Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Alisandra 13.09.2010 23:00

Valentina i was s udovolstviem priwetstvuem!!!!!!)))
Stoilo mne uletet otdyxat....kak srazu v nashem topike ozhivlenie nachalos))))
U menja starshemu synu tozhe 6.5 let)

Robinzonovna 13.09.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Марусеночек (Сообщение 48215952)
Всем здравствуйте! Думаю, вот к вам тоже стоит записаться. Мы тоже ждем двойню, но не в марте, а в апреле! и у нас это будет уже вторая пара двойняшек. Надеюсь, что будут мальчики, т.к. первые девочки.
Кстати, меня зовут Маша, мне 26 лет. Обитаем в Калининском районе, м. Академическая. Стою на учете в 29ЖК, там же где и в первый раз, только, к сожалению, не у того же врача - она ушла в декрет- но новая врач тоже очень внимательна и лишний раз не пугает, как частенько делают при двойне. Хотя я уже пуганый воробей:)

Вот это да!!!!Да вы просто героиня раздела Наши двойняши

Каляка Маляка 14.09.2010 15:49

Марусеночку и Валентине - дружеские приветствия и поздравления!!! 2 двойни это что-то! Я всегда думала, что это невозможно )))
Девочки, а какие у вас сроки, как самочувствие?

Аллисандра, как отдыхается? Набирайся там сил!

Сашкинс 14.09.2010 17:58

Девочки, а есть тут те, у кого резус отрицательный,а? что-то меня пугать начали... :(

Alisandra 15.09.2010 09:16

Otdyxaetsja xorosho!!!!!! Prawda wchera wot vecherom vyrvalo(((((( Uzh ne mogu dozhdatsja kogda u menja toksokoz projdet(((((
Nastja, vrachi poka ne govorjat kogda wypishut?

Nadina30 15.09.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от Сашкинс (Сообщение 48279193)
Девочки, а есть тут те, у кого резус отрицательный,а? что-то меня пугать начали... :(


можно я вклинюсь:008:
хочу вам всем пожелать легкой беременности, чтобы только положительное:flower::flower::flower::support::sup port::support:....

а про резус-я с отрицательным отходила всю Б. парни родились оба положительные, потому мне вкололи два антирезусных иммуноглобулина после родов и всё... так что пугать вас могут только если это не первые роды;)

Nadina30 15.09.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от Марусеночек (Сообщение 48215952)
Всем здравствуйте! Думаю, вот к вам тоже стоит записаться. Мы тоже ждем двойню, но не в марте, а в апреле! и у нас это будет уже вторая пара двойняшек. Надеюсь, что будут мальчики, т.к. первые девочки.
Кстати, меня зовут Маша, мне 26 лет. Обитаем в Калининском районе, м. Академическая. Стою на учете в 29ЖК, там же где и в первый раз, только, к сожалению, не у того же врача - она ушла в декрет- но новая врач тоже очень внимательна и лишний раз не пугает, как частенько делают при двойне. Хотя я уже пуганый воробей:)



:flower::flower::flower: супер! ну вы просто молодцы с супругом!!!!!:flower::flower::flower:

(у меня муж так же хочет-только чтоб девочки потом уже...)

FEDIRINA 15.09.2010 16:00

Все вы молодцы!!!
 
Поздравляю всех мамочек и будущих мамочек двойняшечек!!!!
ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! Это же двойное счастье!!!!))):support::080:

Wish 17.09.2010 18:27

Девочки, привет. Я к вам))).
Мы тоже ждем в апреле. Сейчас 9,5 недель (как название фильма)))). Первая Бер-ть. Тоже записалась на узи к Лебедеву, будет 12,3 недель.
Будем общаться. Вместе веселее!!!

Каляка Маляка 17.09.2010 18:35

Привет! меня зовут Настя. у нас тоже первая Б. Как самочувствие? ))

Alisandra 17.09.2010 22:04

Wish,привет!!!!!
В каком районе обитаете?

Настя,как у тебя дела?

Каляка Маляка 17.09.2010 22:51

Приветик! , вы уже вернулись?
я не ахти. 2 дня как выписали,но мучаюь дома с выделениями коричневыми ((((((((

Alisandra 17.09.2010 22:58

Нееее...мы еще на море.... Вернемся днем 27го...тут просто вай фай бесплатный))

Ох...а какие лекарства пьешь?

Valina 18.09.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 48435449)
Нееее...мы еще на море.... Вернемся днем 27го...тут просто вай фай бесплатный))

Ох...а какие лекарства пьешь?

Alisandra, а вы где на море? Как самочуствие? На самолете летели? Вот думаю тоже стоит- не стоит....
Сегодня уже 15 недель.УЗИ делали в МПЦ, почти в 13 недель.Сказали 1 скорее всего точно мальчик, а вот второй вначале девочка, потом засомневались...На учете стою в женской консультации при 16 роддоме, и еще езжу на В.О. в центр по невынашиванию, при 1 роддоме.

Valina 18.09.2010 11:03

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 48434964)
Приветик! , вы уже вернулись?
я не ахти. 2 дня как выписали,но мучаюь дома с выделениями коричневыми ((((((((

Настена, не переживай.Я тоже в самом начале беременности в 5 недель, попала на сохранение, тоже было кровотечение и мазало долго.Тоже переживала. 3 недели была в болоьнице..., потом дома лежала.А на УЗИ сказали, что второй малыш низко прикрепился, поэтому может иногда мазать...Чтобы этого не было- исключить все нагрузки...., далеко не ходить, не уставать, больше отдыхать. И без секса )))), ну у кого как

Каляка Маляка 18.09.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 48435449)

Ох...а какие лекарства пьешь?

Принимаю только витамины и 6 дюфастона в день.

Valina, а вы в центре невынашивания сами наблюдаетесь или по направлению? Я вот думаю туда на прием записаться, а то мои врачи все темнят и ничего конкретно не говорят про причины гематомы, да они иг и на УЗИ не видят (((

мы идем через неделю в Лебедеву, надеюсь тоже увидит, кто у нас там )

Семкина мать 18.09.2010 14:15

Цитата:

Сообщение от Марусеночек (Сообщение 48215952)
Всем здравствуйте! Думаю, вот к вам тоже стоит записаться. Мы тоже ждем двойню, но не в марте, а в апреле! и у нас это будет уже вторая пара двойняшек. Надеюсь, что будут мальчики, т.к. первые девочки.
Кстати, меня зовут Маша, мне 26 лет. Обитаем в Калининском районе, м. Академическая. Стою на учете в 29ЖК, там же где и в первый раз, только, к сожалению, не у того же врача - она ушла в декрет- но новая врач тоже очень внимательна и лишний раз не пугает, как частенько делают при двойне. Хотя я уже пуганый воробей:)

Это сильно!!! Научите и меня:flower::flower::flower:

Alisandra 18.09.2010 15:55

Мы на Крите...летели 4 часа... Конечно переживала...но самолет перенесла хорошо...слава богу...
Здесь ооочень много беременных...причем некоторые совсеееем на большом сроке))

Alisandra 18.09.2010 15:56

Настя,вот как раз про этот центр я тебе и говорила...на в.о.при первом роддоме...там же и на сохранении можно полежать если что...

Valina 18.09.2010 16:32

Мне давали направление в центр невынашивания год назад, была замершая беременность. Год наблюдали, сдавали кучу анализов, какие-то процедуры были...Теперь автоматом, они ведут беременность.Если у них встать на учет, вроде 28 тыс. было, если не путаю...На сохранении в этот раз я там лежала, привезли с Купчино, правда не хотели туда везти,...но как-то получилось их убедить...

Каляка Маляка 18.09.2010 16:58

Проблема в том, что туда не берут с кровотечением (((((

Куняка 18.09.2010 18:30

Всем привет! Можно к вам? ;) я не совсем мартовская, и даже не весенняя будущая мамочка двойняшек :)) но очень близкая - февральские мы! Но поскольку зимнего топа нет, можно я тут потусуюсь?
Зовут Маша, есть сташая дочка 9 лет. Кого ждем, еще не знаем - 19ая неделя идет - пойду в конце сентября на узи - может скажут! Но нам всем кажется, что мальчик и девочка ;) Кста, резус у меня отрицательный, но после первых родов кололи антирезусный имуноглобулин и вроде как и в эту беременность антител быть не должно. Сдаю раз в месяц на антитела. Рожать буду в 18, наблюдаюсь там же у своего врача (с кем рожать буду) в АЦ.
Уже полежала 3 раза на сохранении с мазней, и один раз в 12 недель с сильным кровотечением отвалялась дома. Ибо сил в 4 раз ехать в больничку уже не было! Но как раз на это время пришлось скриннинговое узи в МПЦ, где все оказалось хорошо, а кровотечение вроде как из-за низкой плацентации одного из детей. После этого на 17-18 неделях мы уже успели слетать и вернуться на море, в Египет ;)

Каляка Маляка 18.09.2010 18:37

Привет, Маша! Конечно к нам можно и даже нужно!! Поздравляю вас! ))) а в МПЦ на 12 недельке пол не увидели, слишком рано? Вы такие молодцы, что съездили отдохнуть! Мы планировали в ноябре тоже слетать на море, но мое теперешнее состояние кажется подрывает все планы. Муж боится больше меня. Рассккажу ему про вас! Вы с собой какие-то лекарства брали на всякий случай? и еще вопрос - вы при 18 роддоме наблюдаетесь?

Куняка 18.09.2010 19:14

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 48463634)
Привет, Маша! Конечно к нам можно и даже нужно!! Поздравляю вас! ))) а в МПЦ на 12 недельке пол не увидели, слишком рано? Вы такие молодцы, что съездили отдохнуть! Мы планировали в ноябре тоже слетать на море, но мое теперешнее состояние кажется подрывает все планы. Муж боится больше меня. Рассккажу ему про вас! Вы с собой какие-то лекарства брали на всякий случай? и еще вопрос - вы при 18 роддоме наблюдаетесь?

Да, при 18ом в амбулаторном центре у Балуковой Н.А. :) Хочу с ней рожать. Брала с собой аптечку - дицинон (или транексам) при кровотечении, (дюфастон уже не брала, ибо он до 16 недель), свечи папаверин и магне В6 при тонусе и в вообще и оо живота энтерол. Надо было еще пустырник, т.к. меня накрыло там гормональным психом :)), но пережила так. А мы все лето на море собирались, но, как только соберемся, так я в больницу попадала. После последнего кровотечения выждала месяц, сходила к врачу, и так как все хорошо, бегом купили путевки и полетели! :) Единственное, если решитесь лететь и лететь дольше 3 часов, лучше брать бизнес или премиум класс - мне было тесно в обычных - помучилась чуток :( а так все прошло великолепно!!!
Да, с собой еще "брала" страховку, сключающую осложнения при беременности. Еропейская страховая компания, можно купить полис в Ривьере(Интуристе, как они сейчас называются), стоит копейки, покрытие 50000, но она только на 10 дней и на срок беременности до 24 недели. Мне так спокойней было! ;)

Каляка Маляка 18.09.2010 19:37

Спасибо! Буду иметь ввиду, очень надеюсь отдохнуть! если не сейчас - то уж точно не раньше чем через года 2 ))

Alisandra 18.09.2010 20:44

Маша,привет!!!!очень рады пополнению в наших рядах)))))) а ты в каком районе живешь?)
Дочку уже как то готовишь к появлению малышей?
У меня сыну 7 будет на момент рождения карапузов....пытаюсь с ним как-то разговаривать))))

Настя, а почему с кровотечением то не берут??

Куняка 18.09.2010 22:41

Привет! Я в Красногвардейском. Дочку готовить мне не нужно, она уже лет 5 просит братика или сестричку :), она у меня золото и прирожденная нянька! Так что ждет с нетерпением. Единственное, когда узнала количество, несколько напряглась :)) мне бы, говорит, и одного хватило! :)) но теперь гордится и ей все не терпится всем похвастать (я пока особо никому не рассказала и ее прошу пока не распространяться). а 5-7 трудноватый возраст, наверное..может ревновать... надо как-то правильно преподнести новость!

Alisandra 18.09.2010 23:52

Как мы все далеко друг от дружки))))мой тоже ждет))))очень его интересует вопрос кто там))))какого пола)))))думаю....может его на след.узи с собой взять?))

Каляка Маляка 19.09.2010 13:31

Честно, я не особо поняла причину, но они сразу по телефону предупреждают.
У меня мазни все меньше, 28го к Лебедеву, может он по УЗИ чего полезного скажет.

Alisandra 19.09.2010 15:42

ООО...ну совсем отлично!!! Лебедев все внимательно посмотрит..это уж точно и почему то я уверена,что все будет хорошо!!! А может даже и пол скажет)))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena