-то я его физически ощущала, на лице блестел, а у меня и так кожа жирная была. С тех пор отвращение к тональникам испытывала. Потом разное перепробовала и не далее, как в прошлом месяце, попробовала и... понравился! Может лучше делать стали:073: а может кожа стала не такой жирной, но по текстуре он не тяжелый.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena