Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1425437)

самая-то 25.05.2009 23:10

ДАНЯ ТЕПЕРЬ АНГЕЛ...
 
28.05.09г
РЕБЕНОК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, МАМУ И ПАПУ УЗНАЛ
ЗАВТРА ДОЛЖНЫ ПЕРЕВЕСТИ НАС В ПАЛАТУ, ВОТ И ВСЕ, ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ СМОГУ
БУДЕТ ПИСАТЬ ЮЛЯ СЛАСТЕНА ИЛИ СИМОНОМАМА

27.05.09г
ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА ХОРОШО, НЕ СЧИТАЯ НЕКОТОРЫХ КАЗУСОВ, НО ВСЕ ОБОШЛОСЬ, СРАБОТАЛИ ОПЕРАТИВНО
ТЕПЕРЬ СМОТРИМ КАК ДИТЯ ВЫЙДЕТ ИЗ НАРКОЗА, СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ДО УТРА БУДЕТ ПОД НОРКОЗОМ, ПОТОМ ПОСТЕПЕННО НАЧНУТ ВЫВОДИТЬ,
ВСЕ НОВОСТИ ПОТОМ, ПОКА РАДОВАТЬСЯ РАНО


26.05.09г
РЕБЕНКА ОСТАВИЛИ В РЕАНИМАЦИИ, МЕНЯ ОПЯТЬ ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ. В РЕАНИМЦИИ БЫЛА, РЕБЕНОК СМОТРЕЛ НА МЕНЯ И ПАПУ И ГОВОРИЛ МАМА И ПАПА:080:

НА ЗАВТРА УТРО ПЛАНИРУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНО ДО 3 ДНЯ, А ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ, ВОТ И ВСЕ НОВОСТИ НА СЕДНЯ

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ


Рассказываю в кратце
Моему дитю ща 1,7. всегда жизнерадостный, активный. подвижный ребенок:)
в 2 мес делали узи головы. т.к. была гипервозбужденность, но узи ничего не показало:009:
16 мая, он вечером стал жаловаться на головные боли. 17 мая пошли к невропотологу, он там веселился. бегал. играл с детьми и она ничего не заметила, вечером головные боли повторились, утром опять, вызвала участкового педиатра, ребенок при ней опять вел себя активно, после ухода врача через час. опять головные боли, на улице чувствовал себя лучше. но был грустным:( чот на него не похоже. 19 мая сделали узи, показало много жидкости в голове, отправили на госпитализацию в Купчино в 5 больницу. Там вел активно себя, сделали рентген головы и узи. рентген типа ничего не показал, узи показало жидкость, нас отправили домой, сказав идите к своему невропотологу, пусть назначит лечение. Вечером боли участились. ребенок орал, в четверг опять к невропотологу., прописав лечение, ушла, купила лекарство и вечером еще хуже:001:
в пятницу появилась рвота и боли участились, вызвала скорую, отвезли в 5 больницу. Там врач, уже другой, сказал. зачем приехали, он у вас нормальный, я стала спорить с ним, на что он ответил, ща сделаем узи и пойдете домой, сделали узи, показало еще больше жидкости:001::001:
КТ отказались делать:(, но госпитализировали, вечером ребенок уже еле ходил и часто спал:(, сто на него не похоже. в субботу пришел муж, давай их пинать, чтоб сдела КТ, показала опухоль с голубиное яйцо:001:

И вот итог, сегодня сделали первую операцию, поставили дренаж, чтоб жидкость вытекала,сейчас в реанимации, на среду готовятся делать основную операцию, удалять опухоль, она находится возле ствола, сзади, что осложняет операцию. Но если состояние ухудшится, будут делать экстренную операцию:(

ДЕВОЧКИ. МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ТАКОЕ:009: ПОДЕЛИТЕСЬ, А ТО Я УЖЕ САМА СТАЛА КАК РАСТЕНИЕ:(
В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВЛЮСЬ ТЕПЕРЬ, КОГДА ВЫПИШУТ ИЗ БОЛЬНИЦЫ НАВЕРНОЕ, БУДУ ЧИТАТЬ ПОТОМ ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ, Я ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ 8-911-794-0-111 ЮЛЯ:flower:



ИТАК
ПОЗВОНИЛИ ИЗ РЕАНИМАЦИИ, СКАЗАЛИ МАЛЫШУ СТАЛО ЛУЧШЕ, ДАВЛЕНИЕ И ПУЛЬС НОРМАЛИЗОВАЛИСЬ, ГЛАЗА САМ ОТКРЫЛ И ЛЕЖИТ ВЕСЬ ИСПУГАННЫЙ

ну вот одну операцию мой дитя перенес, славубогу и вам всем за поддержку, завтра еду в больницу и будут решать, когда делать вторую сложную операцию завтра или послезавтра. Надеюсь он ее перенесет. ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
__________________

nili 25.05.2009 23:15

Дай Бог здоровья малышу!!!!!!!!!

leo83 25.05.2009 23:16

мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
пожалкйста выздоравливайте
удачной операции!!!!

ВОДИЧКА 25.05.2009 23:19

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

КоРолевНа-МаТь 25.05.2009 23:21

Сил вам и терпения! Всё обязательно будет хорошо! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Malek 25.05.2009 23:21

ну что за врачи у нас бывают...:091:
держитесь пожалуйста и скорее выздоравливайте !!!! Пусть операция пройдет удачно !!!:091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
малышу на крепкое здоровье, вам сил и пусть повезет с врачами!!!!!

Мапа 25.05.2009 23:22

Держитесь! Все будет хорошо! держитесь!

Arsi 25.05.2009 23:23

Все будет великолепно!!! Держитесь!!!! МАЛЫШУ ОГРОМНОГО БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

legacy 25.05.2009 23:23

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь!!!!!

ЕленаМихайловна 25.05.2009 23:25

Какой ужас, я представляю, что Вы сейчас чувствуете.... Да поможет Вам и Вашему ребеночку Бог!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena