Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кругом собачье г...!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1498334)

((LUCKY)) 20.06.2009 16:01

Кругом собачье г...!!!
 
Наболело уже!невозможно гулять с ребенком,везде собачье г...!привезли песок за дом на плошадку,сегодня пришли играть с сынулей а там две кучи навалено собаками!!на газонах в траве кругом тоже!ребенок то там,то там да и вступит!бесит!!!!ну почему наши собачники не убирают за своими питомцами как в европе!(((

Маффин 20.06.2009 16:04

риторический вопрос, на который ответа нет:(

sky_eyes 20.06.2009 16:09

А еще собачники почему то любят своих собак выгуливать на детских площадках, это вообще бесит. Делаешь им замечание, а им хоть бы хны. Им что газонов мало?

ЮТа82 20.06.2009 16:14

у нас еще умнее в детском саду....

Маффин 20.06.2009 16:18

эта тема созвучна с темой про воровство на дет. площадках- разве только душу излить, а реально мер против таких "зоофилов" нет

Tigger 20.06.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от blondy (Сообщение 27628422)
Наболело уже!невозможно гулять с ребенком,везде собачье г...!привезли песок за дом на плошадку,сегодня пришли играть с сынулей а там две кучи навалено собаками!!на газонах в траве кругом тоже!ребенок то там,то там да и вступит!бесит!!!!ну почему наши собачники не убирают за своими питомцами как в европе!(((

В Европе тоже не все убирают ;), но там хоть специальные мусорки есть.
Хотите что-то реально сделать - пишите жалобы в разные инстанции, требуйте конкретных действий от правительства и т.п.
Чем больше жалоб, тем больше шансов что что-то когда-нибудь изменится.
А здесь только охать, да воздух сотрясать.
... уж простите :(

LeonaLeona 20.06.2009 16:33

Меня даже больше, чем ":004:" бесят сами собаки и их хозяева. Особенно эти новые дивные породы - пит-були:001:, стаффордширы:001: и иже с ними. Зачем таких собак заводят, ума не приложу:015:. У нас в доме 2 таких экземпляра. Когда они гуляют, я боюсь с ребёнком из дома выходить.

тельняшка 20.06.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от blondy (Сообщение 27628422)
Наболело уже!невозможно гулять с ребенком,везде собачье г...!привезли песок за дом на плошадку,сегодня пришли играть с сынулей а там две кучи навалено собаками!!на газонах в траве кругом тоже!ребенок то там,то там да и вступит!бесит!!!!ну почему наши собачники не убирают за своими питомцами как в европе!(((

А по-другому нельзя было тему назвать? Вы нарушаете правила такими вот выпадами ;) держите себя в руках и не гуляйте по газонам и ребенка научите Не втыаптывать траву,а то у меня знаете ли тоже наболело от детей которые шастают по газонам и вырывают цветы из клум:015:

niko4ka 20.06.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от ,,, (Сообщение 27629202)
А по-другому нельзя было тему назвать? Вы нарушаете правила такими вот выпадами ;) держите себя в руках и не гуляйте по газонам и ребенка научите Не втыаптывать траву,а то у меня знаете ли тоже наболело от детей которые шастают по газонам и вырывают цветы из клум:015:

Между прочим собаки тоже с удовольствием шастают по клумбам , не вырывают ,конечно, цветы, но перекопать- копают лапками активно, особенно когда сходят по нужде туда и хозяевам хоть бы хны.А от экскриментов собачьих ( исправила слово, режущее глаза некоторым на более приличное)везде действительно плохо уже- ну везде и между прочим некоторые любители животных спокойно реагируют когда их собака даже на пешеходном тратуаре справляет нужду.Тоже это раздражает, но, к сожалению, вряд ли что измениться пока людям(не всем) откровенно плевать что их питомец и куда наделал.

asia mas 20.06.2009 16:48

Согласна, надо для выгула детей сделать отдельные места обнесенные забором и бетонным полом(чтоб траву не топтали), а то не дай Бог вытопчут все газоны и бедным, милым песикам гадить негде будет.
У нас около дома большой парк, я лично не могу там расположиться с дитем на травке в хорошую погоду, потому что там на самом деле везде кучи(((((


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena