Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   пусть говорят что женской дружбы не бывает...но мы то знаем,что НЕ БЫВАЕТ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5157921)

Рулла 18.03.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от Ёёёлка (Сообщение 77715058)
Спросить, зачем она это делает.

Я думаю это наверное воспринимается как сказать правду;) она ее " осчастливливает", должен же кто-то это делать. и эту почетную миссию мама взяла на себя:046:

Брют 18.03.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от КартошкаFREE (Сообщение 77714759)
а зачем пропускать мимо ушей откровенное злорадство?:008:чтоб потом еще раз по хребту получить? причем я не то чтобы акцентировала,удивилась так сказать такому повороту,а в ответ хабальный визг и не разговор,а базар такой чистА по понятиям:065: человек чего-то решил что со мной так можно???:009:значит как я полагаю это сделано было спецом?

В сад. Хотя если одумается и извинится - я бы дала шанс на первый раз:008:

Цитата:

Сообщение от Ёёёлка (Сообщение 77715058)
Спросить, зачем она это делает.

Усталость, раздражение, ПМС - не все ли равно? Важно что сделала.

Свободная 18.03.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от КартошкаFREE (Сообщение 77714759)
а зачем пропускать мимо ушей откровенное злорадство?:008:чтоб потом еще раз по хребту получить? причем я не то чтобы акцентировала,удивилась так сказать такому повороту,а в ответ хабальный визг и не разговор,а базар такой чистА по понятиям:065: человек чего-то решил что со мной так можно???:009:значит как я полагаю это сделано было спецом?

Вам виднее, "спецом" это было сделано или нет, Вы же с ней дружите не первый год. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с). Посмотрите на себя, может Вы поймете причину конфликта.

КартошкаFREE 18.03.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от Свободная (Сообщение 77715493)
Вам виднее, "спецом" это было сделано или нет, Вы же с ней дружите не первый год. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с). Посмотрите на себя, может Вы поймете причину конфликта.

не могу понять,есть подозрение что у нее что-тоне сложилось и она решила сделать слив..но она меня знает,я такое не приемлю и если смотреть на моих оставшихся подруг,то за почти 30 лет дружбы они такое не отмочаливали:)) значит не так уж дело и во мне:008: видимо не дружба и была или просто я ошиблась,могла же я ошибиться?или непременно должна найти в себе фекалии и позвонить и сказать: я поняла в чем дело,прост оя гуана и ты так себя повела?:))

Vеlmа™ 18.03.2012 00:46

Вот поэтому я не делюсь ни с кем своими переживанияи. И никто не знает про мои больные мозоли....

Два гламурных Пупса 18.03.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от КартошкаFREE (Сообщение 77712579)
вот ситуация такова...дружили...7-8лет примерно...делились сокровенным,похожи по взглядам и в то же время кардинально разные и тут значится праздник,звоню поздравить...а вот представим что есть у меня "больная мозоль",и вот значитца подруга ерничая и с ехидством в голосе мне про эту "мозоль"...я слегка недоумеваю...она: ну ладно,давай,пойду ка я праздник отмечать:005: я говорю: ну давай,ты видимо не настроена была говорить раз сразу мне про "мозоль",спасибо...ее срывает с катух и она начинает орать,типа: че хошь разобраться и прочий базар...я просто вешаю трубку...и вот думаю: а оно мне надо???может взять да перечеркнуть одним махом таких "друзей" или еще попытаться реанимировать эту "дружбу"...хтя смысла вижу мало,так как откровений уже не будет с моей стороны точно

Разве же это дружба?

КартошкаFREE 18.03.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от Свободная (Сообщение 77715493)
Вам виднее, "спецом" это было сделано или нет, Вы же с ней дружите не первый год. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с). Посмотрите на себя, может Вы поймете причину конфликта.

и правда в дружбе бывает разная,одно дело сказать подруге например: слушай,ну этот же козел об тебя ноги вытирает,прозрей,не позволяй(например) ...а совсем другое дело сказать: слушай,"а у тебя спид и значит ты умрешь"(с) как в песенке:065:

MariannaBay 18.03.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от Vеlmа™ (Сообщение 77715718)
Вот поэтому я не делюсь ни с кем своими переживанияи. И никто не знает про мои больные мозоли....

+ мульон:)
не делюсь больными мозолями с подругами с 5-го класса:)) с тех самых пор как тогдашняя лучшая подруга растрепала всему классу мои сокровенные тайны:))

Moffat Комнатный 18.03.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от MariannaBay (Сообщение 77715870)
+ мульон:)
не делюсь больными мозолями с подругами с 5-го класса:)) с тех самых пор как тогдашняя лучшая подруга растрепала всему классу мои сокровенные тайны:))

Вот это ТДООООООО:010::))
Как Вы в ЖГ то заходите:010::))

Свободная 18.03.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от КартошкаFREE (Сообщение 77715676)
не могу понять,есть подозрение что у нее что-тоне сложилось и она решила сделать слив..но она меня знает,я такое не приемлю и если смотреть на моих оставшихся подруг,то за почти 30 лет дружбы они такое не отмочаливали:)) значит не так уж дело и во мне:008: видимо не дружба и была или просто я ошиблась,могла же я ошибиться?или непременно должна найти в себе фекалии и позвонить и сказать: я поняла в чем дело,прост оя гуана и ты так себя повела?:))

Ну так выслушали бы молча и сделали для себя впоследствии вывод. Возможно, Вы 7-8 лет подряд ошибались в дружбе (хотя я очень сомневаюсь, что одно некорректное высказывание может перечеркнуть столько лет). Может подруга перезвонила бы через 15 минут и извинилась бы, объяснив причину своего поведения.
Но Вы сочли необходимым тут же среагировать, спровоцировав конфликт, из чего я делаю вывод, что Вы не очень-то этой дружбой дорожили=не умеете дружить.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena