Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Alisandra 09.09.2010 19:56

Настя...как самочувствие сегодня?

Аня, что у тебя нового? Ты как-то редко к нам заглядываешь :)

Каляка Маляка 10.09.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от Smaile (Сообщение 48077151)
самое главное что с малышами все в порядке :080:
а про работу и прочие дела надо забыть ну или отложить ! бери больничные, отпуска и отдыхай! уволить - не уволят, у тебя есть главный аргумент ;)

спасибо! и почаще к нам заглядывай! а работа у меня такая, что могу болеть сколько угодно - больничный не оплачивают, ну и зарплаты не будет никакой - у нас посменная оплата. но меня это сейчас мало волнует- главное малышастики!

Девочки, вас не мучает отрыжка? я уже не знаю, куда от нее деватся (((

Каляка Маляка 10.09.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 48087980)
Настя...как самочувствие сегодня?

самочувствие вроде стабильное, колят уколы, ставят капельницу. выделения коричневые еще не прекратились. я уже здесь привыкла, под наблюдением как-то спокойней. может и хорошо, что самые опасные недельки здесь переждем ))

а у вас животики уже начали расти? я вот в узких джинсах себя уже некомфортно ощущаю, присмотрела даже в Заре для Б очень симпатичные штанишки )))

Сашкинс 10.09.2010 13:18

Привет, девочки!
меня зовут Саша. мне 23. моим двойняшкам уже 15 неделек =) ПДР 4.03. пока тьфу-тьфу проблем никаких. только бывший муж до истерик доводит постоянно :( из-за этого давление скачет.
мне ооочень скучно сидеть дома одной, надеюсь с вами веселее будет. ведусь в 16 жк на ВО, выбора особого у меня не было, так что тут и останусь. врач мою семью знает хорошо и вообще мне очень нравится. я уже не влезаю животом ни в одни свои джинсы. хожу только в легинсах и тренировочных =)

Alisandra 10.09.2010 13:29

Я тоже думаю,что раз сейчас такое происходит...то лучше в больнице переждать...так спокойнее...
А почему больничные то не оплачивают??? Должны же по тк!

Alisandra 10.09.2010 13:31

Сашкинс, добро пожаловать!!!:)

А ты на узи наверное уже была? Пол не сказали?))))

Сашкинс 10.09.2010 13:34

Спасибо!
да, была на 12ой недельке. сказали, что один вроде бы мальчик, а второго не видно, тк вертлявый очень :) так мило! ручками-ножками шевелят, плавают себе.. следующее узи на середину октября.. а в понедельник иду сдавать кровь на генетику.

Alisandra 10.09.2010 13:35

Саша...а как у тебя может быть дата родов 4 марта...если у тебя 15 неделек?)))(

Alisandra 10.09.2010 13:37

Ааааа...это у меня уже с головой беда)))))

Сашкинс 10.09.2010 13:59

ой.. я даж испугалась, что напутала что-то, но в бумажке узи четко прописано :) так что все должно быть так. правда меня уже начали пугать, что двойни не донашивают итп. но я пока не боюсь.

Каляка Маляка 10.09.2010 15:22

Сашкинс привет и добро пожаловать! Вместе точно веселее! Очень здорово, что самочувствие отличное. А детки от бывшего мужа или другого мужчины, прошу прощения за подробности? )) Уже думали где рожать?

Сашкинс 10.09.2010 15:31

Детки от другого, но он не горит желанием, если честно :( А с мужем уже полгода вместе не живем. только развод он все равно еле-еле дал и теперь вот мозги треплет. ходит без меня к моим врачам. названивает всем родственникам итп.. оййй.. так такая шизофрения процветающая, что страшно вспомнить.

рожать хочу рядом с домом - в 1ом на 14ой линии ВО. сказали, что там есть оч хорошая акушерка, можно к ней напрямую подойти и все будет в лучшем виде. на платные роды денег нет. поэтому лучше заплачу ей в руки.

Каляка Маляка 10.09.2010 16:43

так ты одна совсем? как планируешь справляться? это перые детки?
Меня кстати зовут Настя, беременность первая ))

Alisandra 10.09.2010 18:50

Все!!!!! Сегодня последний был рабочий день перед отпуском :) Даже не верится, что дотянула........

Alisandra 10.09.2010 18:55

Настя...сорри...сразу не заметила твой вопрос....у меня подобной проблемы нет....ттт.... Может ты что-то кушаешь такое...что способствует?...

Каляка Маляка 11.09.2010 10:45

Поздравляю с отпуском! Желай отдохнуть и тебе и малышам!
Я тоже сначала думала о том, что ем. Но образа питания сильно не меняла, все как всегда - только + отрыжка )))

Сашкинс 11.09.2010 19:20

я тоже поздравляю с отпуском!! и немного завидую - мне вот без работы уже совсем надоело ((( хочу работать, а не берут уже (((

я не совсем одна. у меня есть папа, брат и бабушка, а еще куча-куча любящих тетей, дядей, кузин и кузенов :) так что я не боюсь. надеюсь все-таки, что папа деток справится со страхом и будет нам помогать, но расчитываю только на себя. сейчас вот пошла на курсы маникюра, а еще собираюсь стать репетитором для школьников по французскому. хоть какие-то деньги. а то сейчас их совсем нет ((

Alisandra 11.09.2010 21:15

Девочки, привет!!!!
Спасибо за поздравления...самой не верится, что дотянула))

Сегодня были у Лебедева) Строгий дядечка) Вроде все нормально ттт) Пол не сказал....молнеинформативно....и если бы хотя бы на 3 дня попозже пришли...то может и сказал бы) а так ждать 20 неделек.
Сразу предупредил, что на второе и третье узи с двойняшками он не берет.....
Такие вот новости.

Каляка Маляка 11.09.2010 21:57

Сашкинс молодец! Главное не раскисать, все будет обязательно хорошо!

Alisandra Расскажи поподробней про УЗИ!!! Как долго, что еще говорил? У тебя же 11 недель? Получается в 12 есть шанс пол увидеть?

Alisandra 11.09.2010 22:33

УЗИ длилось минут 50....рассказывает все что видит и показывает....ты лежить....а над тобой висит монитор....в котором ты все видишь)
у меня 11 недель по циклу...а по узи 12,1 день
Считал все пальчики...на ручках и ножках...показывал почки...желудок...сказал что жидкость в желудке...это значит что уже умеют глотать)
Один карапуз начал активно двигаться....я спрашиваю....а чего это он мол дергаться начал?)))
А Лебедев говорит- это он мне узи мешает делать)))) вредничает)))
потом он мне сказал 5 минут полежать на правом боку...и опять стал смотреть...и малыш уже развернулся как надо)

Каляка Маляка 11.09.2010 23:24

как здорово!!!!!!! даже завидую чуть-чуть! ))))
какая цена в итоге была?

Alisandra 12.09.2010 13:34

5750
Ну зато у тебя все это еще впереди))))) пойдешь и может тебе даже пол скажут)))))))

Как твое самочувствие? Ты еще в больнице?

Каляка Маляка 12.09.2010 15:01

да, еще в больнице. самочувствие неплохое, выделений нет. надеюсь скоро выпишут. завтра УЗИ.

вы когда уезжаете в отпуск?

Alisandra 12.09.2010 15:59

мы уезжаем в ночь на понедельник) т.е. уже этой ночью...сейчас чемодан собираю....

оооо) здорово.....завтра своих малышей увидишь)))

Марусеночек 13.09.2010 15:08

Всем здравствуйте! Думаю, вот к вам тоже стоит записаться. Мы тоже ждем двойню, но не в марте, а в апреле! и у нас это будет уже вторая пара двойняшек. Надеюсь, что будут мальчики, т.к. первые девочки.
Кстати, меня зовут Маша, мне 26 лет. Обитаем в Калининском районе, м. Академическая. Стою на учете в 29ЖК, там же где и в первый раз, только, к сожалению, не у того же врача - она ушла в декрет- но новая врач тоже очень внимательна и лишний раз не пугает, как частенько делают при двойне. Хотя я уже пуганый воробей:)

Сашкинс 13.09.2010 19:55

Ойй!! Поздравляю!!!
две пары двойняшек - это оочень здорово!! даже завидно! а у тебя какая-то особая расположенность? (у меня у дяди тоже две пары двойняшек - от первого брака и от второго. но у них это 100% генетическая наследственность. или как это правильно называется?)

Катя™ 13.09.2010 21:05

Цитата:

Сообщение от Марусеночек (Сообщение 48215952)
Всем здравствуйте! Думаю, вот к вам тоже стоит записаться. Мы тоже ждем двойню, но не в марте, а в апреле! и у нас это будет уже вторая пара двойняшек. Надеюсь, что будут мальчики, т.к. первые девочки.
Кстати, меня зовут Маша, мне 26 лет. Обитаем в Калининском районе, м. Академическая. Стою на учете в 29ЖК, там же где и в первый раз, только, к сожалению, не у того же врача - она ушла в декрет- но новая врач тоже очень внимательна и лишний раз не пугает, как частенько делают при двойне. Хотя я уже пуганый воробей:)

вот это да:001: разве такое бывает??? поздравляю вас:flower: даже слов нет

Alisandra 13.09.2010 21:31

Wsem priwet!!!!!!!!!!!!

Marusenochek!!!!! Dobro pozhalovat!!!!!!))) Woobzhe nerealjno))))) A kak wy s perwoj to dwojnej spravljaetes?????)))Prosto geroi!!!!

Valina 13.09.2010 21:42

Привет всем! Меня зовут Валентина
Мы тоже ждем двойняшек в марте (12).
Живем в Купчино.
Есть старший сын ему 7 лет.

libellus 13.09.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от Марусеночек (Сообщение 48215952)
Всем здравствуйте! Думаю, вот к вам тоже стоит записаться. Мы тоже ждем двойню, но не в марте, а в апреле! и у нас это будет уже вторая пара двойняшек. Надеюсь, что будут мальчики, т.к. первые девочки.
Кстати, меня зовут Маша, мне 26 лет. Обитаем в Калининском районе, м. Академическая. Стою на учете в 29ЖК, там же где и в первый раз, только, к сожалению, не у того же врача - она ушла в декрет- но новая врач тоже очень внимательна и лишний раз не пугает, как частенько делают при двойне. Хотя я уже пуганый воробей:)

:flower::flower::flower::flower:

ого!! интересно, что вы с мужем почувствовали, когда узнали ТАКИЕ новости... :046:

сил вам и здоровья!!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena