Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   тенерифе январь 2010 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2087838)

Mama Margo 03.12.2009 14:21

тенерифе январь 2010
 
Девочки, кто ездил с дитем на канары?
Поделитесь инфой! Интересно все!
Какой отель порекомендуете для отдыха с дитем 2х лет?
Какая там погода в это время?
Чем развлечь себя и дите?

3mama 03.12.2009 15:16

Ездили сами и только что на осенних каникулах мои родители возили туда внучку. Правда дочке уже 7 лет. По отелю - все зависит от денежных возможностей. Мои родители жили в Grand Tacande - 5 зв. отель с полупансионом, множество бассейнов, в т.ч. и с подогревом. По развлечениям: были в Лоро парке целый день (думаю 2-летнему ребетене понравится), ездили на катамаране (огромном) на касаток и дельфинов смотреть, обзорная по острову (но для 2-летнего будет тяжело). Есть еще Парк Орлов (но мои туда не успели). Есть аквапарк, но там никто из нас не был, да и с 2-леткой думаю там будет не очень интересно (хотя кому-как). В океане купаться будет тяжеловато, т.к. обычно сильные волны (мою 7-летку да и дедушку пару раз перевернуло), но зато ребь надышится морским воздухом. Возможно попадете в сезон ветров. Сами мы и знакомые ездили в следующие месяцы: ноябрь - темп.28-30, декабрь - 25-27, февраль 23-25. Но это было в разные годы и соотвественно темп. могла меняться. По еде думаю проблем не будет - все очень вкусно, много фруктов.

OliaD 03.12.2009 15:17

http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimatebb.cgi,
вот хороший сайт, информации много и советы хорошие дают.
Развлечения зависят от выносливости ребенка, места отдыха и наличия папы шофера рядом.

Mama Margo 03.12.2009 15:27

Папы-шофера рядом не будет. Я собираюсь поехать одна с дочкой.
Форум этот уже видела, спасибо.

OliaD 03.12.2009 15:33

Тогда я посоветую "Монки парк", от Лас Америкас можно доехать на такси (по моему 15 евро туда и обратно), только приезжать надо пораньше, пока обезьянки не совсем сыты, мы брали для угощения сушеные яблоки и бананы (для больших обезьян), можно финики взять - лемуры их очень любят, но немного, а то на входе заберут.
"Сиам парк" лично мне не понравился, он конечно очень красив, но больше предназначен для молодежи, а уж очкарикам на вроде меня там вообще делать нечего, с маленьким ребенком лучше в "Аквалэнд". Это все в Лас Америкас можно вполне пешком дойти.
"Парк Орлов" (джингл парк) - есть бесплатные автобусы, тоже интересно, шоу птиц - зрелище интересное, только мне было немного не по себе когда орлы над головой летали, сыну понравилось, но ему шесть лет.
"Лоро- парк" - вообще вне конкуренции, только на "шоу касаток" не садитесь в первые ряды - вымокните.
С нами в самолете летела женщина с дочкой (года три наверное), она отдыхала в "Парке Сантьяго", ей понравилось. Ищите отель с бассейном с подогревом.

Mama Margo 04.12.2009 10:23

В общем, созреваю я девочки..... созреваю....
Уже присмотрела отельчик Gala Tenerife.... с 21 января... там + к детскому отсеку есть отдельный детский бассейн... думаю она там будет позависать....
В выходные еще подумаю.... и в пн решу, что с отпуском а то служба персонала уже душит с графиком на след.год))

В общем, если есть желающие - изъявляйте желание, может соберем компашку?

La Perla 04.12.2009 14:17

Цитата:

Сообщение от Rekjavik (Сообщение 35080654)
Девочки, кто ездил с дитем на канары?
Поделитесь инфой! Интересно все!
Какой отель порекомендуете для отдыха с дитем 2х лет?
Какая там погода в это время?
Чем развлечь себя и дите?

ездила в марте прошлого года, отель был Fanabe Costa Sur4*, специально брала все включено,т.к. дочка плохо ест, но это было явно ник чему, там куча мест, где можно покушать в любое время:019:
развлекалок море - парки, океан, прогулки по городу, мы были везде кроме Тейде- не рискнула с ней туда поехать,т.к. на весь день был вариант только ,
в нашем отеле была анимация, в т.ч. мини-диско , дочка ходила каждый вечер (4года):057:

La Perla 04.12.2009 14:20

Да Monkey парк обязательно посетить надо!
ну и остальные тоже -Парк орлов, Лоро парк, в Сиаме не были, были в другом аквапарке - понравилось, катались на паровозике по городу, ездили в парк миниатюр и ботанический сад.

Ekaterина 04.12.2009 14:38

Я хочу с 11.01 с дочкой и мужем.
Останавливает одно - боюсь, холодновато будет.(

Mama Margo 04.12.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от kiraK (Сообщение 35146561)
Я хочу с 11.01 с дочкой и мужем.
Останавливает одно - боюсь, холодновато будет.(

хм... а мне сказали там хорошо круглый год... но на всякий случай остановила сво выбор на отеле с бассейном с подогревом...
я, к сожалению, с 11.01 Вам компанию не составлю (да и с мужем думаю она Вам будет ни к чему;) - у меня по работе не получится раньше 20 января...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena