Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   ЛВ-хор. Пятый (!) сезон (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3317234)

Madonna 19.10.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от Хлоя (Сообщение 50138556)
И я не успею уже. Только домой с работы пришла.

Мой случай :)
У нас сегодня была очередная аттестация - в кои-то веки, с 10-летним перерывом, я работала испытуемым кроликом. Новую программу прогоняли, но все по-взрослому, с выводами начальства. Жуть! :065: Пошла распи... кхе... распеваться! :073:

Solvent 20.10.2010 00:03

Ну и знаете, сколько нас сегодня было? Лена-Дав, я, и прорвавшаяся ближе к 8 часам через пробки Наташа-Нутсик. Афигенно попели, учитывая, что Таня сегодня себя чувствовала не ух :(

Девы, давайте договоримся отзваниваться не позднее 18-00 (а лучше раньше), чтобы 2-3 человекам зря не тащиться на невнятную репу (знаю, что некоторые позвонили сегодня, но не все).

Nutsik 20.10.2010 00:25

Да уж, обидно. Столько всего нового напланировали, таких фестивалей себе навыбирали, а на репе банально ничего не спеть просто по причине полного отсутствия голосов...А ведь уже октябрь к концу, может нам как-то все-таки определиться - мы хор или где?

Хлоя 20.10.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от Хюльдра (Сообщение 50153942)
Ну и знаете, сколько нас сегодня было? Лена-Дав, я, и прорвавшаяся ближе к 8 часам через пробки Наташа-Нутсик. Афигенно попели, учитывая, что Таня сегодня себя чувствовала не ух :(

Кворум :), если Ершова споёт С2. А что, кстати, с Таниным самочувствием? :005:

Цитата:

Сообщение от Хюльдра (Сообщение 50153942)
Девы, давайте договоримся отзваниваться не позднее 18-00 (а лучше раньше), чтобы 2-3 человекам зря не тащиться на невнятную репу (знаю, что некоторые позвонили сегодня, но не все).

Правильно, безусловно, но я в случае таких внештатных рабочих ситуаций, как вчера была, не могу отзвониться, к сожалению. :( Мобильники у мну на работе запрещены, и указание начальства - до особого распоряжения никого из учреждения не выпускать :001:, то есть, мне даже в раздевалку не попасть, где телефон оставлен. Я-то просто на хор не попала, а вот начальница моя ребенка не смогла из садика вовремя забрать. И ничего не сделать. Специфика работы, увы. Остается надеяться только, что такие случаи нечасто происходить будут. Хотя сейчас просто шквал их :009: - осеннее обострение, что ли...

Erchowa 20.10.2010 23:10

Девы, кто хочет пойти на премьеру Средства Макрополуса в Мариинку в эту субботу , попрошу отписаться-отзвониться. Билетов будет достаточно. Мне нужно дать ответ в пятницу.

Solvent 20.10.2010 23:56

Алисик, ну ты вообще у нас "как штык", если не приходишь, значит, все серьезно.

Я ж писала не для того, чтобы все отчитались, почему не были на репе, а чтобы, по возможности, в следующий раз не забыли отзвониться Тане. Причем именно отзвониться, а не отписаться, патамушта инета может не быть под рукой.

Madonna 21.10.2010 00:25

Я тоже отзваниваюсь или отписываюсь как штык!.. :113: Тока не хотелось бы больше отписываться. Хотя, думаю, Алисик права: осеннее обострение рулит и лидирует :015:

Таня, в субботу предварительно нас двое - если мушш успеет выздороветь. Или я одна...

на репе буду, как обычно, до 12:30.

Бамбара Чуфара 21.10.2010 01:29

Простите меня, пожалуйста - меня буквально выдернули на день рождения.... и я тупо забыла отзвониться - помнила-помнила, что надо Тане позвонить - и забыла...
Средство Макропулоса - хочу зверски! Но в субботу, плачу и рыдаю, егда помышляю, что очень хочется, а надо в это время петь в другом месте.... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Уговорите меня прогулять службу и сходить в театр...

ОТЛОЖИТЕ для меня 2 билетика, пожалуйста...

Дождик от зонтика 21.10.2010 09:41

В субботу хочу, но кажется не могу.
Имею в виду театр, а не репетицию.
Хотя она тоже пока под вопросом...

Хлоя 22.10.2010 21:01

Завтра буду обязательно.

В Мариинку хочунемогу (но ключевое слово "не могу", к сожалению :(). Денег нет ваще :065:, в смысле, они есть, но я не понимаю, могу ли я их на себя тратить, так как ремонтирующаяся машина и непрерывно покупающиеся запчасти к ней уже ушатали. :wife: Муж вроде уже два раза сказал, что все, детали все купили, ан нет - каждый раз оказывается, что все еще что-то надо и надо... Когда это кончится? :091:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena