Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Увеличение губ...Вопрос. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1478715)

((LUCKY)) 24.01.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от Абрикосовое Варенье (Сообщение 37728156)
наткнулась)
девочки,я тоже много страшилок слышала,но это всё из серии "кто чем и как удалил родинку" или также про грудь силиконовую
у меня 5 подруг с полимером в губах (+я) и ни у одной ни куда не мигрировало,все само ,очень медленно рассасывается. честно говоря,я думаю косметологам просто удобно работать с гиалур. т.к. рассасывается она быстро,и девушки быстрее возвращаются докачать снова
а еще знаю одну девушку,она в клинике той самой гиалур. делала,так у нее за 4 мес. все сошло,как не бывало,хотя другая с ней год проходила.

:):102: У меня одна подружка даже вкачала больше,чем можно,под расписку о своей ответственности.Это было лет 9-10 назад.И ничего,ходит,губки в порядке,мне визуально не нравится,но все на месте.:)

NSE 24.01.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Тирца (Сообщение 37728055)
а что ужасного? Симметричные губки, полные и симпатичные.

Просто не естественные на обоих фотках, то ли помада так накрашена, не могу понять почему такие расплывчатые, я бы сказали размазанные, особенно уголки как буд-то заеды, то ли перманетный раньше был, разместите когда отек пройдет...
не обижайтесь... может я чего не понимаю....

Lulia22 24.01.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от NSE (Сообщение 37750886)
Просто не естественные на обоих фотках, то ли помада так накрашена, не могу понять почему такие расплывчатые, я бы сказали размазанные, особенно уголки как буд-то заеды, то ли перманетный раньше был, разместите когда отек пройдет...
не обижайтесь... может я чего не понимаю....

мне кажется там перманент. а результат мне понравился!

Маргионлайн 25.01.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от NSE (Сообщение 37721178)
толи фотки не очень, толи что...
По моему ужасно и до и после...

нормальные губы,а вообще очень некрасивая фраза.
девушка выложила свои фото для примера,чтобы другие посмотрели,а не высказывали своё негативное мнение в некорректной форме. можно подумать здесь одни мисс вселенная сидят.
может вы свои выложите?

Yulka_ 25.01.2010 00:48

Девочки, да перманент был и не один) Но и качество фотографий конечно не айс, плюс губы обветренные.
Еще синяки не сошли, но фото обязательно будет.

Lulia22 28.01.2010 21:36

Yulka, а расскажите какой у вас объем, сколько стоило? Вы кололи обе губы?

Zhannamama 29.01.2010 12:06

Девочки, привет! Почитываю периодически вашу темку из интереса. Сама увеличивать не собираюсь.
Кто-нибудь смотрел новый фильм с Николь Кидман - "Австралия"? Там Николь с увеличенными губами. на мой взгляд, ей не очень пошло увеличение губ. (имхо)

lulinda 01.02.2010 02:33

Девочки, тоже хочу увеличить губы при помощи полимера. До этого три раза увеличивала при помощи Ювидерма, который рассасывался очень быстро. Вместо заявленных 9 месяцев он у меня рассасывался за 4 месяца. выкинутые деньги. :( Потом увеличивала жиром, но тоже результат не впечатлил. Хочу решиться на более долгоиграющий препарат.

Тунтуся 01.02.2010 09:29

не решайтесь на долгоиграющий препарат -осложнений много,коррекцию практически негде сделать,а губы пойдут вниз по любому
это не выкинутые деньги -это ваше здоровье

Кшока 01.02.2010 10:41

Цитата:

Сообщение от lulinda (Сообщение 38184181)
Девочки, тоже хочу увеличить губы при помощи полимера. До этого три раза увеличивала при помощи Ювидерма, который рассасывался очень быстро. Вместо заявленных 9 месяцев он у меня рассасывался за 4 месяца. выкинутые деньги. :( Потом увеличивала жиром, но тоже результат не впечатлил. Хочу решиться на более долгоиграющий препарат.

Не нужно биополимерный гель: очень высок риск осложнений, особенно отсроченных (через 10 лет, например). К тому же, после введения биополимера Вам никогда нельзя будет вводить филлеры других групп, т.е. Вы загоните себя в рамки.

Ювидерм, по моему опыту, у всех стоит менее 5-6 месяцев, даже варианты Ювидерма-Ультра. Попробуйте плотные филлеры на основе гиалуронки других марок, можно подобрать филлер, который будет стоять около года и более.

Аутолипофилинг (жиром) - тоже штука спеифическая: "приживается" около 10% введенных жировых клеток, остальные разрушаются и выводятся через 2-3 недели.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena