Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Ищу идеи!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4312844)

Людмилушка 07.07.2011 13:23

Ищу идеи!!!
 
Девочки, подскажите пожалуйста! 26 августа свадьба, но традиционную не хочется. Будущий муж хочет что-то стилизованое, типа "Пираты" или "Стиляги". Я же не уверена, что все гости будут рады одеться в тельняшки вместо роскошных платьев и костюмов... На банкет денежек не хватает, думаем про альтернативу. Если есть какие-то мысли - поделитесь! Очень прошу! :091: Время проходит, а идей так и нет :102:

Blond-dinka 07.07.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от Людмилушка (Сообщение 63897637)
Девочки, подскажите пожалуйста! 26 августа свадьба, но традиционную не хочется. Будущий муж хочет что-то стилизованое, типа "Пираты" или "Стиляги". Я же не уверена, что все гости будут рады одеться в тельняшки вместо роскошных платьев и костюмов... На банкет денежек не хватает, думаем про альтернативу. Если есть какие-то мысли - поделитесь! Очень прошу! :091: Время проходит, а идей так и нет :102:

не обязательно же одеваться в костюмы - можно придумать детали под стиль:)

YuliyaP 07.07.2011 13:44

Может быть рассмотреть вариант дачи (или выезд на природу).Стилизовать местность под морскую тему легко.Несколько канатов( в магазинах строительных), старые рыболовные сети, на стол аксессуары,украшенные ракушками, фигурками(всё это тоже копеечное дело,были б руки с нужного места,а идей в интернете полно).Просто дача убережёт от непогоды.Готовить можно самим(если есть силы) или заказать кейтеринг(тут на ЛВ есть семейная пара,отзывы отличные).

Или фуршет на теплоходе.Близко к морской тематике,менее затратно(наверное),чем банкет.Но ведь вы правы,захотят ли гости? Тематическая свадьба всё таки обязывает на доп.расходы,ведь не у каждого есть тельняшка,я думаю.Но с другой стороны-это ваш день и ваш праздник.В общем,разведайте обстановку,на что способны ваши гости:)

pigaliza™ 07.07.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Людмилушка (Сообщение 63897637)
Девочки, подскажите пожалуйста! 26 августа свадьба, но традиционную не хочется. Будущий муж хочет что-то стилизованое, типа "Пираты" или "Стиляги". Я же не уверена, что все гости будут рады одеться в тельняшки вместо роскошных платьев и костюмов... На банкет денежек не хватает, думаем про альтернативу. Если есть какие-то мысли - поделитесь! Очень прошу! :091: Время проходит, а идей так и нет :102:

ваще-то весь раздел посвящен всяким свадьбам, наверное стоит посмотреть, поискать и найти, а не вот здрасьте, помогите мне.
В разделе аксессуаров можно накопать кучу идей. В тех же отчетах девочек есть куча всего. Не надо лениться-ищите

Ioanna-Ym 07.07.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от pigaliza™ (Сообщение 63898778)
ваще-то весь раздел посвящен всяким свадьбам, наверное стоит посмотреть, поискать и найти, а не вот здрасьте, помогите мне.
В разделе аксессуаров можно накопать кучу идей. В тех же отчетах девочек есть куча всего. Не надо лениться-ищите

+1
за вас никто искать не будет
тем более это ваша свадьба, и вы лучше другого знаете, что вам нужно
помощь форумчанок можно ожидать, если задать конкретный вопрос, а не "спасите-помогите-придумайте всё за меня"

julek 07.07.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от YuliyaP (Сообщение 63898757)
Может быть рассмотреть вариант дачи (или выезд на природу).Стилизовать местность под морскую тему легко.Несколько канатов( в магазинах строительных), старые рыболовные сети, на стол аксессуары,украшенные ракушками, фигурками(всё это тоже копеечное дело,были б руки с нужного места,а идей в интернете полно).Просто дача убережёт от непогоды.Готовить можно самим(если есть силы) или заказать кейтеринг(тут на ЛВ есть семейная пара,отзывы отличные).

Или фуршет на теплоходе.Близко к морской тематике,менее затратно(наверное),чем банкет.Но ведь вы правы,захотят ли гости? Тематическая свадьба всё таки обязывает на доп.расходы,ведь не у каждого есть тельняшка,я думаю.Но с другой стороны-это ваш день и ваш праздник.В общем,разведайте обстановку,на что способны ваши гости:)

Думаю, что именно у них мы и заказываем еду на наш юбилей свадьбы:).

А по теме. Мы тоже делаем юбилей свадьбе в стиле русской деревенской свадьбы. В костюмах, кокошниках, сарафанах. Большинство гостей впадает в ступор:). Только некоторые с восторгом воспринимают такую идею, другие не хотят заморачиваться/тратиться и прочее.

Енка 07.07.2011 17:52

мне кажется, стилизованные свадьбы а-ля я-пират, а я-пиратка, уже неинтересно и никого не удивишь. Мож я, конечно, не права, но меня всегда это сиущало.
Думаю ,можно придумать куда более интересные вещи...ну ,например, розовая свадьба, пионовая, свадьба в стиле библиотека.
зайдите на сайт американских свадеб, там идей - пруд пруди.

pigaliza™ 07.07.2011 18:00

Цитата:

Сообщение от Енка (Сообщение 63911143)
мне кажется, стилизованные свадьбы а-ля я-пират, а я-пиратка, уже неинтересно и никого не удивишь. Мож я, конечно, не права, но меня всегда это сиущало.
Думаю ,можно придумать куда более интересные вещи...ну ,например, розовая свадьба, пионовая, свадьба в стиле библиотека.
зайдите на сайт американских свадеб, там идей - пруд пруди.

нет, автор хочет, чтоб мы все по полкам расписали и разложили, а она пенки снимет

ЯАлекс 07.07.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от Енка (Сообщение 63911143)
мне кажется, стилизованные свадьбы а-ля я-пират, а я-пиратка, уже неинтересно и никого не удивишь.

А нужно ли удивлять, свадьба это же не иллюзион:)

Цитата:

Сообщение от Енка (Сообщение 63911143)
Думаю ,можно придумать куда более интересные вещи...ну ,например, розовая свадьба, пионовая, свадьба в стиле библиотека.
зайдите на сайт американских свадеб, там идей - пруд пруди.

Нужно обязательно учитывать специфику и самих новобрачных и их гостей, и конечно нужно понимать что практически всегда тематическая /стилизованная свадьба требует больших затрат

ЯАлекс 07.07.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от Людмилушка (Сообщение 63897637)
Девочки, подскажите пожалуйста! 26 августа свадьба, но традиционную не хочется. Будущий муж хочет что-то стилизованое, типа "Пираты" или "Стиляги". Я же не уверена, что все гости будут рады одеться в тельняшки вместо роскошных платьев и костюмов... На банкет денежек не хватает, думаем про альтернативу. Если есть какие-то мысли - поделитесь! Очень прошу! :091: Время проходит, а идей так и нет :102:

Попробуйте здесь посмотреть http://www.pozitiffspb.ru/wedding/83/ - на мой взгляд есть много интересных идей:) ( надеюсь не сочтут за рекламу:))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena