Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Pole dance (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5147224)

love-is 16.03.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 77614345)
О да, 57 - как вас асфальт-то выдерживает :))
Шучу. Нормальный вес, очень хороший. Просто можно быть в таком весе, и в разной физической форме ;)
Так что по поводу этого не заморачивайтесь. Хочется - идите, пробуйте. :)
Не получается только у тех, кто не пробует :)

Да уж, сама удивляюсь, как выдерживает ))))
Спасибо. Я вот на стрип пластику начинала ходить - 2 месяца отходила - мне понравилось, но занятия уж больно неудобно (далековато и по времени тоже). Так смотрела большими глазами на зал с этими шестами...Но в той школе (по крайней мере именно в то время, когда я начала) - не было групп с новичками, а я хотела, ну и сказали, что без подготовки сложно очень... отговорили.
Девочки, поделитесь на Севере хорошей школой и грамотным преподавателем, который не посмотрит на моё отсутствие формы и должной подготовки, будет давать сильную подготовку и хорошую нагрузку. Ну или куда за информацией сбегать/за отзывами. Света, киньте в личку, пожалуйста, если есть что-то :flower:

Хорошка 16.03.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от *БАЛЕРИНА* (Сообщение 77614827)
да, кстати, у Насти Воронцовой крутая студия-с шикарными 4-х метровыми пилонами-эт так?
мечта,конечно забраться повыше.А пока ограничиваемся высотой потолка.

Да, у нее шикарная студия! Пилоны - мечта! Мне пока под потолком страшно, я долезаю, потом чуть вниз сползаю, и там уже творю свои кривые бесчинства :)) Я сцыкло :001:

Хорошка 16.03.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от love-is (Сообщение 77615035)
Да уж, сама удивляюсь, как выдерживает ))))
Спасибо. Я вот на стрип пластику начинала ходить - 2 месяца отходила - мне понравилось, но занятия уж больно неудобно (далековато и по времени тоже). Так смотрела большими глазами на зал с этими шестами...Но в той школе (по крайней мере именно в то время, когда я начала) - не было групп с новичками, а я хотела, ну и сказали, что без подготовки сложно очень... отговорили.
Девочки, поделитесь на Севере хорошей школой и грамотным преподавателем, который не посмотрит на моё отсутствие формы и должной подготовки, будет давать сильную подготовку и хорошую нагрузку. Ну или куда за информацией сбегать/за отзывами. Света, киньте в личку, пожалуйста, если есть что-то :flower:

ИМХО, в этом деле не столько важно расположение территориальное.. Тренер важнее. Может быть рядом с домом, но вы будете "долбить" пару элементов месяц. Без прогресса. А это скучно, надоедает и руки опускаются, начинаешь думать, что ты никчемное бревно и тебе "не дано".
Я мотаюсь на парк победы, ОЧЕНЬ неудобно, но я в другое место и не сунусь.

Понаехала 16.03.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 77615201)
ИМХО, в этом деле не столько важно расположение территориальное.. Тренер важнее. Может быть рядом с домом, но вы будете "долбить" пару элементов месяц. Без прогресса. А это скучно, надоедает и руки опускаются, начинаешь думать, что ты никчемное бревно и тебе "не дано".
Я мотаюсь на парк победы, ОЧЕНЬ неудобно, но я в другое место и не сунусь.

плюспиццот!
Я с Пискаревски два года мотаюсь на Ваську (общественным транспортом).

*БАЛЕРИНА* 16.03.2012 13:13

енто да!Важен тренер!
Территориально имела ввиду: максимальные варианты-куда бы вы смогли добираться!
..не в купчино на окраину ведь мотаться с севера..

когда я искала выбирала из этого:
Blacky м.Приморская, ул. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ д. 16, к. 2
Магнит ЗАГОРОДНЫЙ ПР. Д.32 Пять минут пешком от М.Звенигородская.
Trash Лиговский пр. 50, корпус 13, в 10-ти минутах от ст. м. Лиговский пр. или пл. Восстания.
Fashion Fitness м.Парк-Победы, ул.Фрунзе, д.16 (5 минут от метро
Кэтс ул. Рубинштейна, 11- во дворе направо (5 мин. от м.Достоевская) -отдала предпочтение им:)

*БАЛЕРИНА* 16.03.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 77615044)
Да, у нее шикарная студия! Пилоны - мечта! Мне пока под потолком страшно, я долезаю, потом чуть вниз сползаю, и там уже творю свои кривые бесчинства :)) Я сцыкло :001:

усе придет со временем:support:
меня так штормило первое время на крутяшке-прям стоит воды одной попить, не говоря уже о сытном обеде перед тренировкой:flower:-все обратно, извиняюсь,шло:008: Сейчас уже адекват.

love-is 16.03.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от *БАЛЕРИНА* (Сообщение 77616921)
енто да!Важен тренер!
Территориально имела ввиду: максимальные варианты-куда бы вы смогли добираться!
..не в купчино на окраину ведь мотаться с севера..

когда я искала выбирала из этого:
Blacky м.Приморская, ул. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ д. 16, к. 2
Магнит ЗАГОРОДНЫЙ ПР. Д.32 Пять минут пешком от М.Звенигородская.
Trash Лиговский пр. 50, корпус 13, в 10-ти минутах от ст. м. Лиговский пр. или пл. Восстания.
Fashion Fitness м.Парк-Победы, ул.Фрунзе, д.16 (5 минут от метро
Кэтс ул. Рубинштейна, 11- во дворе направо (5 мин. от м.Достоевская) -отдала предпочтение им:)

Спасибо. Посмотрю, поищу, повыбираю.
Это все понятно, что главное - тренер. Просто, муж у меня с работы в 20.00 приходит (уходит рано). Соответственно, даже если я стартану сразу, как он вернулся домой, заранее собравшись и одевшись, то 1.5 часа минимум добраться до другого конца города - это в 22 часа должно занятие начаться, когда ж закончиться и когда домой-то вернуться.... А малыша спать укладывать и т.д. В выходные если только (но летом - это дача, сейчас можно)... вот потому пока и выбираю, пока мы маленькие совсем и в садик не ходим, посидеть некому.
Собственно о чём это я, чтоб не засорять - спасибо за контакты, жду всегда рекомендаций насчет грамотного тренера и выбираю. Как только - так обязательно отпишусь, как чего. Автору спасибо за темку :flower::)

Цветочек Аленький 16.03.2012 13:28

Девочки, про руки то прокомментируйте? Я права-надо оч сильные руки иметь? Или там не только за счет силы плечевого пояса держаться получается?

Понаехала 16.03.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от Цветочек Аленький (Сообщение 77618162)
Девочки, про руки то прокомментируйте? Я права-надо оч сильные руки иметь? Или там не только за счет силы плечевого пояса держаться получается?

сила приходит с тренировками, и руки сильнее становятся и ноги, и пресс и спина:)

*БАЛЕРИНА* 16.03.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от Цветочек Аленький (Сообщение 77618162)
Девочки, про руки то прокомментируйте? Я права-надо оч сильные руки иметь? Или там не только за счет силы плечевого пояса держаться получается?

руки формируется постепенно(здесь и сила и выносливость появляются), совместно с мышечным каркасом всего тела.
Я вот, пришла с руками-веточками:)за год чувствую, что появилась сила и даже маленький рельефик в виде бицепса:073:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena